«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  •  
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik

    Администрация!
    22:06, 05 май 2013

    Очень хотелось бы чтобы вы все таки читали топики и прислушивались хотя бы иногда , а не делали игру в одни ворота
    Уже не раз просили вас запретить в бои спутниц запускать тех кто уже их прокачал на максимум.....зачем портить игру другим то. У людей не по одной спунице, пусть других качают.
    Только не надо писать про офигенную стоимость и вложения в них. В конце концов никто не просил их тратить деньги на покупку и прокачку.
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 23:21, 06 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    ORGASM

    Давай расчеты в студию, а мы поржом.
    Да спутка у меня появилась в феврале . Незабуть это .
    А если расчетов не будет тут, то ты балабол обычный, который про эпичность тока на форуме слышал.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 23:22, 06 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ХМЕЛЬНИК
    Не понимаю выгоды администрации от такого решения. Чтобы люди перестали вкладывать золото и брюли в бои и прокачку сколами? Нонсенс!
  • 23:22, 06 май 2013 
     Рейтинг: 0
    спекулятивность эпика в бс при максимальном звании была очевидна..
    по сути, за брюли можно было купить главное поощрение в игре (эпик), не наполняя базовую часть контента игры - пвп, - в которой это поощрение единственно и должно получать.. в долгосрочной перспективе это нанесло бы игре непоправимый ущерб..

    строго говоря, эпик вообще не должен был назначаться наградой за победы в бс.. печально, что изначально не была придумана награда, которая создавала бы дополнительную мотивацию для участия в бс..
    i have seen you all..
  • 23:26, 06 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    ORGASM

    Итересно что из тебя польется, если GoFast возьмет вторую крылатку, выгонит эту и прокачет опять по максимуму, только теперь уже не спеша, чтоб подольше растягивать удовольствие?
  • 23:28, 06 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Тверичанин
    Итересно что из тебя польется, если GoFast возьмет вторую крылатку, выгонит эту и прокачет опять по максимуму, только теперь уже не спеша, чтоб подольше растягивать удовольствие?


    ыыы)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:31, 06 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Тверичанин писал(а):
    ORGASM

    Итересно что из тебя польется, если GoFast возьмет вторую крылатку, выгонит эту и прокачет опять по максимуму, только теперь уже не спеша, чтоб подольше растягивать удовольствие?

    +100
    Куплю осколки амулето богов.
    Дорого.

    Продам Браслет на спутку с герой +30, по госу или подарю.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 23:31, 06 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    Ускользающий
    балабола ты в зеркале можешь рассмотреть, и за языком следи
    я до оскорблений неопускался и тебе несоветую.




    бедные владельцы крылатых готовы всех обосрать и себя выгородить чтобы у них конфетку сладенькую неотняли. противно на вас смотреть.


    фу. противно.



    удачи всем.
    Сделал дело - вымой тело...
  • 23:34, 06 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    ORGASM
    Ты меня обвинил в сливах :) Прокачке эпика через спутку и обещал тут всем это доказать.
    Кто должен следить за твоим языком?
    Сказал А говори и Б.
    А так я повторю - балоболить только можеш.
    Я сегодня взял на 5000 геры 8000*9=72 000 Эпичности за 25 минут боя . Это тебе для затравки расчетов.
    А на эпичности эвента я беру за 1000 геры 2600 эпика на шмотку.
    Ну покажи знание 5-го класса :)


    .
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 23:42, 06 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Если серьезно то решение то скорее всего правильное, вот только как и с нудизмом принято оно с большим опозданием, будь это ограничение изначально, ни каких вопросов бы не было.
    Для тех кто хочет продолжать качать эпик с БС остается вариант замены спутки, хотя конечно это уже не золотым эпик будет, а даже не знаю каким...


    З.Ы. Не потролить Оргазма я просто не мог, зная его "любовь" к GoFast'у
  • 23:45, 06 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    Ускользающий писал(а):
    ORGASM
    Ты меня обвинил в сливах :) Прокачке эпика через спутку и обещал тут всем это доказать.
    Кто должен следить за твоим языком?
    Сказал А говори и Б.
    А так я повторю - балоболить только можеш.
    Я сегодня взял на 5000 геры 8000*9=72 000 Эпичности за 25 минут боя . Это тебе для затравки расчетов.
    А на эпичности эвента я беру за 1000 геры 2600 эпика на шмотку.
    Ну покажи знание 5-го класса :)


    .

    действительно. я ошибался, пойду за парту обратно сяду. вот только чё ты на форум вылез то если у тебя всё так хорошо?
    языком почесать или жалко терять девку с вложеными сколами. т.к. она теперь нахрен ненужна?

    бред сивой кобылы. было бы похрен даже бы внимания необратили на топик. а то нет никого с крылатыми а только их начинают обсуждать и резать им чтото то всё, все тут как тут и кричать что они охренительные математики и проэкту это крозит крахом.

    идите лесом. правильно что всех обламывают. другим тоже нада играть. а уж расичтывать принесёт это проэкту прибыль или нет это уже неваше дело.

    языки в попы и хавайте то что дают, т.к. тут перс даже невашь а вы чёта ещё ерепенитесь
    Сделал дело - вымой тело...
  • 23:47, 06 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    GoFast
    ты меня конечно извини но игра делается конкретно для тех кто кидает брюли?
    знаю что проект коммерческий, знаю что с него зарабатывают.
    а теперь скажи сколько он просушествует с онлайном 200 300 человек на все уровни т.е. 5-10 человек на уровень не думаю что такой огромный онлайн долго протянет где и так все ясно кто и когда зайдет где все заранеее предрешено. для этого существуют так называемые нереальщики которые вносят малое разнообразие в бои и игру на которых вы так называемые донаты самоутверждаетесь.
    косяк в том что и нереальщик хочет выигрывать и желательно почаще (да причин некидания денег на игру может быть множество от жмотства до неимении возможности) но тем не менее если нет побед даже временами и изредка то желания играть и убиваться об вас все меньше и меньше...
    это касаемл как бс так и боев вообще. если я в чем то не прав то поправте меня но только поправляя пойжалуста конкретно укажите причину и в чем я не прав
    зы. это касается и инков и других представителей модерирующей структуры кстати ответ не только касается этой темы.
    зыы кстати щанс прибить супер боксера есть у каждого, просто нужно взять пистолет и выстрелить от 1 до нескольких раз в тело или воткнуть неожиданно лом... ну это так лирика которая к теме не относится
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 23:56, 06 май 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Меня радует то, что очень многие согласились что решение то правильное, хоть и запоздалое. Ещё ничего не поздно поправить.

    Трейси умничка как всегда.

    Ребят не кипятитесь, мы используем только те возможности что предоставляет нам администрация, так что виноватых тут нет. Админ дал, админ взял :)

    Не ругайтесь
  • 00:03, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    ORGASM
    Боец.
    Ты с темы не сруливай.
    Дававй считай, что ты там хотел, а зачем я вылез на форум я уж сам разберусь.
    Я тебе уже все цыферки дал, или умножение еше не входит в предел твой учебной программы?
    Умнож 700 000 на 9 и на 1.4 . Подума, и потом отпишись тут.
    Только с умными предложениями, а не со слабой попыткой уйти от ответа.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 00:04, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    салим
    а кто ругается? всегда есть довольные и недовольные, есть сильные и слабые но важен баланс...
    если вас сдерживает страх, то нас сдерживает ужас... @кто и где не помню но фраза понравилась
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 00:08, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Night werewolf


    Ладно, как говорится ответ получен, я пошел спать блаженным сном, дальше без меня
  • 00:11, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    Ускользающий
    тупой НЕ? "действительно. я ошибался, пойду за парту обратно сяду."

    ещё раз повторить, с 1го недогоняешь?
    Сделал дело - вымой тело...
  • 00:15, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    яж говорю на вас смотреть противно, как вы тут дрищите, что у вас конфетку отнимают.
    Сделал дело - вымой тело...
  • 00:17, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    оох спать пора. настроение хорошее. день задался. крылатые в ауте. скоро в бс пойдём дружно


    пока всем
    Сделал дело - вымой тело...
  • 00:20, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ORGASM
    оох спать пора. настроение хорошее. день задался. крылатые в ауте. скоро в бс пойдём дружно

    врядле...прокачанные спутки тя загрызут.
    та и новые потом ,наивняк)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14