«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  •  
     Рейтинг: 2
    Алешка Попович

    Как это объяснить...надоело..
    19:59, 11 окт 2015

    Персы Гренна и Помп ,почему только они могут под оглушкой бить 2 раза подряд;а именно у всех других персонажей я после оглушения успеваю ВСЕГДА 100% выпить или банку или использовать эксперименталку..и только у этих 2-х хитрож...(избранных) никогда не получается выпить и они 2 хода подряд делают???Проведите эксперимент и уберите этот баг и накажите,потому что это просто издевательство...
  • 16:03, 07 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    _Dark warior_
    фигня ето все надо запретить ибо толк в отражалках пропадает ну вабще( сам пробовал человек неможет напротив просто ниче сделать ни сожрать отражалку не выпить банку так что админы задумайтесь
  • 19:49, 07 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    ПУСТЫННЫЙ ДЕМОН
    Берит писал(а):
    По поводу удара под оглушкой: это не багоюз. Посмотрели. Это фича, специальная комба и ловкость рук - воспроизводится с клавиатуры при должном навыке. Ограничений приминения расходников и баффов не нарушает.

    Фаталити етить)))
  • 05:43, 08 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    уберите эту чушь. одни пользхуются другие не умеют. как то не очень правильно. похоже на багоюз
  • 12:59, 08 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    мну научите
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
  • 15:05, 08 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    багоюз Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
  • 10:50, 09 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    щас смотрю многие Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 16:52, 09 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    саид58
    я тоже с клавы хочу научиться
  • 20:21, 09 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    а вот так,если по сути,наверно в подобной игре не должно быть такого-какие то комбо и прочая лабуда?или я ньюб и опозорилсо? вроде по формату не та игра чёб комбовать)
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 21:10, 09 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    Чай Купеческий
    так то да. я вообще привык играть в пол оборота левой рукой, хоть сам правша. за однокнопочность и выбрал игру.

  • 23:54, 09 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    топ превращается........топ превращается..... топ превращается в сплошное нытье........)
  • 00:56, 10 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    а разве он не с самого начало нытьё!?
  • 01:56, 10 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    _Dark warior_
    да ладно юзают пусть юзают все проехали забыли
  • 05:02, 10 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    ХС 77
    а я вообще требую дать помпику нагрраду за гемороя мобо лок ))
  • 07:28, 10 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН писал(а):
    топ превращается........топ превращается..... топ превращается в сплошное нытье........)


    Помнится в одной очень популярной стрелялке (для своего времени) с поддержкой мультиплеера по локальной сети. Был спор между клавишниками и мышистами. Мышисты одержали верх и с тех пор все игры без мыши совершенно неиграбильны. Тут мы имеем аналог наоборот. в итоге все сведется к: Хочешь побеждать? пользуйся клавишами.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 10:36, 10 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    люблю рыженьких
    а че отять вспомнели тему кто юзал тот и юзает!решили что это фича.. - зачем опять просить о прекрытии её если админы сказали что все по правилам!!!
  • 11:40, 10 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    есть новая фича или комбо или как там еще назовут! во время оглушения противник глушит тябя и бьет еще раз фиг знает наверное то же с клавишь! сначала думал показалось ! нет не уменя одного http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=81684&f=2
  • 12:12, 10 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    не надо путать с лампой! под лампой мой ход проходит!(проходил во всяком случае! просто оглушение не действовало!! а тут даже удара моего нет! вместо моей оглушки появилась его и все!!! или то был БАГ и вы его исправили?
  • 09:25, 11 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    Вся фича в том, что если под оглушку тыкаешь мышкой - кнопки пропадают и появляются только после отрисовки удара, если жмешь клавишу, то не пропадают и есть возможность тут же использовать следующий удар без отрисовки первого.
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 10:29, 11 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    и все-таки, на мой взгляд, это не правильно. даже если это фича, которую дает использование клавы, так, по моему, возможности мыши и клавы должны быть одинаковыми.
    деструктив
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14