«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 6
    Ком6ат

    Клеймо
    12:28, 20 май 2014

    Пора бы уже пересмотреть фиолетовую магию. Она самая слабая, не считая конечно зеленую (та вообще невостребована). И хотя Клеймо идеально подходит для маров, толку от него очень мало. Не зря многие мары в последнее время ставят серую магия, которая хоть и противоречит классу разрушителя, но перекрывает это с лихвой имбовостью магического урона. Ну а богатые мары переходят на красную. Хотя по своей цене, редкостью и цвету Клеймо должно не намного быть хуже красной.
  • 22:37, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    Stigman
    я же не вижу твои расчеты
  • 03:15, 22 май 2014 
     Рейтинг: 0
    rooslan
    Duffi
    поправка
    1. маг урон у клейма ниже чем у серой магии.
    2.клеймо можно использовать на 1м противнике единожды.
    Слева в самом низу Настройки, удачи и успехов)))
  • 07:12, 22 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ВЕСТОЧКА
    Ток благодаря серой магии взяла сферу власти красную)) Под жарким просто песня
  • 12:24, 22 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    Ну вот, из большинства ответ вывод очевиден. А именно, что Торжество должно быть фиолетового цвета, ибо большинство говорят и согласны, что эта магия уступает только красной. Ну а Клеймо пора либо перекрасить в серый цвет - и тогда все будет понятно с ним и не будет возникать вопросов - либо откоректировать, соответственно своему статусу/цвету.
  • 12:30, 22 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    Ком6ат
    уметь надо пользоваться клеймом
  • 12:57, 22 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    тогда у меня есть вариации если на противнике стоит защита от магии с % то хп должно резаться с поправкой на эту защиту а не так 10% у всех независимо от защиты от магии
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 13:06, 22 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Серый Призрак
    не знаю не знаю, второй день системки идут нон стоп собирает народ клеймо :)
  • 13:07, 22 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    Серый Призрак
    Ну если б системки шли о собирании Торжества, то думаю чат был бы забит и ими
  • 13:28, 22 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Серый Призрак
    Ком6ат
    ну хз соберу себе клеймо - попробую
  • 13:51, 22 май 2014 
     Рейтинг: 0
    rooslan
    ну если бы клемо можно было применять на одномм противнике не только единожды а хп чтоб урезало только в первоое применение то тогда оно по праву будет носить фиолетовый цвет
    Слева в самом низу Настройки, удачи и успехов)))
  • 14:29, 22 май 2014 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    rooslan
    так и вижу, как на руде весь клан с клеймом в перчах сбивает противнику здоровье до 0. если я правильно понял из написанного.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 14:58, 22 май 2014 
     Рейтинг: 0
    AcidRain
    AlexisCh
    ... он же написал " хп чтоб урезало только в первоое применение", что какбэ намекает...
    Тараканов в моей голове давно сожрали твари намного опаснее...
  • 15:13, 22 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Artni
    вапще т есть предложения по магиям... сделать скупку старой магии, тип потаскал поюзал непонравилась достал её за монетки таинств и сдал хотяб по госу старому,или вапще свитком продал на аук, а то жалко выкидывать вот так прост ради того что б второчить другую, ну и естественно голд лишним никогда небывает, на что то можно потратит всегда..., шмот то старый можно продать почему немогу продать магию?ну ненравится мне к примеру, или шмотку хочу перековать...
    мысля сыровата..., но додумать и запустить можно
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 15:17, 22 май 2014 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Artni
    если магия будет изыматься из перчатки в виде свитка тогда ими игра завалится по самые булки, цены рухнут, у всех всё будет, необходимость ларцов резко снизится, админ будет опечален

    ну если бы клемо можно было применять на одномм противнике не только единожды а хп чтоб урезало только в первоое применение то тогда оно по праву будет носить фиолетовый цвет

    ну как вариант
    а можно сделать принцип работы как у синей магии, только процент снижения хп не 10 а 20% хотябы
  • 15:19, 22 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Artni
    _Deemon_
    та по сути магия в пвп вабще отстой ну даёт там 1К лишнего набора урона при норм раскладе и шанс минималный на победу.. а так чисто для пве...
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 16:03, 22 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ЧччО
    Artni
    Капец мелочи...всего то 1000 лишнего урона))
  • 16:14, 22 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Artni
    ЧччО
    ну к примеру я хожу в шахты там бои 1х1 практически... меня выносят криты орбами, у меня там и нет даж время на 13ть ходов... попадание банка ещё одно ещё банка у них читов по два слота трава и + бафы пета и 4я низ с уловкой... о какой магии речь там может идти???эммм, я даж 4ю верх невсегда могу юзануть если у него есть дебаф(
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 16:26, 22 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ЧччО
    Artni
    ЧТо то я не уверен что перс твоего уровня ( лвл , шмот) сможет тебя уделать так как ты описал...
    особенно противоклас...

    Давай не будет говорить про уберов как говорится Убивают все что шевелится , а что не шевелится шевелят и убивают...говори про более мение равных противников...ты хочешь сказать что против равного крита магия тебе не поможет?
  • 17:57, 22 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Artni
    ЧччО
    выше писал, могу повторить, при благоприятном ранде, я смогу вынести и неодного крита своего уровня, опят женезабываем про каст... у кого он лучше у того больше шансов на победу, магия 1/10я сосставляющая успеха в бою. пологаться на одну магию глупо.
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11