«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 0
    Алиот

    Изменение уровневых групп в Шахтах и Гиблом Лесу.
    15:03, 19 ноя 2012

    Уважаемые игроки!
    В связи со сложившейся ситуацией мы приняли решения о необходимости возвращения старого варианта деления на уровневые группы в Шахтах.

    В ближайшее время группы в Шахтах начнут разделяться следующим образом:
    8 – 9;
    9 - 11;
    10 - 12;
    11 – 13;
    12 – 14;
    13 - 15;
    14 – 17;
    15 – 18;
    16 – 20;
    18 – 22;
    20 – 24;
    22 – 25;
    23 – 27;
    25 – 29;
    27 – 32;
    29 – 35.

    Хотим обратить ваше внимание на то, что усиление, даваемое Чашей в Шахтах, также изменится в соответствии с новым разделением по уровням. При этом влияние питомцев, расходуемых материалов и патронташа, будет учтено.
    Изменения произойдут и с одной из уровневых групп Гиблого Леса. Группу 30 -35 заменит группа 29-35.

    Для введения в силу изменений Шахты будут закрыты 20 ноября с 11:00 до 14:00.

    Мы надеемся, что эти изменения сократят время ожидания группы и тем самым сделают «Джаггернаут» более комфортным для вас.
  • 08:41, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -InFEARios-
    Жуть, думал апнуться на 19 и повеселиться в группе 17-19, а теперь опять огребать придётся
  • 12:20, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Caius-
    -InFEARios-
    отгребать? не то слово !!!
  • 12:21, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 1
    -Caius-
    Уберите вообще эти шахты и включите на постоянку Жертвоприношение:))))
  • 14:15, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Дэника
    Всем приветик))) А почему нельзя в шахтах сделать уровневые группы по своему выбору? Например как на Жертвоприношении ! Создал и жди как кому нравится ! И жертва??? --- Одной против двух стоять три раза подряд (( я что проклята?
  • 16:05, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    _Zabava
    доступны уровни групп в шахтах: 12-13 и 12-14))))) в чем улучшение? Обещали 10-12, 11-13, 12-14!!!
  • 00:26, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Саркаидоз
    не знаю возможно я не первый такой гениальный а не проще сделать анти бафф колодца который режет ману и характеристики по мин уровню в шахтах и проблемы с идолами тогда возможно отпадут
  • 03:31, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    А не логичнее шахты разделить ещё и по званке-уровню перса? Вот отдельно крепышей 12-14 левла туда-и пусть там кувыркаются на здоровье. Когда попадаешь с такими на ПВП в группе, не знаешь реально что делать-то ли своих, то ли чужих бить)))Сегодня крепыш один полуголый с колючкой и шутовским колпаком когорту типа мочил. Дропа что ли ждал? Не подумайте, что ною. Но чел ходил в шахты и ходил, сливая все бои лиге.
  • 03:35, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ЗМЕЙ ПЛИСКИН
    Держись меня,малышка.и будешь купаться в золоте и героизме
  • 03:38, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ЗМЕЙ ПЛИСКИН
    на самом деле--чем сильнее противник и больше урона нанесешь--тем больше геры
  • 03:39, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Дух войны
    Элпис
    когда такие нубы, то да, это не прикольно, но на самом деле, при правильной тактике можно выйграть и в составе более слабой команды, вот я сам по званиям отстал, только сегодня громилу взял, но даже будучи силачём не раз выигрывал проив бойцов, помнится вообще у нас в группе был 1 боец а у них трое, соответсвенно у нас 2е без патронов, но шахты мы всё-же выйграли, так что главное - правильная тактика и не важно какое звание будет у перса, если он стремится к победе а не тупо бегает сливает как в твоём случае, шанс выйграть будет всегда.
    Ранд вообще штука непредсказуемая, на арене на днях вынес мара бойца, а я ведь без патрона, даж не знаю кто больше офигел от этого я или он, причём это же были дни без каста, так что вообще только комплекты всё решали и карманы
    Был нытегом, до того, как это стало мейнстримом!
  • 03:47, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ЗМЕЙ ПЛИСКИН
    есть немного несправедливости по уровню-звание---с другой стороны--силач прицепом к двум бойцам копателем или тянучкой--проще бойца цепануть--особенно тем кто фишку не просек по гере изначально--а игра в целом выиграет от бюольшего количества бойцов
  • 03:51, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Дух войны
    А если напарники так слабы, что их планка набить в бою 100 хп? Выигрывала и я с нубами в группе. Шла и мочила одна стража форпоста.Но тогда новички меня слышали и помогали-тянули врагов. Но если напротив игроки из черепов, а ты с полными нулями, у которых лишь колпак и репей? Далее что? Если они слово "помогай" не понимают. Извините, но это реально убивает игру. А так бы и нубам было бы хорошо-проще дорасти по званке. Да и сильным персам интереснее биться с такими же сильными. Ощущается настоящий драйв. А бить врагов, что с 2 ударов улетают...скучно...А если ещё 1 новичок просто выходит из шахт? И ты остаешься один по сути? Весело.
  • 04:27, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Дух войны
    ну, как вариант, конечно, можно сделать ограничение по шмоту, и без зелени на уровень не пускать, это конечно, огородит шахты от нубов, но все ли смогут позволить себе сначало одется по уровню, а потом уже идти в шахты, тем более при том плачевном состоянии что сейчас на мидл-лвл творится
    Был нытегом, до того, как это стало мейнстримом!
  • 04:31, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Дух войны
    Громила-это уже не нуб.
  • 04:36, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Дух войны
    Элпис
    тем не менее не все адекватно воспринимают людей без патронов на 12 лвл, я поэтому и не тороплюсь с него уходить, пока до бойца не доползу, ибо дальше, боюсь, одними ругательствами и ЧС не ограничатся, начнут палачить, тогда уже совсем жизни не будет
    Был нытегом, до того, как это стало мейнстримом!
  • 04:53, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Дух войны
    БЬют за бездействие обычно. А не за патрон-его отсутствие.
  • 05:21, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Belfors
    test
  • 07:24, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Belfors
    Алиот



    были пожелания...


    чтоб Противник не смог уйти из Шахты...


    допустим 8 Персонаж в Линерве 2 ...- от него просто все убегать будут...


    сколько ...такому Персонажу Качаться ?))....до 26+

    неправильно выразился))...- сколько такому персонажу качать Эпичность?))
  • 13:48, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Рубака-Пиляка
    Дух войны
    Элпис
    Ой не пишите, что можно выиграть, а то не будут исправлять чашу.
    Когда будете в группе 19-22 и классовый стат будет отличатся на 100 единиц (с печатью), завоете. Тактика-тактикой, но постоянно, будучи под обкастом и с титаном тянуть мутанта 22 уровня, а потом падать, когда тебя сменят и бесконечно копать - это перебор.
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13