«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    ActionVamp

    Спасти полководца Gumers-a
    19:13, 03 мар 2011

    В общем то несколько вопросов к админам и ко всем игрокам в целом:

    - Тот ли это гум, неужели решил вернуться если да, то баланс востановиться

    - Будет ли управлять гумом бот как императорами (и его перевели в разряд легенды) или все таки он вернулся за ком отдел из ПСЖ ? Просто довольно неприятно самому человеку который по личному желанию ушел с проекта, что бы ЕГО ИМЕНЕМ расписывались.

    - Как показывает практика нытьё лиги привело свои результаты? Месяц нытья и попытка реанировать лигу, хотя СОПы ростут и баланс востановиться, так как на данный момент слишком много хаев когорты, против лиги, но СОПы оч быстро растут, и баланс бы востановился..
  • 19:19, 03 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ActionVamp
    Просто ели ето настоящий Гум, то слова лиги месяц назад оказались просто ... :) Сами знаете чем)) Или обновиться память лиги скринами?)

    В общем сами за себя говорят комментарии к офф новости и особенно на 3 странице http://s1.jugger.ru/info/news/index.php?show=news&id=315&page=3
  • 19:19, 03 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Грим Джой
    И посыпались реагенты с мобов
    ActionVamp
    Вместо адиминов скажу я (с): написано же что вернут полководца гумерса а не игрока Дмитрия так что делаем выводы
    лига был о вас лучшего мнения ну да ладно не можете сами пусть будет гумерс
    Частная собственность - Незнаюкакназвать - руками не трогать)
  • 19:27, 03 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Мерцающий Мрак_1479558394
    ActionVamp

    скажу честно, рад буду если вернется сам Дима, но это вряд ли... поэтому бесит этот шаг, как подачка убогим, мы и сами сможем выровнять положение. лучше бы наказали за водил и передачу пассов, и за автобой.
    Спать вредно! Пока ты спишь - враг качается...
  • 19:28, 03 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Грим Джой.... а что , лично , ты можешь , что , лично , ты из себя представляешь , что из себя представляет 80% СК и что вы можете ??? Кем вы там себя мните ???

    п.с. Гум не решит проблему лиги , это капля в море , к сожелению .........
  • 19:36, 03 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ZveZdec-
    Мерцающий Мрак
    есть какие то сведения? милости прошу в ветку инквизиция или в приват к сотрудникам ФСР+)

    а остальным, прошу держитесь в рамках приличия
    О_О Саб, я тут потоптался по подписи+)
    ★ изверг мой и тока мой ★
  • 19:45, 03 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Мерцающий Мрак_1479558394
    ZveZdec-

    захочу уйти из проекта, обязательно дам сведения по Топу Джаги, со скринами общения с Хозяинами персов и их Водилами, с именами=)) пока же хочу поиграть спокойно,да и не их в этом вина, они пользуются тем что установленно нормой в проекте.

    или это только мы в клане замечаем как происходит смена рулевых? уходит перс в офф, через 10 минут заходит опять (в основном в 18-19 часов и в полночь, такое происходит), уверен что ай-пи при этом меняются... но кто же мне смертному даст увидеть статистику ай-пи по заходам;)
    Спать вредно! Пока ты спишь - враг качается...
  • 19:53, 03 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Мерцающий Мрак

    За все уплачено, за все проплачено.
  • 20:00, 03 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    АстрАд
    ДА уж))) Видимо нытье Лиги зачцепило админов))) ну ушел гумерс и ушел... На его место придут другие а потом еще и еще)) К чему все это))
    лучше меня в Кагорту переведите))
  • 20:00, 03 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Buka_Byka
    АстрАд
    фуууууу таким быть
    Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xДДД
    За неимением кляпомета О.о использую лупеГомет :evil:
  • 20:05, 03 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ActionVamp
    Мерцающий Мрак

    Честно говря присоединяюсь к твоим словам, хоть ты и с другой фракции!) Реально Вы бы сами вытащили, а так без Вас Вас же опутили..

    Так и не дождался восхода и превосходства СОПов над орлами :)
    Очень много моих знакомых играют в Ваших кланах с других проевтов, ждал именно етого момента, незримо это и так видно но хотелось, что увидели ето все)
  • 20:10, 03 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ActionVamp
    GREY

    Гум, впринципе как и ты хорошенько давал проломы даже лиги, и калечил неадекватом которые жали на захват и тд и тп. Думаю примеры не надо приводить.. Да и Вы в спайке хороши были, а про 80% тоже самое относиться и к Лиге и к Когорте.

    На этим 20% лиговцев и Когортовцев держиться проект и ето все вкурсе, я так, просто для себя веду хронологию, и как говоритья учусь на чужих ошибках

    ZveZdec- А есть ли какие то сведенния что Гумерс ВЕРНУЛСЯ ?! Или Вам в приват отписать к сотрудникам ФСР ?))
  • 20:35, 03 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Trance-
    По чём нынче прокат персов?
  • 20:38, 03 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    тот же Гумерс никогда не отрицал что его персонажем другие люди водят.. Значит он вернется и его сразу в тюрьму?
    Vir sapiens dominatur astris
  • 20:40, 03 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    ActionVamp
    превосходство в чем? несмеши)
    проект щас в стадии самоуничтожения...Орлы в основоном (да и вообще многие из Лиги )начали забивать на него...а превосходства над нами никому недано, ибо мы не только в этом проекте)))нет более сильной игровой организации в снг чем мы!
  • 20:54, 03 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Duck
    Вот как сразу СК прокачались...стали говарить что мы ноем..и всегда хатим плюх....не давно уж было...вы топики заливали...все под вас катилось...маштабки,защи и тд...ну что...получаетьса просто зеркальное положение...только мы не ноем...а решаем проблемы по мере их возрастания..)

    п.с. я нехотел никого обидеть..просто изьясняю ситуацию)
  • 21:02, 03 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Грим Джой
    GREY
    Что я сделал? хм давай подумаем... бегал во все бои какие мог ложился под тобой и гумом таская ресы, ак, травлю и хилы хаям отлавливал травмы постоянно взял бойца на сливах тогда напомню небыло 80%геры за проигрыш даже в захватах глянь на мой шмот он весь убит в ПВП я на мобах не гиб практически не тебе меня судить просто СК под пресом 3 месяца прибывала если не помниш
    Частная собственность - Незнаюкакназвать - руками не трогать)
  • 21:04, 03 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    интегралл
    Duck
    ты читал вообще о чё топик... при чём тут защи? И прошу заметить,ты сам написал что мы прокачались и это говрит о том что сама когорта достигла нового уровня в развии когда вы доминировали исключительно из за того что был у вас перевес в количестве

    П.С немного пьян могу терять логику суждения своего)
  • 21:25, 03 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Грим Джой....а зачем тогда сыпать соль на рану.....зачем бить кулаком себя в грудь , унижая противника , зачем глумится и ещё кучу всяких других ЗАЧЕМ ???? Да вы сильнее сейчас , а мы , соответственно , слабее . Подумай и назови реальную причину сегодняшней ситуации и уж поверь , заслуги твоей и тебе подобных , в этом практически нет или очень .....очень маленькая. Ничего личного , просто уже надоело читать о превосходстве или какой-то нереальной мощи , о призывах к боям и многое другое от этих 80% ск.............
  • 21:27, 03 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    По БАРАБАНУ НА квест и ГУМА. Выразился бы жестче, но не могу. Мы растем, что мы вам и обещали, гум не гум грей не грей - гоу в битвы.
Страницы: 1 2 3 4