«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 0
    DMP

    бредовая шкатулка
    16:54, 28 июн 2013

    получается нужно закинуть 10 брюлей . предположим я закинул. затем открыл получил 10 брюлей, опять открыл получил 12 брюлей. +2 брюля а мои 10 остались при мне потом опять и опять, вы же просто открыли бесконечный поток денег для реальщиков
    Кто хуже меня нуб, а кто лучше задрот)
  • 21:09, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    Невеселый
    Интересно, а виновного то наказали админы?

    Ктож его накажет-он же памятник)))
    Да и вапче..как и вся джага..клоунада в инете...да она ща первая..гордитесь, что ВСЕ ВЫ первые...ну в этом же смысле))
  • 21:14, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    Кста..уважаемые АДМИНЫ..может провести работу над ошибками? Хотя..Вам проще в бан меня отправить..на 365 дней отлучить от форума..мозгами шевелить ненадо)))
  • 21:40, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Невеселый
    _Goddess_
    ПятницО?)
  • 21:43, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Вот это страсти на форуме сегодня.

    Хорошо быть нереальщиком. Нечего терять, если что пойдёт не так.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 21:45, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Dorogoskal
    Богатые тоже плачут (с)

    :)
  • 21:46, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    Dorogoskal
    реал в норм играх способ неторчать сутками в игре а здесь панацея..скоро платный туалет для персонажа введут...
  • 21:50, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    remonavt
    Да пусть уже вводят поскорее. Я уже новенький проект браузерный осваиваю (он мне понравился, кстати) + сейчас всё равно мало времени на игры, так как готовлюсь к ДВИ в ВУЗ. Тут сижу уже ради клана и вообще всего народа.

    Но всё-таки весело тут. Големго тут минимум четыре раза ответил на колоссальное нытьё реальщиков, а в темах "простых смертных" - .
    Снова ярко выраженное отношение. Не, оно и логично.

    реал в норм играх способ неторчать сутками в игре

    Такой и должен быть реал, где "время - деньги". Но здесь он не такой. Даже усидчивый нереальщик, который сидит 24/7, никогда не заработает на фиолет. шмот и Леневры.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 21:55, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Dorogoskal
    Ты видел какой вой донаты подняли когда ввели дракошмот! Представь что будет с донатами если мобобои смогут брать линевры и красить шмот в фиолет? Ага.1 :)
  • 21:58, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    салим
    Так с дракошмотом же донаты теперь убивают задраконенных не с одного-двух ударов, а с целых трёх! А иногда и элик приходится пить. Беда-печаль.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 22:00, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    KRAFT - POWER
    Dorogoskal писал(а):
    Даже усидчивый нереальщик, который сидит 24/7, никогда не заработает на фиолет. шмот и Леневры.

    Реально, но очень Долго и Нудно )
    Ken сможет, если конечно вернётся, не знаю что он пропал и перс на площадке.
    У него упорство на мобах сильное) и до Леневр дойдёт)))
  • 22:03, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Dorogoskal
    Почти так )) Ну так донат на то он и донат, он на свои деньги имеет полное право доминировать, это естественно! Ещё раз говорю мобобоям дали плюшку чтобы быть не совсем мясом ибо там все красно фиолетовые будут а мобобой зелёный... это вообще ах! (а мобобой кстати тоже игрок) есть возможность вобщем..

    Так ты чем конкретно недоволен тут, поясни?
  • 22:06, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Вообще, вся проблема этой игры в том, что она не массовая. Я заметил, что чем больше народу играет в игру, тем меньше там пропасть между донатами и недонатами.
    В знаменитой РВС с танками, в которую играет более миллиона народу (НАСТОЯЩИХ игроков, а не мультов и пробных персов), работает прекрасно схема "время-деньги". И в мэйловском шутере, который год назад вышел, тоже не такая пропасть (правда там читеров пруд пруди, но это уже другое).
    Больше народу = больше доната с общего кол-ва = меньше пропасть. А в немассовых играх админы "смотрят в сторону" узкой группы крупных донатов.

    Админы на конференции последней писали, что "мы стабильно растём в игроках", но, судя по постоянными акциям, вкидывать реала сюда стали меньше.

    Смотрим-с дальше.

    салим
    Недоволен пофигизмом админов в отношении недонатов и малых донатов, без которых игра тоже не может существовать.
    А вообще, я просто ною. Пофлудить охота.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 22:09, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Dorogoskal
    Кстати я тебя уже достаточно давно знаю, на счёт перехода в другие проекты, ты летун.. ты везде понемножку играешь.. уже все проекты мэйловские обыграл ))
  • 22:12, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    салим
    Серьёзно играл только в четыре мэйловских проекта, включая этот. Вообще, я, как бедный школоло (уже недостудент), играю во что дают, чтобы скоротать время.
    Все простые игры на дисках давно надоели. Открыл для себя мир онлайн-игр. Играю, флужу.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 22:16, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Dorogoskal
    Ну так флуди конечно, но зачем гнать негатив если ты к игре особо не привязан! Сам сказал, захожу с народом поболтать... Я знаю ты парень добрый, тем не менее и тебе какашку кинуть захотелось под общий шумок?! :)
  • 22:23, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    салим
    Да, киданул "какашку", не спорю.
    Насчёт привязанности... Не, всё-таки к этому проекту я привязан в определённой мере. Это мой первый проект, где я сумел реализовать себя как личность в мире онлайн-игр (знаю, что это немного смешно и наивно звучит, но всё же). Теперь, когда я прихожу в какой-нибудь новый проект, то мне иногда пишут: "Ты не тот самый Дорогоскал с Джагги?" Вроде обычно, но приятно.
    И "какашка" кидается тоже немного от того, что мне печально видеть состояние проекта сейчас, так как он мне интересен. Читай подпись (правда уже не "всё" хорошо).
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 22:41, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Dorogoskal
    Кто то докачался в потолок, у кого то дропа нет, убивают с одного удара, лаги... у каждого своё! Да, я согласен конечно есть проблемы (куда без них). Ты знаешь я вот вижу тот костяк игроков которые всегда будут жёстко критиковать на форуме (как правило одни и те же) это всегда было.

    Я знаю что разработчики работают, и они тоже люди и им эту кучу грязи читать тоже неприятно! Давайте друг друга .... посылать, тогда всё хорошо будет! Была сегодня ошибка, так вместо конструктивного диалога, начали лить тонны помоев! Это нормально? У каждого свои проблемы и эмоции, но никто не отменял здравого смысла, Зачем игроки гадят там где находятся? Живут здесь, проводят своё время, общаются, играют... И всё равно надо гадить. Как говорится где живу там и сру. простите за выражение.
  • 22:57, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    салим
    Так этих людей можно понять. Они заплатили реальные деньги и хотели получить отдачу. Деньги заплачены, отдача не получена. Вот и всё. И выдают слабую компенсацию в виде сферок.
    Это, понимаешь, если бы ты в реале купил ноутбук за 30 000, но он оказался неисправен. И вместо того, чтобы заменить на работающий ноутбук или вернуть прежние 30 000, тебе выдают холодильник за 20 000, который не окупается и который тебе вовсе не нужен.
    Нарушение гражданских прав потребителя. Это подсудное дело по сути.

    А по поводу работы разработчиков... Ок, на последней конференции явно отвечали, что рыбалка, кулинария и поиск групп будут в апреле. Потом где-то ещё Борец писал, что поиск групп всё-таки на июнь.
    Ок, я понимаю, что админы не успевают и т. д. Но зачем говорить и не отвечать за сказанное? Какое после этого отношение ожидается? И дело не в том даже, что без этих рыбалок и поисков групп невозможно прожить. Расстраивает отношение к игрокам конкретно.
    "Огоньку в масло" подливают бесконечные лавцы, ковцы, ярмарки. Уже даже донатов от них тошнит, не говоря уже о несчастных недонатах, которые просто лишены нормального ПВП с такими ярмарками.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 23:49, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    Невеселый
    _Goddess_
    ПятницО?)

    Судя по твоему посту..у тя вечная пятница))))
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11