«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  •  
     Рейтинг: 0
    Берит

    26-35 УРОВНИ: ИЗМЕНЕНИЯ НА ФРОНТЕ
    16:46, 31 мар 2015

    Воинам 35-го уровня отныне доступны:
    • Три новых межсерверных территории: Плато ожесточения, Кровавая пустошь и Подземелья Убергейна, на которых смогут схлестнуться в битве представители Утопии и Реликта;
    • Отдельные бои Императоров на Плато ожесточения и в Кровавой пустоши;
    • Обоз снабжения – лавка со старыми и особыми товарами для бойцов 35-го уровня, которая также расположилась в Подземелье Убергейна;
    • Новые монстры: Арзгары и Глезгиды – опаснейшие обитатели неисследованных земель Центрального фронта, с которых можно добыть новые артефакты и бижутерию.

    Внимание! 35 уровни больше не смогут участвовать в обычных захватах 34 уровня и ниже и в Битве Императоров!

    Межсерверные захваты проводятся в тестовом режиме! Просим сообщать о возможных проблемах в этой теме!

    Предупреждение: Характеристики мобов, новых предметов и настройки локаций дорабатываются и могут быть изменены!
  • 12:36, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    finnf
    Ув.товарищ,када люди играют полноценно,они апают лычки,ходят на импы и арену)Как это Татьяна делает)Но никак посетить захват раз в неделю,импы раз в месяц или зайти в игру,что б сходить в клан инст или флудануть на форуме)Это раз.В о вторых,Дебр тоже играет?Помоему нет,но в игре и мирных он появляетцо и в третьих,топ не о призраке Тианы,цеплятцо к каждому слову,это уровень капризности детсад группы.Полноценно я не играю,ибо нет стимулп,наладят контент,буим посмотреть.Приятного дня)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:04, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Тиана
    Жень у меня в мыслях не было тебя задеть..если честно это заавулированный, можно сказать, комплимент про призрака....ну ,а если серьезно только за прошедшую неделю видела твоего перса в боях регулярно...ты же не будешь утверждать обратное, учитывая тот факт, что свидетелей этих боев было достаточное колличество (Нави, Чех, Уроганчик, Дав, Топс,Триглодит...могу список составить)
    не злюкай)
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 13:17, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Adrenalinchik
    Я верю тому,что делаю,а не тому что пишут)Злитцо в мыслях не было,все выше сказала)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:19, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Тиана
    Блажен кто верует
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 15:10, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    А нельзя ли сделать переход с плато ожесточения в кровавую пустошь?
  • 15:17, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    не вижу проблемы для лиги 26-34 лвл, апнутся на 35-ый и пусть коги себя на арене качают)
  • 15:24, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    и мы проблем не видим. жетоны да духи и с мобов падают...а геру в захватах так то и до нововведения мы не качали)
  • 15:32, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    Dark____Lord
    ага, а 35 ЛС на новых мобах эпик и геру брать будут))
  • 15:35, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Chukvan
    наверно)
  • 15:41, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Chukvan
    Dark____Lord
    Угу, и от скуки по мирным ходить иногда
  • 15:56, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    -Pub-
    Засрали топ нытьем.
    Админы, добавьте уже остальных мобов, в дикие леса, с которых скрижали новые будут падать!!!
  • 16:17, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    мобы зверские) если босса не назлил то ещё ладно, хотя демонесса падает довольно шустро, но с боссом самому бы выжить, утром 6 мобов + босс меня чуть не выпотрошили)
  • 16:22, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    новые фронтовые мобы похожи на очередную выкачку золота типа коовцов, ларцов и автомата

    дропа с них не видно, убивать затратно. уходишь в - по сравнению с вервурами, зачем они нужны были в таком виде?
  • 16:24, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    _Deemon_

    так ведь и мобы расчитаны не под нынешних 35. новые храны, новая бижа, глядишь еще что новое и они ничем не будут от собачек отличаться.
    деструктив
  • 16:42, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Blok_post36
    сделайте совместные походы в инсты с утопией..раз пошла такая пьянка..
    Уберите жертвы!!!
  • 16:44, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    вообщем ушел я в прииск мобов бить...так что изменений нет... лишь б прииск 35м не закрыли))
  • 16:54, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    ну такто непонятно мне одному зачем 35м новие храны,арты, бижа?-чтоб в спорных локах удобнее новых мобов бить было? ну как так можно -2года готовить 35х что вот вот ждите,потом месяцы тестов и в итоге получили еее не знаю как и назвать (
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 17:09, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    dobs26
    проблема именно в том, что боссы слишком перекручены, злить не реально глупо - в то же время без зления бить мобов еще глупее, ведь спутниц нужно откинуть..

    зная что я могу не убить со спутницей 1-го моба + босса, какой смысл их вообще бить
  • 17:14, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    dobs26
    Солнечный
    по 1 бить выгоднее
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14