«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  •  
     Рейтинг: 6
    Ясноликая

    Игровые изменения
    18:26, 23 ноя 2015

    Герои!

    Перед вами анонс игровых изменений, которые вступят в силу в ближайшее время – предположительно, уже на этой неделе.

    1. Энергия (по мотивам топика)

    Мы решили упростить и улучшить систему нынешнего расхода энергии "по времени", и избавиться от минусов, связанных с:

    - Более быстрым убийством мобов «критовиками» и более медленным – Защитниками;
    - Непрозрачной системой траты энергии;
    - Невыгодностью охоты на "толстых" и элитных мобов, т.к. на них тратилось больше энергии, чем на обычных;
    - Использованием премиум-ускорения и «стороннего» флеш-ускорителя, без которых охота становилась невыгодной;
    и так далее.

    Для того чтобы сделать расход энергии более понятным и удобным для вас, отныне он будет вычисляться по количеству убитых монстров, а не по потраченному на охоту времени. Это уравняет между собой все классы, типы мобов, а также премиум-пользователей и обычных игроков.

    Хотим обратить ваше внимание, что за убийство сверхсуществ и мобов в инстансах энергия сниматься не будет!

    2. Серверы

    К сожалению, в последнее время жизнь на Утопии неотвратимо угасала: сложности с набором групп в Инстансы и другие трудности, связанные с низкой игровой активностью, убедили нас в необходимости объединения серверов.

    В честь этого вас ждет:
    1. Все игроки Утопии получат уникальный памятный подарок;
    2. В Харадане объявят 10 дней праздника: вас ждут подарки и различные активности, а вещи не будут ломаться в боях;
    3. Количество редких ресурсов на локациях будет увеличено.

    По поводу монстров не стоит и волноваться – сейчас их количество зависит от количества персонажей на локации, а потому добычи хватит на всех.

    Харадан меняется, но мы делаем всё, чтобы вам по-прежнему было интересно играть в «Джаггернаут», а мир игры оставался людным и полным интересных событий.
    Спасибо, что остаётесь с нами!
  • 22:09, 24 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    _забава_
    заширбись.... просто игровой молмент.. 2е суток такой офигительный... убиенно, что аж из игры выкидывает..
    Непутятишна... какой с неё спрос?!
  • 22:18, 24 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Shaman RUS
    Иммельсторн писал(а):
    Shaman RUS
    Я вот не могу понять. Так будет много народа и много кланов и надо каким-то образом расширить кланы сервера Реликт чтобы снова же каким-то образом людей стало еще больше (почкованием будут размножаться?)? Или будет мало народа и много кланов? Ты это, почитай свое предыдущее сообщение и вот последнее. Они как-то в показаниях расходятся Ну и убрав кланы Утопии игрокам ничего не помешает создать новые свои кланы. Вот только негатив останется.



    Не факт что те кто с Утопии будет то ему захочется свой клан !По сколько есть хорошие кланы куда можно вступить и продолжить своё развитие в кругу новых товарищей и сокланов!!!
  • 22:38, 24 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    _забава_
    Перемещение невозможно!
    Вы действительно хотите покинуть Пепелище? В
    том случае, если вы выходите из Поля битвы в
    числбосс вашей уровневой группы не убит), вы е первых двух участинков (при условии что, .. воообщнем даже я запуталась..........
    и меня не выпускают.....
    00:32 _забава_ > Artyom_EK: \рот прикрывают на всех зевотах вобчем

    \ :confused:
    Непутятишна... какой с неё спрос?!
  • 22:42, 24 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    _забава_
    спасибоооо) отдельное кто мнуу на соьытиях тянул и помогал и вне событий отдельно..

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
    Непутятишна... какой с неё спрос?!
  • 22:45, 24 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Shaman RUS
    Так им никто не запретит перейти в клан Реликта) Кто захочет, тот и перейдет в нужный ему клан.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 22:58, 24 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Shaman RUS
    Иммельсторн писал(а):
    Shaman RUS
    Так им никто не запретит перейти в клан Реликта) Кто захочет, тот и перейдет в нужный ему клан.


    Понятно что им не запретят в кланы вступать!
    Надо чтобы кланы расширили на Реликте
  • 23:06, 24 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Пиерса
    Shaman RUS
    Зачем? Кланов и мест в кланах и так больше, чем есть активных (и не очень) игроков.
  • 23:08, 24 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Shaman RUS
    Пиерса писал(а):
    Shaman RUS
    Зачем? Кланов и мест в кланах и так больше, чем есть активных (и не очень) игроков.



    Администрация должна подумать над расширениями с кланами!!!
    Подумайте логично тут народу будет достаточно,что с ним делать и куда их девать?
  • 23:35, 24 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Пиерса
    Нам его не понять
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 00:31, 25 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Shaman RUS
    Иммельсторн писал(а):
    Пиерса
    Нам его не понять



  • 01:09, 25 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Ясноликая
    (Для того чтобы сделать расход энергии более понятным и удобным для вас, отныне он будет вычисляться по количеству убитых монстров, а не по потраченному на охоту времени.) т. е книжки которые покупали для зления мобов в топку!!! !! и ещеПРОСЬБА ОЗВУЧИТЬ колличество монстров которых можно убить и получить денежку!! а то у меня может паранойя. но последние дни энку убивал практически в 0 а золота как то в 2 раза меньше получалось!
  • 02:42, 25 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    очередное усиление когорты всякими перекачанными микробами. которые в тепличных условиях эпика накачались под самое нехочу. из лиги там тока один белый воюет. зато когов куча и не слабых
  • 02:46, 25 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    федькооо
    Че ты несешь? Цф и ПБ давно объеденино, какое усиление ??
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 03:11, 25 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    _KoMMyHuCT_
    несешь ты а я пишу.и кстати не тебе.усиление мощными кланами типа волков когорты. для тех кто в бронепоезде
  • 07:53, 25 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Рам4иК
    +1

  • 07:53, 25 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    _Night_AngeL_ писал(а):
    Элпис
    у меня вопросик) я играл маром синим, согласен ,что убом дешевле, но медленнее, но я выкручивался тем, что ставил вампиры в слот, за счёт крита нарегенить получалось норм, или на более старших лв это не прокатывает

    На ЦФ мобы сильные, а так да-ставлю вампы
  • 08:37, 25 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    -S-S-
    Иммельсторн
    да токо смысл от него если привязка теперь не к скорости боя а к количестыу мобов делают прем брал народ именно из за скорости боя (а так теперь не актуален лично мне) сколы и так покупаю с аука
  • 08:53, 25 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    -S-S-
    _K-Nagayna_
    читал Ксю не не любят а побаиватся так как многии Отредактировано вот теперь ноют стрельба на распродажах эт мелочь хватает игровых моментов

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 09:22, 25 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    усильте маров
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14