«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  •  
     Рейтинг: 7
    Берит

    ИЗМЕНЕНИЯ В ИГРЕ 05.12.2014
    21:19, 05 дек 2014

    Было изменено следующее:

    1. Теперь стоимость призыва Спутниц в ПвЕ стала тем выше, чем выше уровень и "качество" вашей спутницы. Как результат, например, стоимость призыва спутницы 16 уровня СНИЗИЛАСЬ до 7.6 золотых.

    Напоминаем: Игроки с обычными спутницами 20 уровня и ниже НЕ ПОСТРАДАЛИ - и ДАЖЕ ВЫИГРАЛИ, так как доход их увеличится.

    2. Вместе с этим, была немного снижена стоимость призыва Спутниц в ПвП.

    Данные меры - часть действий по стабилизации игровой экономики, инфляции игровой валюты, борьбы с "черным рынком" золота, продаваемого 35 уровнями, а также ростом цен для средних уровней на Аукционе и т.д. из-за невозможности конкурировать с хай-левелами.

    3. Как следствие - снижены цены на "золотые" Наборы боевого успеха и Сундуки с контрабандными доспехами.
    Как только инфляция игровой валюты будет остановлена - также стабилизируются цены на товары и объемы товаров за игровое золото (в том числе, на распродажах).

    Также мы проводим ряд мер по "популяризации" Эпичности, чтобы ее, пусть и медленнее, чем плательщики, могли получать все игроки.

    Для этого:

    4. "Серое" знамя теперь стало вечным - нужно просто еще раз приобрести его в Магазине.

    5. Любое Знамя в игре также дает теперь 30% Эпичности при поражении.

    Внимание! Из-за этого ВИЗУАЛЬНО изменились значения но Славе павших и аналогичных эффектах - но, в совокупности С ЛЮБЫМ ЗНАМЕНЕМ - они дают СТОЛЬКО ЖЕ ЭПИЧНОСТИ при поражении, что и раньше.

    6. На Свиток освящения доспехов и оружия НЕ НУЖНА никакая репутация - "заэпичить" вещи теперь смогут все.

    7. Был введен квест на 7 уровень, по которому новички получают бесплатное вечное "серое" знамя и свиток освящения для Перчатки, а также задание на получение Эпичности.

    Приносим извинения за доставленные неудобства, связанные со сложностью запуска изменений, спасибо за терпение, и приятной игры вам, наши дорогие игроки!

    PS: 35 тоже скоро ожидают более "приятные" изменения и нововведения! Следите за Новостями.


    Внимание! Проблему с Уной и Анфисой игроков, младше ее на более, чем 2 уровня, поправим в понедельник. Спасибо за понимание!
  • 13:56, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    ЗЛОЙ ЗАКОН
    Против таких нововедений) Верните все как было... Заранее спасибо(
  • 14:33, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    --Тигир--
    смысл_игры_потерян___
  • 14:52, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Остей
    Teosofy
    и как тебя это затронуло? 10з как было призыв, в пвп подешевело до 31з........чу тебе-то ныть.
    ....Маску всем и форумку....а то ишь разговорились...
  • 14:56, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Берит писал(а):


    Напоминаем: Игроки с обычными спутницами 20 уровня и ниже НЕ ПОСТРАДАЛИ - и ДАЖЕ ВЫИГРАЛИ, так как доход их увеличится.

    Спасибо за понимание!
    [/B]


    тогда объясните мне смысл покупки книг по злению,выкинутых брюлей и нехилого куска золота(для меня каак нереальщика) чтобы купить Анфиску.Зачем я тратил это всё чтобы в итоге получать столько же сколько люди с нубоспутками?или вобще ничего не получать (с 5ти мобов выхлоп как как с двух без спутки)
    где логика?что за глупый подход.на какие деньги я тогда должен идти в ПВП,куда вы всех так стремитесь затолкать,чтобы реальщикам было с кем воевать
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 15:21, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    _ViV_
    Teosofy
    претензия одна, и я не вижу где вы видите расхождения. Я не говорю что меня бьют донаты, и пусть я, по вашим словам, любитель, меня игровое положение сил устраивает. напрягает только то что со спуткой я не могу сейчас зарабатывать как имел бы возможность будучи на 17лвлв или до изменений. Реальщикам же пофиг, они с реала живут (не берем в расчет тех кто вливает на премиум и на амазонок с ярмарки). Меня не устраивает только то что сейчас призыв моей спутки стоит 25з и все. ЗА энергию конечно хорошо, 1 бой в 50 минут, это сколько же я с такими боями буду злить босса на квест, и дар тогда не побить вовсе.
    з.ы. когда я говорил про разрыв доната и не доната я имел ввиду только разницу по тому что я потерял возможность заработка а у донатов ничего толком не поменялось, они не зарабатывали на спутке.
    Ничто не вечно под луной...
  • 15:33, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    введите возможность прогнать спутку подешевле. а то прогнать слишком дорого, а необходимости в ней нет теперь.
  • 15:42, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    AnGeL_ket
    Konfetti [26]

    Вот,кто интересно не панулся с 26 уровня собирая флюиды? ужасть, ну как тамк мона их собирать? 1000 на зелёный, а на синий 2000 ,на 35 уровне терь только их покрасишь,Отпишитесь кто не апнулся с 26 и покрасил в зелень амуль?

    Покрасила в зеленый не апнулась еще) На момент покраски было гдето 85 %,опыта осталось 6% до апа. А вот на синий не насобирается еще 1700 шт надо)
  • 15:45, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    adRenalin3232
    20з призив пять мобов 28з 8з доход почему так мало? проще тогда по одному бить
  • 15:46, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    _ViV_
    Босс на квест... я даже не знаю как описать масштаб этой проблемы... Безусловно это стоит того, чтобы незнакомый тебе человек, ничем тебе не обязанный вышел в свой выходной на работу.

    Остей
    ты читать умеешь? Если умеешь так перечитай мой пост. Если просто смысл его не понял, я поясню, мне не трудно:
    Возьмем прокачку персонажа с1-35 левел, просто непрерывное битье мобов, для простоты.
    Так вот, если для 18- призыв подешевел, а для 19+ подорожал, кто больше всех пот еряет в голде? Пори прокачке персонажа с 1 по 35?
    Да, если ты планируешь вечно сидеть на 19-м, то тебя это нововедегние не коснулось никоим образом. И преждже чем писать про то, сктолько стоит призыв спутки, можно глянуть, какая у меня спутка, и поинтересоваться у знакомых (у тебя же есть знакомые?) сколько стоит ее призыв на 19-м левеле.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 16:09, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    _ViV_
    Teosofy
    Вопрос не в том что они должны выходить на работу, вопрос в том что они бросили недоделав, всем уровням все поправили кроме нас. Вот это и обидно, если бы у всех была такая фигня то я бы и не отписывался бы тут и ждал, а так, "большенству сделали а эти пусть как хотят крутятся", хреновая политика.
    Ничто не вечно под луной...
  • 16:14, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 2
    -Saygon-
    Не касаясь вопроса полезности/ущербности нововведений, у мну просто возникает абсолютное непонимание, нахрена вводить всю эту баломуть, если вы даже игру починить не можете? И где блин обещанные доспехи-джагернауты, которые просыпаются для всех хаев во время эвента пожирателей? сделали двух стражей раз в три дня и забили, успокоившись? смысл самого названия игры так и не раскрыт спустя почти 5 лет существования проекта.
  • 16:18, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    убийца герой
    АФИГЕТЬ СПУТКА НЕ АПНУТА а призыв уже 15з. с боя 16з. 1з в + а что будет когда апну ее
    АФИГЕТЬ вон оно как!!!!!
  • 16:30, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    убийца герой
    и это про алиску. а северянка 17.5. похоже пора ее выгонять на север обратно пусть сбавит запросы
    АФИГЕТЬ вон оно как!!!!!
  • 16:42, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    убийца герой
    Будет в "-" уходить, как у меня.
  • 17:10, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    убийца герой писал(а):
    и это про алиску. а северянка 17.5. похоже пора ее выгонять на север обратно пусть сбавит запросы


    у меня Северянка "жрет" столько же сколько Алиска у 24-го уровня.
    знал бы что будетая шняга,не морочился бы сиськами Анфисы - Алиской бы за энку мобов пинал и пофиг.
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 17:12, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    __БармалеЙ__
    Админы, вы ещё сами не знаете что это вам не нужно, но думю до вас дойдёт!!!
  • 17:22, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Маленький Фюрер
    Хз,подумали админы о том,что основная масса игрокоф которые покупают на акциях ларцы, скелы,компасы и ту же ярмарку ето 30-35 ур,которым урезали голд щас.
    Как с етим теперь?
    «Пройдемте в сад, я покажу вас Розам ©».
  • 17:29, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 4
    GoFast
    напоминает ситуацию с отменой отхила спутницам, в принципе после бурного нытья, люди приспособились, но волна игроков ушла, сейчас будет так же, кто то приспособится, а кто то уйдет, только боюсь уйдут больше людей чем после отмены отхила спутницам, ибо сейчас появятся либо те кто будут бить по 1 мобу (уменьшая свой доход за уровень где то на 50%), будут те кто будет бить мобов тлько за энергию (а таких наверно больше) пытаться заработать на профе, что приведёт к сидению на уровнях годами, но самое главное, акции, теперь чтобы рядовому игроку накопить на какое то усиление придется собирать каждую копейку, чтобы что то купить, какое пвп, какая игра будет при этом? а ведь акций меньше не станет, их становится только больше.
    П.С. тех кого вы наказываете, бесполезно наказывать так, они давно свое набили, и купили все что можно, и теперь будут играть в удовольствие посмеиваясь на остальных, кто должен будет приспасабливаться.
    и да, не стоит обвинять только админов в сложившейся ситуации, дисбаланс в кошельке возникает больше изза владельцев водил (которые сутками мобов бьют) и ботов, нежели изза администрации.
    Земные дороги ведут не в Рим.
  • 17:33, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Maxslime
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=477653497
    получил
    17:21 Вами получено: Большой кусок мяса 1 шт.
    17:21 Вами получено: Коготь вервура 1 шт.
    17:21 Вами получено: Часть геммы богатства 1 шт. (итого их уже 111 штук, гемму фиг соберешь одни части стабильно)
    17:21 Вами получено: Коробка со сладостями 1 шт.
    17:21 Вами получено: Самоцвет геммы героя 1 шт. (итого 26шт, самоцветы стабильно, части не падают почти)
    17:21 Вами получено: Большой кусок мяса 1 шт.
    17:21 Вами получено: Большой кусок мяса 1 шт.
    17:21 Вами получено: Кровь саламандры 1 шт.
    17:21 Вы получили: золото 40.25. Способность находить золото принесла вам золото 1.76.
    получил 40 голдов, потратил порядка 88, ушел в минус 48 зол, это еще убил хоть повезло звать не пришлось никого, вообщем большое спасибо!
    откройте лучше топ с ПСЖ, так быстрее будет, чем с такими введениями, инфляция точно уменьшится)
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14