«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 0
    Румпель

    +1 открыли сезон ЧС -milosik-
    22:01, 23 ноя 2012

    1. Внесен в ЧС Семьи Орландинос.

    2. Причина - клевета на члена Семьи, фаера.

    3. Просьба до понедельника утрясти вопрос с фаером, с пнд начнем активные действия против -milosik-

    4. Всем удачных выходных
  • 15:36, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    LiquidSnake
    Voron-Radius
    Вы скажите мне как обычный игрок сидя у себя за компом может знать то что делает другой??? Откуда он знает???! домыслы, догадки?...

    А если был не справедливый донос, не подтверждённый никакими фактами, почему доносчик не несёт никакой ответственности?!

    Хорошо, ладно пускай помогают инкам.

    LiquidSnake
    Вот например я скажу инквизиции мол ты занимаешься мультоводством, тебе вешают проклу и ты на месяц лишаешься нормального геим плея! потом выяснили что ты чист, и какая у тебя будет реакция интересно?! Разве я не должен буду в таком случае понести наказание?!

    Да, и не обзывайся, я с тобой культурно разговариваю ))
  • 15:46, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -BOMBA-
    Верорк
    До свидания, мой любимый джагер,
    Я почти попал в хроники твои...



    Я не вернусь
  • 15:55, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Zera

    ну просто цирк))) медленно но верно Ру пробует свои силы на кланах СК вон уже добрался до лигов))) если лиги прогнуться то через пару месяцев либо на нас либо на охотов наедете?

    по теме
    бред фаер получил маску за оскорбления! милосик может написать хоть 1000000 заяв на проверку админам(а в даном случае она обоснована тем что владелец перса поменял пол(муж жена брат бабушка дедушка не важно)). Боец выпал на неделю из-за своей не дальновидности(оскорбления)

    добавлю орлы могут нападать на кого угодно и когда угодно так как это тоже игровой момент! Только не надо искать под свои нападения оправдание и причину, смело скажите скушно и хотим показать что мы крутые.
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 15:55, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    салим
    Топ почитай внимательно((( Там все четко изложено. Или ты по последнему посту, как обычно, отписаться решил?
  • 16:15, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    салим
    я тоже культурно

    это игровой момент, если тебе станет от этого легче пиши ;)

    Ответь, если бы тебе предложили сменить Ник, Пол или Информацию в анкете? И звали бы тебя тогда не Александр, а (например) Света ???

    P.S. не думаю что инки вешают маску, как тока поступила информация о проверке.
  • 16:22, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Voron-Radius


    LiquidSnake
    Не, я тут один такой )) мне нафиг менять ничего не надо! Ну а с другой стороны, вдруг у меня проснётся моё альтер эго! =)))

    Вобщем так, я своё мнение сказал, и мне пофиг пускай инки разбираются!

    Ещё раз скажу, я никогда не поддерживал нарушителей, ни в лиге ни в когорте, я тут говорил про клевету, собственно и топ об этом, вот и всё.
  • 16:35, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    салим
    этот топ ни очем

    Определение клеветы было написано выше!

    а чист файр или нет, это реашть Инкам
  • 18:03, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    салим
    клевета должна быть доказана, только потом это понятие становиться значимым как собстно в своей диспозиции так и по санкциям!
    а ты как и все другие начал про " а вдруг чист будет" и "а как бы вы поступили потом..."!!! Короч абы да кабы.
    я смотрел форум и ждал когда наконец миниг достучиться до тебе и вытащит в сей топ. не знаю сам пришел или кто вытянул, но не ожидал я что Салим будет суфлером вышесказанных слабых доводов.
    стареешь?
  • 20:06, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Zera
    если лиги прогнуться

    Думается мне, что тут у Ру не выгорит))
  • 21:10, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Voron-Radius писал(а):
    Zera
    если лиги прогнуться

    Думается мне, что тут у Ру не выгорит))

    честно сказать я то же очень на это надеюсь!! при возможности буду то же бодатся!( хоть немного но покусаю)
  • 22:15, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    NIKI43
    Хотел бы внести ясность в происходяще, в первых давайте не будем класть все яйца в одну корзину да был момент когда милосик обратился в инквизицию с просьбой проверить перса лично я не вижу в этом преступления человек засомневался что персом играет старый хозяин почему думаю выше объяснили все доходчиво. Но даже учитывая это так сказать оскорбленные чувства игрока с семьи Орландинос глава клана принес извинения за дейсвтия своего подопечнго и на этом была поставлена точка. Что мы видим дальше? Дальше события развиваются, как снежный ком обиженный игрок шлет милосику осокрбления, любой повторяю любой уважающий себя человек предпримет действия чтобы наказать виновника нанесшего ему оскорбление это нормальная практика игры и все этим пользуются как состороны кагорты так и стороны лиги. Результат жалобы очевиден игроку дают маску чтотоже вполне объяснимо, но необъяснимо другое как за жалобу инкам на оскорбление личнго достоинства можно попасть в ЧС? Я всегда с уважением относился к противнику, там есть достойные ребята с которыми можно идаже нужно вхорошем смысле этого слова воевать , общаться всегда когда бы я не обращался сконфликтными ситуациями я их решал , всегда находились компромиссы, в данном случае я ненашел понимания со стороны руководства альянса Орландинос, почему незнаю взможно тут есть еще что то, что разжигает ненависть к моему маленькому бойцу незнаю, но диалога у нас не получилось. Во вторых мы мирный клан не стремящийся к мировому господству в этой игре, предпочитаю решать конфликтные ситуации за столом переговоров, не переношу насилия , но в данной ситуации считаю внесение моего бойца в ЧС беспределом и я приму все меры чтоб его защитить. Мы нехотим воевать, но если вы нас вынуждаете, что ж придется защищаться, парня толкового нормального парня, я в обиду не дам. Я с уважением отношусь с Кланам которые давно в игре как влиге так и в кагорте там есть опытные воины достойные похвал и уважения. Однако сейчас я вижу форменный беспредел со стороны такого сильного и мощного клана, своими необдуманными действиями вы не прибавите себе популярности и славы. С уважением ко всем присутсвующим Глава Альянса Легионеров NIKI43
  • 22:41, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    мдааас.....
    отписались Легионеры
    отписались Стилы
    отписались Охотники
    отписались иные кланы и отдельные граждане

    очевидно, что это прямая поддержка и сочуствие как персонажу Милосик непосредственно, так и всему Клану.
    произошло практически чудо, где никчемный по существу конфликт, привел к обьединению мнений базиса всея Когорты.
    пусть это были в онсновном частные мнения, но ведь никто из Глав Кланов не сказал тут что б такие то не отписывались...скажу честно радует!
    наверное не получится межкланового междусобойчика. а тогда смысл ждать понедельника??...помирились бы ужо добрые люди. это тот случай когда худой мир лучше. разошлись бы по разным углам ринга. пусть каждый при своем ...пусть
  • 22:59, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    NIKI43
    увас много персов 16-?? палин пошлите их "ПОДАЛЬШЕ" что кто милосика выцепит на радвее или острове!? 1н перс!(лорд-алекс) им в Отредактировано засунул их ЧС! а вы целым кланом объясняетесь! перед кем??? "беспредел" только через "Отредактировано" понимает что то!

    Предупреждение ,грубо не выражаться
  • 03:16, 25 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    grimm
  • 05:19, 25 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    Все последние конфликты орлов с нубокланами были надуманными. Тот не там стрельнул, другой не так посмотрел, третий не то сказал.

    Давно ни с кем не "воевали"... Скучают, развлекаются как могут.
  • 11:50, 25 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    -EHOT-
    это пиар))) ведь уже и так очевидно, что самый сильный клан в лиге основа атона)орландос там даже рядом не стоит. Вот и реабилитируются как могут.
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 13:03, 25 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    не спал ночь.. открыл.. почитал топик.. ппц. я аж проснулся от такого дикого ржача.. топ по сути ни о чем... кто-то пукнул не там. и вот тот кто нюхнул обиделся.. )) слишком уж явный пиар "не по понятиям". а все тупо от скуки...
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 14:08, 25 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    KoaRT писал(а):
    не спал ночь.. открыл.. почитал топик.. ппц. я аж проснулся от такого дикого ржача.. топ по сути ни о чем... кто-то пукнул не там. и вот тот кто нюхнул обиделся.. )) слишком уж явный пиар "не по понятиям". а все тупо от скуки...

    выходные.. скучно ведь и румпель почему-то не звонит
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 21:08, 25 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    моему клану не отписываться
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10