«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 1
    Dragon Ignis

    Уважаемая администрация, уберите платный вызов спуток
    21:56, 15 сен 2012

    Почему бы не убрать платный вызов спутниц на мобов, оставить тока призыв по шкале энергии (можно уменьшить количество необходимой энергии до 20-25%) и как вариант обсолютно бесплатный вызов спутника в бои на мобах при 100% отъеме опыта у спутника, что даст хоть какой то стимул быстро апнутся и немного подзаработать денежек на следующий лв + это даст преимущество и хаям, особенно прокачавшим свой уровень по максимуму, ну это действительно не правильно - что 15ур при гораздо меньших тратах на прокачку имеет несравнимо больший доход чем тот же 30й. Еще 1 большой + в данной ситуации я считаю то что это развяжет администрации руки на ввод новых мегаспуток или усилении уже имеющихся за дорогие репутации прокаченные по максимуму. Ну и последнее наконец то цены будут хоть как то сбалансированы, и не зависеть от онлайна нудистов.

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=288831768
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=288832370
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=288837177 а это уже вообще полный писец... мало того что они 5 000 в лёгкую фармят за час, так еще и в открытом пвп строят из себя что то...
  • 18:44, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Ветер-
    Про время боя не прав ты, у них параллельно девка в пяти боях мобов валит. А так то да, чу-то тапкам на счет девки ни кто особо ничего не высказывает. А таси с минимумом вложений юзает дырку в игре. Если б он за 160 К телку взял, то он бы таким не занималсо, ибо овчинка выделки не стоила бы. Вот в этом и главные претензии у всех. Почему кто-то, потому-что ему слегка повезло, начинает пытатсо нагинать окружающих. Нагиналка прост не выросла для его понтов.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 18:45, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Kibitzer
    С варианотом, что если хозяин падает, то и спутка чахнет норм. Но это пофиг, главное чтобы дроп был и будет счастье.
  • 19:03, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ШамАн2706
    Можно было б и как нудисты качаться,но...Это как жить за счет женщины в реале-вроде бы ничего плохого и нет,но как-то некрасиво...по-моему...Ну кому как...
    Разносторонне недоразвитый человек.
  • 19:17, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Про время боя не прав ты, у них параллельно девка в пяти боях мобов валит.

    Та уже сама бегает, сама нападает, бьет, потом деньги и дроп хозяину приносит

    Если б он за 160 К телку взял

    Никогда не интересовался как и откуда у кого деньги, но... Но надо 4 осколка с сундуков, на девке красный амуль от туда же... Если это с сотни сундуков, то думаю он самый везучий в этой лоторее... А если не с сотни, то скок в них влито?
  • 19:55, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    А проблема актуальна, если за день девять страниц исписано.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 19:59, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Эволи
    Надо же 1 перс утёр нос всей Джагге,,,сорвал парень куш в своё время,,и фармит,,,а кто вам не даёт качать своих спутниц. А насщёт уберите платный призыв спутниц,,гы да уберите вообще их,,и какой итог годы сидения на профе,,,и опять цф будет пустовать,Спутницу дали что б быстрее персы росли,а вы этого не хотите,да и жаба давит некоторых через край.Урезано и так много-такс нет а может ещё резанём???А кто не хочет апаться,апаться и не будет хоть всё урежте.(У каждого свои цели и интересы)
  • 20:37, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Dragon Ignis
    Вы слышите тока себя помоему!!! я не пртив нудистов - мне ненравится, что дроп подстраивают именно под них, остальные тоже хотят иметь нормальный шанс на получение дропа, а получается что профы из за нудистов в одном месте!!! дропа для тех кто апается - просто нет!!!
  • 20:39, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Dragon Ignis
    каг завернул. т.е. ты и сам не прочь понудить? или за то чтобы нудисты не занимались профами? пожалуйста, гни только одну линию
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 20:41, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Dragon Ignis
    Пусть фармят, но на идолах за брюли + гробят маг бижу - админам постоянный приток денег, и уже не так жалко будет дроп вернуть и может люди вливающии реал наконец опять будут чуствовать от него отдачу.
  • 20:43, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Dragon Ignis
    спасибо, пан барин!
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 20:44, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Tasiopak писал(а):
    Dragon Ignis
    каг завернул. т.е. ты и сам не прочь понудить? или за то чтобы нудисты не занимались профами? пожалуйста, гни только одну линию

    всем мего баб, все хотят нудить
  • 20:52, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _Лютый_
    Dragon Ignis писал(а):
    Пусть фармят, но на идолах за брюли + гробят маг бижу - админам постоянный приток денег, и уже не так жалко будет дроп вернуть и может люди вливающии реал наконец опять будут чуствовать от него отдачу.

    так вы и чувствуете))) голые же не бегаете
    вы и так можете за свой реал шмот красить, плюхи за брюли покупать, пвп нонстоп чего еще хотите?))))
  • 21:00, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _Лютый_
    Dragon Ignis
    ярмарки все для вас, каждый месяц что то придумывают, красную расходку и каст вагонами завозят, чего еще вам реальщикам надо?))) ну падумаешь вместе с вами еще десяток нудистов не реальщиков тариться...
    ну зарабатывают люди ну что с этого))) вы в реале зарабытываете, никто ж не ноет
  • 21:13, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ХМЕЛЬНИК
    ORGASM писал(а):
    Тиана
    я знаю, вот и спрашиваю сколько вложил))) а то козырять какой он крутой, а нивложил НИКОПЬЯ, ну мягко сказать "Некрасиво"!

    а "козырять", если вложил - стало быть красиво?
  • 22:11, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    Tasiopak
    а ты чё бедняга из топа то невылазишь
    нетрухай, скоро лавочку прикроют будешь клевер рыть
    ... ещё лет 10
    Сделал дело - вымой тело...
  • 22:12, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    неудержался))) терь точно ушёл)))
    Сделал дело - вымой тело...
  • 22:23, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ШамАн2706
    Нету от спутки быстрого роста уровней персов.Нет разницы с профой.Даже хуже...На профе на квесты вылазить нуно-на спутке опыт ваще не идет...А денег всегда мало...Опять спутка-сколы-спутка...Геру и эпик спуткой качать можно-перса ваще можно не одевать...Опыт опять не идет-снова спутка-круг замкнулся ...Игре кирдык
    Разносторонне недоразвитый человек.
  • 22:25, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _Лютый_
    ORGASM
    ты сам то сколько вложил.... теперь понятно откуда такая зависть
  • 23:17, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Monin
    ... и весь Харадан наблюдал за ним ...
    Я придумал как решить проблему: все кого душит жаба скидываются на уникальный образ для игрока "Tasiopak". И он продолжает в том же духе - только этого уже никто не видит
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10