«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Friendosa

    сборник нубских вопросов)
    11:07, 27 янв 2011

    собственно хотелось бы узнать
    1 судья раньше писал что защита режет ловкость и т.д
    так вот исходя из этого моя защита должна уменьшать ловкость противника, тогда как мародеру напротив меня удается уворачиваться? учитивая что он в контре и у него не больше 30-40 ловкости
    проще говоря вопрос, как можно с 0 ловкости уворачиваться от ударов? или я что то не так понял в формулах
    2 по поводу нового инста
    ни для кого не секрет что инсты сейчас довольно трудные для своих уровневых групп, в связи с этим вопрос, новые инсты будут такие же сложные для 17-20 как и яма\норы\чрево для своих уровневых групп?
    3 в связи с открытием нового острова ботобоев будут ли там мобы с завышенным дропом денег?(аля людоеды) знаю что добавили людоедам дроп денег из за того что они на "фронте" но все же ...
    4 после открытия 26-35 уровня, скорей всего будет введена контрабанда на синие доспехи этого же уровня, при этом в игре зеленого шмота будет единицы а синий (пвп) недоступен (про него ниже вопрос)
    вопрос, как играть не имея зеленых\синих доспехов (даже серых если верить конференции) в противовес контрабанде?
    5 синие доспехи 26-35 лвла
    логично предположить что они будут требовать 3кк героизма (на данный момент с открытия игры никто не достиг максимального звания на 25 уровень) а значит на покупку синих доспехов надо будет потратить ... ну считай сами не буду говорить сколько, так вот вопрос, синие доспехи будут за звания или как то по другому?
  • 11:13, 27 янв 2011 
     Рейтинг: 1
    АцЦкое Нубисче
    Сборник нупских ответов

    1) рандом суров..и он китайский
    2)инсты легкие - при условии что у вас фул синий шмот заточен до именных заточек
    3)а разве там фронт?
    4)битсо головой ап манитор и грызть клавиатуру
    5)продать машину, квартиру - да вот так вот по другому вам достанутся эти доспехи)

    нупы-мощььь!!!
  • 11:31, 27 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    1. Эмс.. 30-40 это не 0..

    2. не был в инстах по левеоу сложно сказать сложные или нет..нудные одназначно..

    3. Врядли..

    4. так же как и сейчас..+ инсты думаю веселее вводится на шмот будут..все же по одной схеме идут)

    5. Так и 26+ как мне кажется еще не скоро откроют..смысл? 22-25 на взгляд не больше 100-150..возьмут + ни кто не заставляет брать левелы без звания)..
    А сини ИМХО будет 2 за коконы и геру..за коконы чуть послабее..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 12:00, 27 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    М86
    1. Я (танк) однажды увернулся от уворота 25лвл, и в ответ кританул его. Рандом. Шанс увернуться и критануть никогда не равен 0% у любых классов.
  • 12:04, 27 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    М86
    Читер
Страницы: 1