«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Чиппи

    Как один из вариантов.
    16:32, 20 фев 2011

    Есть одна мысль по поводу происходяшего сейчас. На данный момент очень мало боев днем, многим это не нравится ( Ни лиге, ни СК).
    Как вариант сделать 50% героизма в локациях 100 на 100 за поражение. Масштабки оставить так же, ну это сами смотрите.

    Плюсы - мотивация игроков к боям. Больше боев и фана. (Больше вывода денег, ну это и так ясно)

    Минусы - это может не понравится СК, т.к. почти все бои до 12 ночи и так их. Но большее количество боев бы привело к увеличениию вашего героизма в целом.

    Вообщем ни к чему не призываю, просто один из вариантов.
  • 16:35, 20 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Pampa
    50% маловато
  • 16:36, 20 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    ДедБорис
    В предложения
    Американские программисты не могут понять, почему их русские коллеги
    при зависании Windows говорят фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
  • 16:37, 20 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    ДедБорис

    Эта тема на обсуждение игроков.
  • 16:39, 20 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    Чиппи
    Какая душещепательная забота о героизме когорты
  • 16:39, 20 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Вист
    фигня все это, ваще возмездие из игры убрать, сделали богадельню черт возьми, и с пб туфта, какого рожна проигравшая команда больше героизма гребет
  • 16:42, 20 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    _Goddess_

    мне по барабану до когорты, я о себе забочусь. Героизм когорты это лишь следствие.

    Но это адекватное решение.
  • 16:45, 20 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Как вариант, нападения только по уровню или +-1 хотя бы...Надоело удерживать планку и биться на +2 соперниками....про завод 23-го с нашей стороны вообще молчу, стопроцентный слив
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 16:51, 20 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    TARTES
    Гера за проигрыш - бред! ИМХО))
  • 16:53, 20 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Поживем увидим..
  • 16:55, 20 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    -Murder-
    -Leshiy
    оригинальное предложение
  • 16:56, 20 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    Чиппи
    То-то я и смотрю..ты как перешел в лигу стал так тужиться-карячится в боях..того и гляди гемморрой заработаешь..а толку с гулькин нос..вот и полез на форум ..ах да..еще же и попиариться в очередной раз
  • 16:58, 20 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    _Goddess_

    Жалко мне тебя.

    Радует то, что хоть геру на тебе норм качаю теперь.
  • 17:08, 20 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    Чиппи
    А мне тебя не жалко..наоборот..умиляет смотреть, как ты своими потугами воздух в лиге портишь..качальщик возмездия
  • 17:09, 20 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    _Goddess_
    Чиппи
    Давайте, пожалуйста, без флейма.)
    Предупреждение.
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 17:24, 20 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
       -Murder- писал(а):
    -Leshiy
    оригинальное предложение

    А чем ты недоволен, вот ответь ты для чего 25-й уровень брал, чтоб 23-х уровней ходить мутузить а то и меньше? Ищи свой уровень или 24, помоему предложению, какое никакое равенство
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 17:41, 20 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    -Ааргх-
    -Leshiy
    Я качал чтобы мутузить всех кого смогу, 15 или 25 мне без разницы, тут или я или меня.

    Вы зато хорошо засели на 20-ых, и счастливы, что вас не трогают.

    И о каком равенстве речь? Равенство в ПБ (более-менее).
    С Уважением -Ааргх-
  • 18:04, 20 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    -Ааргх-
    У вас тотальное преимущество на 23+ уровнях в боях, доказывать обратное думаю смысла нет...В ПБ - да, но там теперь редкий гость, ибо уворот нынче в моде, а жаль...
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 18:14, 20 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    -Murder-
    -Leshiy
    ну так шахты для этого есть а на пвп зоне мое мнение вообще ограничений не должно быть
  • 18:53, 20 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    не вариант..есть масштабки с норм герой за поражение и захваты.... да и 100 на 100 и так собираем полный бой... реально просто надо лиге начать и ск ходить в новые шахты... 80% за поражение
Страницы: 1 2