«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 5
    Вайрэкс

    Снижение требований к репутации для знаков!
    13:10, 17 июл 2013

    Были внесены корректировки в требования к значениям репутации для использования знаков жизни, погибели, рассеивания и спасения:

    Полностью сняты ограничения по репутации для Ветхих знаков жизни, Ветхих знаков погибели, Ветхих знаков спасения и Ветхих знаков рассеивания.

    Репутация Ведьмака:
    Для использования Простых знаков рассеивания - 500 репутации.
    Для использования Простых знаков жизни - 1000 репутации.
    Для использования Искусных знаков рассеивания - 2000 репутации.
    Для использования Искусных знаков жизни - 2500 репутации.
    Для использования Совершенных знаков рассеивания - 4500 репутации.
    Для использования Совершенных знаков жизни - 5000 репутации.

    Репутация Освободителя болот:
    Для использования Простых знаков спасения - 500 репутации.
    Для использования Простых знаков погибели - 1000 репутации.
    Для использования Искусных знаков спасения - 2000 репутации.
    Для использования Искусных знаков погибели - 2500 репутации.
    Для использования Совершенных знаков спасения - 4500 репутации.
    Для использования Совершенных знаков погибели - 5000 репутации.
  • 20:44, 17 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -Will VS-
    зачем ломать то, что и так неплохо работает
  • 20:58, 17 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    RIF4CHIK
    норма кресты серые чуть подорожают эт же хорошо
  • 21:00, 17 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    мда... припоминаются месяца в яме, как тогда себя должны чуствовать те кто рогом упирался ради этой репы?
  • 21:12, 17 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    Медейя
    ну как... счастья не ощущается, но уже сейчас разницы никакой, ибо на этих уровнях уже все все равно с фиолетом бегают ... просто спокойно ждем продолжения, о котором говорил Вайрэкс
  • 21:18, 17 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    -Хемуль-
    Я не о том. Понимаешь, нам в свое время походы в яму, чрево это было событие, сложные инсты, радость от получения долгожданного шмота, репы... так же как с ситуацией с дракониванием шмота, наш синий за звание сравняли с мобобойским, не знаю как многие но я чуствую себя обманутой. Все что было добыто тяжело, сейчас сравнялось с нулем.
  • 21:20, 17 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    monolit
    Новых плюх будем ждать как и рыбалку?
    А как сделать эти серенькие букоффки внизу?
  • 21:24, 17 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -СаНиирО-
    все это сделано для того чтобы народ быстрее рос на мелких левелах, я вот помню себя когда играл на утопии и качался уровень звание сидел на 11-м левеле месяца 2 только из-за того что не мог юзать фиолет крестики, а теперь чу сидеть качнул 4к. на мобах, пару доспехов здал, пару раз в ямку сходил и уже 5к. репы есть и пошел себе спокойно звание брать с фиолет крестами, так что не все так ужасно, да обидно тем кто потратил кучу денег на доспехи но это же джаггернаут тут все так )) а то что зельевары бесяться так это бред, ну зарабатывали по 1-5з. с партии в 100 серых банок это еще если повезет их продать, так это разве зароботок? производство в джагере мертвое, если что-то и производить то только для себя или меняться с сокланами продукцией, а зарабатывать только ресами так хоть нервы сэкономите не думая купят вашу продукцию или уйдете еще и в минус потратив налог.)
    только нуб думает что он не нуб
  • 22:26, 17 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    де Альбьер
    мде. профы и так не выгодны а теперь вообще просто в минуса уходить чтоб профы качнуть до след уровня. Имеется ли смысл в этом? Могёт и правда пусть дадут возможность профу сменить с сохранением гномов пусть даже не прокачаных. Просто профу теперь менять надо, почти наверняка. но покупать 3 новых гнома... не комильфо как то
    Я Томат, а чего добился ТЫ?
  • 22:31, 17 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    НЕ_спящий
    на 7к там скорьбь
  • 22:34, 17 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    АН-7405
    полный бред
  • 22:44, 17 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    ProKill
    полный бред и не уважение стараний других игроков
  • 22:46, 17 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    А мы пойдем на СЕРВЕР....
  • 22:47, 17 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _Моргана_
    шляпа
  • 23:49, 17 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    де Альбьер
    гремов покупать не надо при смене профы. они просто с 0 качаются
  • 23:54, 17 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    сначала убили профессию орбоделов, я делаю орбы только когда качаюсь. теперь убили зельеваров. серые и зеленые банки и так не нужны были. они отвовсюду валятся. ну а про какие то хорошие изменения мы наслышаны. с НГ меняются бафы у арианы. всего то 7 месяцев прошло. а воткакой то маразматический ход сделать, здесь все быстро и споро ладится. браво!
  • 23:57, 17 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    де Альбьер
    Chukvan
    Ну я менял уже раз профу. полгода назад дело было, с заклинателя-элементалиста на зельевара-знахаря. прошел квест сменил профу за 200з. но гномов покупал заново. Было два зеленых гнома на заклинателе. они и сейчас есть если обратно профу сменю смогу ими копать, но вот на знахаря я всех гномов заново покупал. Так что если бы мог просто сменить профу и начать заново качать сразу 3 гномов то сделал бы это не думая. А так как я получу одного(максимум двух гномов) в ближайшее время. Как уже сказал не комильфо, хоть и копаю на скупку в основном но 3 гнома выгоднее 2х, хотя проихводящая профа и потеряла последние капли ценности..
    Я Томат, а чего добился ТЫ?
  • 23:58, 17 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Саняга-сан
    за 7к репы красные кресты тогда введите и в мегазин на прилавок их
  • 00:32, 18 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    --SEGI--
    несправедливо, стока времени всё это качал,а ктот на халяыу получит!!!!!!!!
  • 00:32, 18 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Пиркс
    Очередной маразм.
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13