«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  •  
     Рейтинг: 2
    Спирус

    26+ +-2 быть?
    19:19, 04 окт 2012

    Чтобы дать возможность проводить бои в приблизительно равных условиях, планируем включить на Центральном фронте ограничения по нападениям на персонажей, младше вашего более, чем на 2 уровня (аналогично тому, что сделано на Приморском фронте).

    Дата планируемого запуска - 08 октября 2012г.
  • 22:25, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    МАХАТ
    GREY писал(а):
    ....реальный бред !!! Ребята из СК вцепились в очередную плюху и теперь руками , ногами и зубами будут цепляться за неё , расписывая , доказывая , требуя и т.д. Вобщем-то их легко понять , ещё бы такая манна небесная , при этом сами особо-то ничего не сделали , просто дождались , донылись.
    Что делать , допустим мне 33 , сейчас на ЦФ ??? Да у меня большой онлайн , ночью получаеться я ваше не смогу никуда двинуться кроме мирных лок , даже если и Гум в онлайне , помочь мы не сможем друг другу в боях , а 31- СК в это время абсолютно безопасно запинают нас по одному . Мы все прекрасно знаем и понимаем реалии игры , хватит обманывать друг друга, ЭТО ПЛЮХА ДЛЯ 26+ и именно для СК и плюха просто ОФИГЕННАЯ ( вдумайтесь просто )

    п.с. давайте тогда запретим и нападения +2 ......чтобы тотже Эларон ( 29 ) не мог напасть на меня , а почему НЕТ !?

    а почему когда на тебя напал 29ый тебе должен помогать Гумм или Сапп ? а почему тебе не может помочь толпа лиги 31- ?
    не я конечно понимаю что помощ Гумма намного эффективней - я бы ее назвал - тоталь лост ))
  • 22:28, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Румпель
    Это Вы уважаемый пишите охинею я лиш расписал как я ето вижу в чате ежесуточно на протяжении 4 месяцев... верить или нет Ваше право мне собственно всёранво верите Вы или нет..... Я могу дать хоть 50 миллионов процентов за ччч и колыгина что там водил нету.. почему ну например у колыгина Серёги 7 часов разницы с нами когда у нас 00 по мск у него 7 утра за ччч потомучто вишу с ним на 1 локе по 10 часов к ряду...и когда идут бои елибы бы был водила ну конечно рон бы бегал чеха же там нету в 70% боёв ну что это за водила....что касаемо остальных я сужу по онлайну плотить бабло водиле который не водит имхо можно циганям поверить в электричке что они паспорть потеряли тожэе самое..)) успешной игры. За ваших ребят где я хоть раз при тописании их онлайна написал что их водят?)) конкретно утверждал это? Мои домыслы это мои домыслы. А что конкретно Вы домыслили я прекрасно прочитал в Вашем топике с матом и ещё чем-то там. И вообще что Вы так отмазывапетсь в каждом топе о водилах?) Так обычно поступают люди у которых мордочка в пушку...)Успехов.
  • 22:32, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    МАХАТ....внимательно читай......НОЧЬЮ !!! Мы прекрасно знаем онлайн игроков , я , да и ты тоже , прекрасно знаем , что после 01.00 по Москве в онлайне лиги всего 3-4-5 бойцов остаётся , а у СК только просыпаются .....делай выводы и посоветуй , если сможешь , что допустим делать ночью мне в игре ? Только без стёба и т.п. Безрезультативно тыкаться и пыжиться в Твердыне с тобой и ещё парочкой 31- ?
  • 22:36, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Румпель
    Повторю вопрос, почему, когда доминировала когорта, орлов не было видно в боях. Только на форуме.
    И почему вы требуете, что бы мы выходили убивались, качая вам эпик, раз сами не бились в своё время в похожих условиях, а донылись до мега плюшки в виде ССАПа и ко.
    И последнее, на счет водил. Я официально заявляю, что знаю только одного перса в стилах, которым играют 2 человека. Это 26-й уровень. И там не хозяин и водила, а друзья. Были бы другие случаи - знал бы точно. Так что с обвинениями стилов в использовании института водил - мимо. И на счет рудника - у нас обычный онлайн 30+, почему бы на руднике не было 40???
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 22:40, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    torir
    та не шумите так.надо предложить админам сделать огранку по званиям и будет вообще гуд.а то приходит паладин какойто на лвл или два меньше меня и катает мну как хочет.непорядок)
  • 22:44, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    МАХАТ
    GREY
    тебе напомнить эпичку в 2 00 по москве ?(недавно была) да и в захватах в 0 00 и в 1 00 ваших не мало ходит
    для маштаба человек 5 нужно неужто не наберется ?
    ну да не все они топы но и я к примеру далеко не топ я бы сказал даже на середняк с трудом тяну , вот и получется равносильный бой , а не избиение которое происходит на ЦФ с момента моего тут появления .
  • 22:45, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    БульбашЪ: НАШ АЛЬЯНС ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К ТОТАЛЬНОМУ ИГНОРУ ПВП НА ВСЕХ ФРОНТАХ (исключение - лес и шахты)! НИКАКИХ БОЕВ ВООБЩЕ ДЛЯ ВСЕХ УРОВНЕЙ! (facepalm) А на 25 - вас чаво не устраивает та?

    или там наныли на цф теперь давайте на пф ныть
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 22:48, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    стока букаф.. из них вся суть: лига не хочет огранки потому что не сможет на любого когортовского перса завести своего топа, и снести с удара когортовца. когорта рада, потому что хоть как то сможет с головой играть весами и может даже побеждать.
    а на счет шкалы. предлагали отключить вообще, а если и сейчас.. то чего лига боится?? а правильно. боится сливов.. а то эпичиться хотят, а тут будет герка без эпики.. а это не камильфо. вот в чем вся соль. и они с пеной у рта доказывают все, чтобы не ввели огранку. а по сути - эгоизм рулит тут а не здравый смысл.

    никому не интересно чтобы его избивали. а сейчас идет тупо избиение, не более того.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 22:50, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    KoaRT

    вот реально ты веришь в ту чушь что пишешь?)
  • 22:50, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    МАХАТ.....блин , шкала + огранка ......КАК ВОЕВАТЬ , КЕМ ? На этой шкале мы будем с тобой практически ровны , но я вешу в 2раза больше тебя в маштабке и кого мне надо будет завести или как упиться чтобы потянуть тебя и ещё 4х как минимум бойцов СК . Обычная арифметика игры .....просто посчитай !!! Не знаю как ты , но я отчётливо понимаю почему мы выигрываем бои , за счёт кого и чего...практически все наши победы проходят при ЗАКРЫТОМ ЗАХОДЕ В БОЙ ДЛЯ ЛИГИ ( от +120 перевес )
  • 22:50, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    МиниМы737
    на ПФ не устраивает что ты вертишсо сильно
    а если серьезно мидлы смотрят через призму "а что будет когда я апнусь на ЦФ", отсюда мы тоже обсуждаем что и как
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 22:52, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Верорк
    хочешь подискутировать? у тебя есть мой скайп. и мы оба прекрасно знаем почему и как пишет лига и когорта. не будем лукавить. ;)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 22:54, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ну собственно, в ответку видимо тоже устроим игнор боев в спорных локах наверху, и попробуем резать когорту только свитками или в мирных... завтра поговорим с союзниками, решим что и как будет...
  • 22:58, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Верорк
    ответка кому? админам или когорте?)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 22:59, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    какая драма, какая драма..
    и ведь все прекрасно знали, что рано или поздно огранка появится и на центральном.. да гори она пропадом, эта огранка, столько соплей.. ожидала какой-то тревоги в постах лиги, ожидала и нытье, но представить, что будет такая истерика.. даже как-то неловко..

    дима тапки оскорбляет маленького хорошего бойца, который всегда бежит на помощь и зайдет на любого, на кого я заведу, ничего не боясь.. зачем?..
    дядя ру с надрывом включил лексику низкого регистра - тем более неубедительно.. и, как это ни парадоксально, это сильно обеднило его месседж..
    еще больше ссап удивил.. ссап вобще никогда не ныл.. ну, в когорте, каким я его помню, он другой был, немногословный, упрямый.. эгоист, ясно дело, но боец.. пофигу всегда ему были форумные бла-бла-бла..
    вы чего, ребят?..

    строго говоря, мы не цепляемся за огранку, не шейте нам горбатого..) наши топы понесут такие же потери.. поддержали бы их по-мужски, потому что так долго сохранять мотивацию в безнадеге, не знаю, я бы это оценила, если бы враг проявлял такое упорство.. и я в чате фракции нередко подчерикваю, что терпеть не могу презрительного отношения к сопернику...
    или вы что, вы все такие реально крутые железные духом в лиге? о-о-о..

    да, на приморском было чуть-чуть иначе, когда вводили огранку там.. и да, в первые недели после этого наши хаи, как и лиговские, действительно в среднем ждали входа в бой чуть дольше, чем раньше.. но никакого фатального замедления в развитии ни у кого от огранки не произошло..

    а произошло тогда, кстати, еще вот что.. ввели огранку - и клан атон (в бытность - фиолетовая охота) вышел из шахт.. и сказал - ок, вот теперь мы будем сражаться на маяке, теперь это честная игра..

    за время, проведенное на цф, я много думала, как исправить, выравнять ситуацию.. каких-то реальных, осязаемых вещей не видела, в прошлом году на приморском было жарко, но была перспектива.. тут я ее с трудом могла разглядеть.. в том числе и потому, что знала, что несколько лучших бойцов в ск готовится со дня на день уйти из игры.. знаю также, что некоторых из них уговорил остаться и потерпеть еще, не кто иной как дебр..

    но все же я всегда моделировала какие-то возможные схемы в голове без учета огранки.. была уверена, что админы введут ее позже, чтобы не нанести психологической травмы самым прокаченным персам в игре.. ок, вводят сейчас.. и вы сразу кричите, что уйдете из игры?.. вы чего???.. ау..
    i have seen you all..
  • 23:02, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    МАХАТ
    GREY
    а как упится надо мне или что сьесть чтоб простоять хотя бы немного напротив Гума или Саппа ?
    я реально таких ингридиентов не знаю ( да еще и ограничение на обжор ввели ), а насчет шкалы и меня - порвеш ты меня со шкалой - как тузик грелку - ну может опусташу тебя на половину и зайдет еще 1 такой как я и снимет еще половину , а на всеах будет 1 -33ий и 2 - 31 , я думаю по весу расклад будет в вашу пользу . да и со шкалой же сказали вроде - будут решать .
  • 23:02, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    tracy

    а скажи мне, ежели такая умная - по какой причине я, потратив деньги и время и прокачав перса лучше чем ты, не смогу на тебя напасть?
  • 23:04, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Верорк
    есть свитки как писал Сергей... )
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 23:05, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Верорк
    а какой смысл играть в игру, где гарантированно тебя убивают? Если сейчас чу-то не сделать координального, то через полгода придется упразднить когорту, ибо никого не останетсо, и разделить лигу на 2 части, что б вы с сапом бушкались.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14