«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  •  
     Рейтинг: 9
    Белые_тапки

    Битва императоров- почему в виде маштабки?
    13:10, 06 сен 2013

    очень и очень неудобно. получается что не масоовый бой а тем кого нужно позвать
  • 14:29, 09 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    SilentHunter
    всё еще ждем...
  • 15:16, 09 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -Murder-
    а воз и ныне там..)
  • 15:45, 09 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Arsia Mons
    Если человек ТУП – то это до гробовой доски.
  • 16:14, 09 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    prosto Ejik
    надеемся... и верим
  • 17:05, 09 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    Да не будет вам уже ничего. Ковцы, ларцы главное. А то что не рабоют орбы в захватах и тд др лаги появляются не кому не важно.
  • 17:21, 09 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Allera
    Хугин
    Ну, я все еще надеюсь... но прем пока, пожалуй, продлевать не буду
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 19:08, 09 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Ну получилось так и получилось, пусть меньше геры и эпика но получили же, к тому же мне сказали кто то сам виноват что начал бой между собой куда влезли коменданты, по ответу администрации можно сказать что подобное в будущем исключат. 9 страниц нытья вы что народ)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 19:10, 09 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Fridlok
    кто то сам виноват что начал бой между собой

    Фрид, там лока специально для этого и создана
  • 19:11, 09 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Протопоп Змей ну я откуда знаю что там у вас) я вникнуть пытаюсь в суть проблемы, чесно я б понял если бы ничего не дали или боя небыло
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 19:13, 09 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Fridlok
    Обычная лока, где были введены бои с огранкой +-2 + получали 80% геры за поражение
  • 19:13, 09 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -ВОЗМЕЗДИЕ-
    Fridlok
    разница геры...а особенно эпика в РАЗЫ....для меня она допустим примерно 300к составила. Если для тебя это мелочь, то для меня нет...
  • 19:15, 09 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Протопоп Змей -ВОЗМЕЗДИЕ- ну эта битва же не последняя, там кулдаун какой битвы? через 7 часов вроде будет опять бой.

    Я понять не могу просто, раньше этого небыло, это ввели, на постоянку ввели причем, ну произошла накладка бывает, но если почитать топ то складывается впечатление это к этой битве месяц все готовились и обломались
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 19:17, 09 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Fridlok
    такой же как у комендов, но вопрос не только в проблеме эпик-гера...Обкаст на неё жгли люди, а тут так вот произошло нехорошо( + там не дают репу побоищ-проще было провести такой бой в любой другой пвп локе
  • 19:20, 09 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Протопоп Змей да я понимаю все прекрасно но как написал выше если почитать топ то реально впечатление как будто месяц ждали битвы и вас прокатили, хорошо мидлом быть у нас проблем нет таких и если даже с боем комендантов подобное случится не так "страшно"

    Не было битв плохо, есть битвы хорошо, но чуть что не так все опять плохо
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 19:21, 09 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Fridlok
    Охренеть ты рассуждаешь ,я бы на тебя посмотрел когда ты спалил касту на кучу голда и получил бы за это 1800 геры и копейки эпика .при чем тут последняяя не последняя?Если так рассуждать то ятебе так скажу зачем об чем то вообще замотрачиваться если все равног когда нибудь проект закроется и все это станет не важно и вообще в масштабе всей жизни это мелочь .Давай вообще ничего не обсуждать и остается только улыбаться.
  • 19:24, 09 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Fridlok писал(а):
    Протопоп Змей да я понимаю все прекрасно но как написал выше если почитать топ то реально впечатление как будто месяц ждали битвы и вас прокатили

    Вот именно я в 1й раз такой каст спалил на битву и стока набил за всю игру так что прикинь как э то важно.Именно ее я и ждал и до этой битвы тратил только титаны и все.
  • 19:24, 09 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Allera
    Fridlok

    Месяц, не месяц, но каждый жег на этот бой красный дорогой каст, в расчете получить побольше геры-эпика. В обычную масшатбку могут и на сером-зеленом-синем титане пойти, а сюда все одевались по максимуму, ожидая соответствующих "девидендов". Именно отсюда столько недовольства. Понятно, что у тебя работа такая - негатив сглаживать, но в данном случае вряд ли получится...
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 19:27, 09 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Allera да я не пытаюсь что либо "сглаживать" мне чесно говоря пофиг совершенно на бои ваши, я почитал топ, что не понял спросил, мне ответили культурно адекватные люди, выссказал мнение и все на этом, не нужно негатив искать от меня там где его нет
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 19:44, 09 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Allera
    Fridlok писал(а):
    Allera да я не пытаюсь что либо "сглаживать"... ...не нужно негатив искать от меня там где его нет


    Слушай, я, конечно, понимаю, что каждый мнит себя центром Вселенной, но ты все же перебарщиваешь
    При чем тут твой-то негатив? Прочти чуть внимательнее мои слова, я говорю о негативе игроков по отношению к сложившейся ситуации с конкретным боем импов. Но спасибо, повеселил
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14