«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 0
    -ADL-

    Лока на еймансии
    14:18, 28 авг 2012

    МОЯ,кого увижу из когов буду калечить ))) (лока "морская жемчужина")
  • 00:41, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 1
    лорд алекс
    Yarik писал(а):
    а че , мне нравится )) не можете Деника согнать - сидите в форте )



    мда лучше бы молчал )у самого силенок нет....лучше бы ты в лигу свалил ине позорил когорту ренегат
  • 00:56, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    а вообще отдых и лечение , лечение, лечение...... может попустит, потом через час заяви что начинаешь ломать с 10 уровня, и опять лечение , лечение, лечение......... от психиатров никто еще ни умирал, не бойся, удачи , я надеюсь попустит


    У вас примитивная точка зрения... каждый играет так,как ему нравитца, кто то неадекватно " резать как собак!", кто то адекватно и вполне разумно,вмешался в рутинный игровой процесс.

    Были б умнее,отошли б на сутки, без форумных какашек,желчи и ругательств....глядишь и иначе б все повернулось...
    Я не думаю,что назвав в реале кого то дураком или больным,вам бы в ответ подарили цветочек,или сводили в кино....
    Странный менталитет у людей, в ответ на обиду,боль,беспомощность, они начинают тупо друг друга оскорблять....умнее то не станете от этого казаться и проблема не решиться, а лишь напротив....эх...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:05, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    А вообще, отклонясь немного от темы,демократия или даже анархия скажу , на данный момент если брать игру,как пример, никогда до добра и благополучия не доводила...жаль ,что в СК нет жоской твердой руки....глядишь быстрее от халявы и пофигизма отвыкли б ...и организованнее стали...

    П.С не к кому конкретно не относится, так , мысли вслух)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:07, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Мисс Скай
    Тиана писал(а):
    а вообще отдых и лечение , лечение, лечение...... может попустит, потом через час заяви что начинаешь ломать с 10 уровня, и опять лечение , лечение, лечение......... от психиатров никто еще ни умирал, не бойся, удачи , я надеюсь попустит


    У вас примитивная точка зрения... каждый играет так,как ему нравитца, кто то неадекватно &qуот; резать как собак!&qуот;, кто то адекватно и вполне разумно,вмешался в рутинный игровой процесс.

    Были б умнее,отошли б на сутки, без форумных какашек,желчи и ругательств....глядишь и иначе б все повернулось...
    Я не думаю,что назвав в реале кого то дураком или больным,вам бы в ответ подарили цветочек,или сводили в кино....
    Странный менталитет у людей, в ответ на обиду,боль,беспомощность, они начинают тупо друг друга оскорблять....умнее то не станете от этого казаться и проблема не решиться, а лишь напротив....эх...

    понятно что вы за свой клан будете заступаться но вы конкретно себя ж так не ведете, а ваш соклан реальноиспортил многим людям планы ,настроение, мож еще чего, причем просто такк по тому что ему захотелось почеувствовать себя богом над другими более слабыми играками, посмотрите в медицинской энциклопедии как это называеться...
    и я так понимаю чтов игре уже не рулят админы, а старшие прокаченые за реал уровни, которые считают что им здесь все можно и безнаказанно, как депутаты в реальной жизни
  • 01:11, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Мисс Скай
    Ясно понятно,что за свой клан заступитца любой,который его ценит, я не отрицаю сего...но, так же каждый имеет свою точку зрения,и свое мнение, я высказала свое, которое никак не связано с тем,что Деник,мой соклан....
    Открою секрет, я даже когда Атон был в СК, одобряла его действия (клана сего) (и в мыслях не было что они перейдут и я буду играть рядом), тогда хоть СК на фракцию похожа была....опять же без перехода на личности и обид.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:13, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Лис одиночка
    Жемчужина както банально, приходите в ГП и там стойте днями
  • 01:18, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Мисс Скай
    Тиана
    тут ни дело во фракциях, тут дело в людях которые играют моральных уродов хватает и в кагорте, просто люди в игру заходят отдохнуть и развлечься, если человек отдыхает тем что тупо режит младшие и слабые уровни и не в локациях которые для этого предназначены, то это говорит о его неадекватности мягко выражаясь, и я до сих пор удивляюсь что его еще и ктото поддерживает
  • 01:20, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Мисс Скай
    а больше мне добавить нечего, да и флудить в таких топах, не оч красиво считаю,я описала чутка все в постах выше,можно найти связь.Как себя вести,и что делать,это уже вам решать, не мне и не админам наверное.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:21, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT писал(а):
    +нельзя пройти в инстанс, нельзя пройти дальше на берег, нельзя зайти в склад к фортеции. Я понимаю если идет клан война. Все в рамках "джентельменских правил", но с фразой "делаю что хочу, потому что я сильнее", и тупо блокировать часть контента игрокам...


    я не вижу тут ничего необычного.
    что такое джентельменские правила? война есть война.

    зы да я понимаю что я инк и что не вмешиваюсь в войны. я и не вмешиваюсь, мне нелья. моё мнение не изменилось бы, будь я когом.

    ззы помницо играл я в один проект, так там инст просто был на пвп локе. и противоположная фракция вполне могла блокировать проход в него. и делали.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 01:24, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Мисс Скай
    разочаровуюсь в игре, если люди в ней отдыхают за счет того что гадят в душу другим, и все на это закрываю глаза, то грош цена этой игре
  • 01:38, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    глупые эти обвинения в шизофрении, скрытой трусости, бред, конечно, полный.. такие же, впрочем, нелепые, как и аргумент "правил не нарушал".. в жизни денис запросто окажется славным добрым человеком.. которому для понимания себя не хватает негативной оценки других людей.. такие поступки больше похожи на то, что называют деструктивной самоидентификацией.. ну да, в жизни это чаще проявляется у детей.. когда хочется взорвать петарду под ногами у старушки.. взрослые обычно напиваются для этого "до неприличного состояния".. один очень хороший человек в таких случаях поэтому говорил - бар напротив, церковь за углом..
    i have seen you all..
  • 01:38, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    _НеЖнОсТь_
    Мисс Скайдуй на ферму не разочаруешься,а здесь люди воюют.
    Наблюдаю за людьми в прицел снайперской винтовки=)
  • 01:40, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Yarik
    tracy писал(а):
    глупые эти обвинения в шизофрении, скрытой трусости, бред, конечно, полный.. такие же, впрочем, нелепые, как и аргумент "правил не нарушал".. в жизни денис запросто окажется славным добрым человеком.. которому для понимания себя не хватает негативной оценки других людей.. такие поступки больше похожи на то, что называют деструктивной самоидентификацией.. ну да, в жизни это чаще проявляется у детей.. когда хочется взорвать петарду под ногами у старушки.. взрослые обычно напиваются для этого "до неприличного состояния".. один очень хороший человек в таких случаях поэтому говорил - бар напротив, церковь за углом..

    Хорошо сказала +1
  • 01:41, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Мисс Скай
    _НеЖнОсТь_
    воюют в лесу,в шахте, на арене а в мирных локах вырезают
  • 01:48, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    _НеЖнОсТь_
    Мисс Скай
    от перемены мест слагаемых сумма не меняется на ферму=))
    Наблюдаю за людьми в прицел снайперской винтовки=)
  • 02:04, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -_Забытый_-
    _НеЖнОсТь_ писал(а):
    Мисс Скай
    от перемены мест слагаемых сумма не меняется на ферму=))

    Вы так пишите как-будто только на ферме все гладко и спокойно) и это показывает вашу привязку к ней_).
    Ну и так-же можно подумать что вне фермы все очь очь плохо.)
    101- пречина,понять что мы на грани,но легче просто взять,и закрыть глаза руками!
  • 02:06, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Веселый ручеек
    _НеЖнОсТь_
    интересна гле вы ваюйте и скем ??? ,
    Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
  • 02:13, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 1
    Веселый ручеек
    _НеЖнОсТь_
    вступите в одну из фракций пройдитесь по материку ,и завтра вы будете на ферме , если што у меня восьмидесятый уровень в садике
    Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
  • 02:21, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    _НеЖнОсТь_
    -_Забытый_-
    Ваше мнение оставьте при себе,мне на него как то покладено и положено=)
    Наблюдаю за людьми в прицел снайперской винтовки=)
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12