«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  •  
     Рейтинг: 6
    HangOver

    Как бы пора начать думать.
    23:19, 01 ноя 2012

    Во всем мире закон бизнеса гласит клиент всегда прав. Если не прав, то все понимают, что дальше. Тут такое ощущение что все с ног на голову. Никто ничего не отвечает - хотя бы посадили удаленного студента за 300 баков, он Вам будет чудо эпосы ваять на запросы - но нет этого, а все были бы удовлетворены. На вопросы нет ответов! Факт!
    Речь не идет о той быдло массе которая дальше 6го лвл не куда не уйдет, речь идет о Ваших кормильцах - донатах Мыла. Что мы видим? Топы в игре на 30 сек, ко всем их просьбам 0 внимания чего дальше-то? Вы растили топов 2 года и че? Ну Дебр упертый Гума, я их немного понимаю, работа не волк )) в лес не убежит. Но Верки нет Вана нет, Сапа раз в сутки на 3 минуты заходит. Смогете таких же найти? Последние экспиременты показали все хорошо будет если будет расходка и НОРМАЛЬНЫЙ НЕ АЛМАЗНЫЙ ШМОТ!!!! ВСЕ будут ходить. А не Ваши подачки за 2000 мобов 1 точка. Дайте людям шмот и нормальное золото с моба и будут люди ходить. Не жлобитесь.
  • 15:12, 03 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Cond
    Если количество откликов на эту тему имеет значение, то полностю согласен с тем, что написали Комбат и ван-фи. В точку.

    Даже боюсь показывать жене списание со счета ))), скажет старый дурак - совсем рехнулся со своими игрушками.
  • 15:20, 03 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Cond
    (Даже боюсь показывать жене списание со счета ))), скажет старый дурак - совсем рехнулся со своими игрушками.) я 500то рябчиков закину чек на мелкие кусочки(( что б никто не догадался!) :biggrin:
  • 16:19, 03 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    Кто бы чего не говорил проблема всегда в финансах и нада соизмерять спрос и предложение+возможности, основная масса игроков это мини реальщики и не реальщики и для тех и для других основной зароботок игровым способом, про сильных донатов не пишу поскольку они почти не вкурсе как зарабатывать игровым способом чтобы чувствовать себя вольготно и в ус не дудть, и пока основная масса не будет зарабатывать в игре столько чтобы чуствовать себя в полне, причем не мучительным трудом скажем битья мобов и выхлоп иметь в 250з за 2 часа которых хватит с натягом на 3 боя пвп или сутками сидеть на профе что то собирать, потом варить и надеется что все это продатся побыстрее и по дороже, а может я и не прав.
  • 16:32, 03 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Невидим
    Ждем НГ плюх - тратим их, фанимся , а потом весна- гульки. И не только мы об этом знаем-))) Сезон , поэтому все сразу и по максимуму
  • 17:03, 03 ноя 2012 
     Рейтинг: 1
    --Darkside--
    по моему, думать уже поздновато)
    убили игру с отличным потенциалом, и для ее реанимации
    потребуются слишком сложные решения, для принятия которых,
    боюсь, у админов не хватит ни политической воли, ни финансовых возможностей...
  • 17:21, 03 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Невидим
    Верорк
    +100500 .. пик , дальше вниз
  • 20:23, 03 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Верорк

    да что тут говорить прошло 3 -4 недели боёв стало больше - всё нормуль !!!
  • 21:26, 03 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Верорк
    Когда у тебя были сложные вопросы, скоро ты вернёшся...
  • 22:27, 04 ноя 2012 
     Рейтинг: 1
    Keyses
    аппетиты коммерческой стороны данного проекта растут как вселенная - невообразимыми темпами, какой нафиг пвп если у народа порой на расходку бабок нету, я не говорю про шмотки, репы и прочие усиления. ну что можно сделать к моему 11-му уровню на заработок с дропа который не превышает 3к? накупить серой расходки и ходить качаться в сливы? так люди и поступают, и с ними ты попадаешь в шахты, и сливаешь за компанию. и стоит ли их за это винить? денег нет а кушать хочется. каждый крутится на лоу лвл как может, кто то злит гермий, кто то торгует, кто то (особенно нравятся такие комы как "спасибо админам за профу теперь можно жить безбедно умачки цалую вас в шоколадный глаз (с) очередной задрот). ну реалисты прекрасно понимают что профа это бред для нормальных людей, немного конечно заработок, ну или по пол года на лвл сидеть сутками тыкая на кнопашку повторить - то да, чем не заработок, как кто то писал на днях - можно смело передавать нормально прокаченного перса 12-го лв своему сыну по наследству и на пенсию. все сводится в 2 крайности - либо ты обеспечиваешь себя через брули, либо ты задротишь не по детски. нет золотой середины. нереальщики, ну или люди позволяющие закидывать в игру по возможности не годовой бюджет монголии, а несколько штук деревянных за неделю там, месяц и играя в свободное от работы время практически обязаны надеть на себя табличку "мясо" и тупо им быть. все это я пишу о жадности кураторов данной игры на лоу лвл. етсественно на 26+ небедные товарищи взялись писать такие вещи ибо смысла не видят кормить вас ненасытных. их по пальцам пересчитать можно, поскольку люди не хотят апатся вникуда! на ЦФ как я понял дядя спирус вместо лопаты для денег приготовил большущий трахтер с прицепиком. в итоге расти дальше и будут синие товарищи, мало и редко. на ком им качатся когда зеленые хаи не имея бабла сидят на мобах? да и много ли их? этих зеленых? сколько мест куда нужны деньги ужс, петы, ковцы, ларцы, спутки, шмотки, точки, репы, руны, корма, арты, слоты под арты, книжки, бижа, клан стройка, щиты, знамена, битвы спутниц, думаю питвы петов не за горами, неплохо бы и битвы коней замутить, битвы мулов, нече им без дела стоять, моя бы воля яб и гремлинов бодатся заставил, пусть геру качают, давно хочу себе гремлнина-легендарного палладина. вкупе этого всего можно расчитывать простым игрокам (которых все таки подаляющее большинство) хотя бы на половину из этого списка имея в резерве доход с моба в несколько золотых и прибыль с конченых профессий? это реторический вопрос. кстати еще неплохо было бы сделать платные туалеты, ну перс писеть захотел плати 100з. а то на мобов не пущать. а если какеть то вынь полож две сотни. и жди пол часа пока сеанс справлений нужд не закончится, а можно за 5 минут если заплотить 5 соток за эпический туалет. к чему это все? уберите совсем дроп и просто продавайте все у казначея, кто хочет играть пусть платит, кто не хочет пусть в косынку долбится
  • 23:13, 04 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    Бред =)
    Я то самое "мясо", но чувствую себя комфортно и играю в свободное время. В общем всё устраивает. Норм игра. Придумайте лучше, предлагайте обоснованно, а не критикуйте.
  • 23:37, 04 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Keyses
    Oksi gen
    товарищ мясо, извините меня, но бред это ваш оптимистичный и бессмысленный пост, играй кофмортно, проводи свобоное время кто тебе мешает. Что по твоему я должен предложить обоснованно? и так уже все предложено, почитай 9 страниц топика, потом открой рейтинг персонажей по своему уровню, посмотри всех, выдели среднее значение большинства, и не неси охинею по поводу мяса. Предлагать что то не имеет смысл, так как аппетиты карманов хозявов игры растут с каждой минутой. все обновы ориентированы на вливание, не малое вливание реала. естественно кроме события маски против харадана. весьма кстати интересное времяпровождение. убей собак.. убей еще собак.. сдай ресурсы.. убей собак.. поймай псаря - убей много собак (ну кому как повезет). убил псаря? убей еще собак и заколи их какой то дрянью.. весьма не скучное событие. если не понимаешь смысл сказанного зачем называть это бредом? просто хотелось что то ляпнуть и порисоватся про свой комфорт? легче то стало? нивкоем случае не хотел тебя обидеть, просто накой писать просто так то? опять непонятно про что я? открывай рейтинг и анализируй, если лень, то и молвить незачем
  • 23:45, 04 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    Keyses
    тебя кто заставляет играть... и ныть..
    это два вопроса. разных)
  • 23:47, 04 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    Keyses
    всегда читаю форум.. знаешь сколько таких "фразок" было?) много.
    просто на пустом месте начали. что у нас 18-, что у них 26+ разные вещи. топ вроде о том.
  • 23:48, 04 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Keyses
    Oksi gen
    собсна я не ною, это факты, тебя все устраивает? иди играй чего писать то?
  • 23:50, 04 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Keyses
    Oksi gen
    интересная фраза - топ вроде о топ, вроде)) во саду ли в огороде, ты всегда читаешь топ с последней страницы?) почитай самый первый пост, и твои вроде наверное перестанут быть вроде
  • 23:56, 04 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    Keyses
    пиши еще) аж проняло)
    Oksi gen
    реально топ полистай реч об удорожании игры идет, пишут же люди что на 300 евро уже не проживеш, а на 400 коронку не точнеш, то есть и донатам несладко совсем, даже на 23 отголоски рыданий 26+ слышно и чем ближе 25 тем печальнее становится
  • 23:58, 04 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Везунчик Рэй
    больше года не играл. Соскучился, вернулся, а тут такое, уже третий день бью мобов по 1-2 часа, выбил только мясо и несколько реагентов. Почему дроп порезали? как тут играть теперь я хз, всего столько нового появилось, деньги на все нужны, а где их взять? на профе сидеть месецами и в пвп не ходить? так вообще не интересно...
  • 00:01, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Keyses
    Везунчик Рэй
    помню тебя) давно правда и не помню откуда. ныне термин дроп как то некатируется.
  • 00:12, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    soulreaper
    до моего 18-го игра почти идеальна

    ваш лвл меня не интересует.
    у нас и дроп, и точки, и медальки. шоколад)
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14