«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Seraf

    Кидалы
    21:26, 09 янв 2011

    Люди давайте решим как лучше бороться кидалами. Найм палача слишком дорого и мало вероятно что ето станет уроком для кидалы. А метки ето не дело.
    Возможно такой топик уже создавали до меня, тогда прошу инков пока етот топ не закрывать, хочется услышать мнение других игроков.
    P.S.: Спасибо за ответы
  • 21:37, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    создать базу кидал ( она есть уже )
    и сливать на них всякий УГ ( пала качать, порчи всякие если введут )
    нупы-мощььь!!!
  • 22:53, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Дождичек
    желание улучшить игру должно отходить в первую очередь от админов , без них проку сражаться мало
  • 23:20, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Seraf
    АцЦкое Нубисче
    создать базу кидал ( она есть уже ) дай ссылку
  • 23:20, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    БРАТУХА
    Может снизить стоимость свитков нападения?
  • 23:22, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    нупы-мощььь!!!
  • 23:23, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    INKOS
       БРАТУХА писал(а):
    Может снизить стоимость свитков нападения?

    +1, это необходимо. А вообще я думаю скоро введут меры наказания...
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 23:24, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    БРАТУХА
    АцЦкое Нубисче Что дает этот список вообще? Я максимум смотрю инфу игрока на наличие меток. Кроме некоторых игроков этот список кто-то просматривает?
  • 23:26, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Да. А наказывать их официально-затруднительно. Ведь по правилам инквизиции нужно предоставить кучу ссылок и скрин разговора. Не думаю,что каждый будет скринить при каждой торговле и походе в инст...
  • 23:28, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    БРАТУХА
    никто)) никому же ненадо))
    пока жареный птиц в опу не клюнет всем пофиг до кидал - таков суровый геймерский менталитет.

    может стоит популяризировать этот список?
    чтоб кидалы знали что..возмездие будет настигать переодически когда кому нрить палача припрет покачать))

    кому надо - могут сами вести базу. Никто же не запрещает верно?))
    можно даже вести базу как сервис какой нибудь какого нибудь клан сайта с отображение онлайн/ офф последние заходы и тд и тп.
    Никто не мешает же

    просто нафиг никому ненадо

    уверен что топикстартер остынет чутка от того факта что его или знакомых кинули, и тоже забьет.
    нупы-мощььь!!!
  • 23:34, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Со списком тоже небольшая проблема... Там столько имен,что нужно обладать феноменальной памятью,чтобы запомнить) или распечатать и приклеивать к монитору каждый раз как запускаешь игру?))) И вообще,я полагаю, что большинство тех,кто в этом списке состоит уже давно зарегили новых персов и продолжают свое черное дело,но уже под другими именами.....
  • 23:35, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    БРАТУХА
    АцЦкое НубисчеПопуляризировать этот список так же не имеет смысла, как и читать много букав в твоем тексте) Основная масса игроков не будут смотреть его. Мне например трудно быстро найти группу, буду рад любому предложению. Как вариант - присваивать попавшим в этот список метку или делать их ники другим цветом, чтобы остерегались игроки. Либо прикреплять к попавшим в список игрокам ссылку около метки, что "он может кинуть", "рекомендуем заверить сделку и все скринить". Или в этом духе. С клановыми кидалами разобраться как правило легче, там на неродивых есть свои методы...
  • 23:38, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    ну хорошо сделают нападалки дешевле

    кто страдать будет от этого?
    кидалы? да ну?
    страдать будут далеко не только кидалы. Топов о героях лиги или когорты странет больше))
    нупы-мощььь!!!
  • 23:39, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    БРАТУХА
    а вот это здравая мысля))
    нупы-мощььь!!!
  • 23:45, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    БРАТУХА
    АцЦкое НубисчеПервое мое впечатление от игры, когда я пришел, было именно в колличестве кидал и неадекватных+малолеток. В РВС, где я играл, там такого не было. Я первым делом хотел проучить, так как мне этого хотелось, но сначала не позволяла репа, а потом цена) Единственным минусом могут быть попытки реальщиков проучить шахтеров-нупов, что как следствие может привести к уменьшению массовости в шахтах. Но есть один этому противовес - пока попадание рейдом невозможно, т.е. наказывать за это будет нецелесообразно и без поводно...
  • 23:47, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    БРАТУХА
    АцЦкое НубисчеВобщем, мое мнение, это либо делать их другим цветом с сылкой на преостережение, либо снижение цены нападалок..
  • 07:26, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Слонопотам-
    С кидалами в инстах я думаю бороться можно следующим образом, передавать шмот лидер может только после того как все участники группы скажут "Да" на аппаратном уровне, и не давать до этого момента расформировывать группу, вот и все.
  • 10:56, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Seraf
       БРАТУХА писал(а):
    АцЦкое НубисчеВобщем, мое мнение, это либо делать их другим цветом с сылкой на преостережение, либо снижение цены нападалок..

    Или возле ника игрока-кидалы устанавливать значек (например "череп с костями") возле значка принадлежности к фракции и при наведении на него курсора будет высвечиватся инфа о том где он кидал и скоко раз.
  • 11:45, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    tranefor
    на кол их на кол
  • 11:54, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    EvgenyZZz
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=17793&f=9 - жалобы на обман!
    есть еще где то книга жалоб на жителей харадана (ссылку на дам-не помню)
    насчет палача - все схвачено,и заказы есть)) а если цена на свитки снизится, то начнется тотальный беспредел)) так что будь как будет))
    tranefor
    на кол кидал, на кол барыг, на кол ВСЕХ и меня на кол)
    11:06 Ваше мастерство флуда повысилось!
Страницы: 1 2