«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 3
    - Экстремист -

    Дроп)
    06:31, 04 мар 2011

    долго терпел, но таки поною(
    Я всегда думал, что чем выше уровень, тем перс финансово независимей, а оказалось с точностью до наоборот, что собственно и очень печально

    Хотел обсудить дроп на 20+, ну или хотел обсудить пустоту)
    у меня созрело несколько вопросов, если возможно хотел бы получить на них ответы администрации.

    1. Почему с 18(примерно) уровня убираются из дропа коконы?

    2. Почему медали неофита и т.д.падают в порядке 15-17лвл серая, 17-19лвл - зеленая, 19-22 - синяя, выше фиолет ?

    - Почему частота выпадения с увеличением уровня снижается в разы? Допустим зеленые медали падали примерно раз в 100 мобов, сейчас фиолет падает в лучшем случае примерно раз в 500 мобов, а то и реже
    - Почему я не выбил ни одной серой медали из 23 000 мобов 18-25 уровня?

    3. Очень важный вопрос, почему одежда воителя не падает с частотой одежды рекрута?

    Дроп одежки. С 1 по 24 уровень по примерным подсчетам я безжаластно убил 32 000 мобов. Общий дроп зеленых одежек: наруч убийцы(17лвл), перчатка мстителя(17лвл). Пос дроп одежки был в сентябре 2010 года. Сегодня вроде март, т.ч. я не видел в дропе зеленой шмотки каких-то полгода. - это печально, тут и говорить не о чем.

    Я не могу понять, админы, вы считаюте, что на 20+ деньги персам не нужны? Нет дропа - нет боев, тут бы на починку насобирать, да на новый амуль, о какой фиолет расходке в бой можно говорить. Только не отвечайте профа есть, качайте и развивайтесь, я 2 гремами после каждого боя собираю ресы, чтобы орбы слепить и лишнего у меня никогда не было.

    а еще порадовали 2 зуба мудрости на 23 лвл и всякие апотрапеи...

    зы. хотелось написать капсом "админы включите дроп хоть на 5 минут", но написал миролибиво
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 08:16, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Везунчик Рэй
    В этой игре Дроп это очень большая редкость
  • 08:24, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    да нормально тут с дропом, не надо ныть
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 08:33, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Везунчик Рэй
       Варлочина писал(а):
    да нормально тут с дропом, не надо ныть


    не нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 08:36, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Варлочина

    нет не нормально совершенно , реально на 10-15 ур намного вкусней набивались денюжки и падали вещи , коконы , на 15-17 жил уже медальками практически одними , с 18+ пипец полный , профы спасают только от финансового краха , чтоб было за что мобов дальше бить :).

    То есть кач на мобах получаеться платный сейчас .
  • 08:38, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Resetnik
    посмотрим что будет дальше, мне еще 20% до апа, но уже затарилась на 18 лвл, осталось только бижу докупить себе инемного заточиться
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 09:10, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge
       Resetnik писал(а):


    с 18+ пипец полный , профы спасают только от финансового краха , чтоб было за что мобов дальше бить :).

    То есть кач на мобах получаеться платный сейчас .


    Просили профы?
    Получите-распишитесть
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:18, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Варлочина писал(а):
    Resetnik
    посмотрим что будет дальше, мне еще 20% до апа, но уже затарилась на 18 лвл, осталось только бижу докупить себе инемного заточиться

    а дальше будет очень весело) и бижу купите и заточите и фул соберете вз)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 09:19, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Ex3muct
    я то соберу фулл)) правда сейчас поясов нет, но надеюсь что они появятся)) я упертая очень
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 09:37, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    к стати да, в книге прописан дроп всех медалек
    но вот с 18 лвла и почти по 20 не упало серой медальки
    штук 20 зеленых упало и все
    сами считайте скока это мобов ...
  • 09:50, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Friendosa писал(а):
    к стати да, в книге прописан дроп всех медалек
    но вот с 18 лвла и почти по 20 не упало серой медальки
    штук 20 зеленых упало и все
    сами считайте скока это мобов ...

    на 24 только фиолет и очень редко, хотя в дропе тоже все)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 09:56, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    с момента ввода медалей выбила их всего 30шт...
    шмот воителя падал 2-3 за лвл
    о ВЗ вообще молчу..
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 09:58, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Duck
    согласен...в жизни своего перса...никогда не появлялся зеленый свет ВЗ))
  • 10:02, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Duck
    угу конеш..а кира потра?))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:10, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Рыжий грызл
    полностью поддерживаю+

    как то очень давно администрация писала, что дроп каждому будет) 20 лв еще не выбил ни одной зеленой шмоткине говоря про ВЗ, чувствую уже наверное и не выбью( вчера зуб мудрости выбил-мегодроп) даже орбы с банками падают все реже и реже 6 из 10 мобы только с деньгой (
  • 11:25, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Ex3muct
    +500
  • 11:45, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Skylight
       Рыжий грызл писал(а):
    полностью поддерживаю+

    как то очень давно администрация писала, что дроп каждому будет) 20 лв еще не выбил ни одной зеленой шмоткине говоря про ВЗ, чувствую уже наверное и не выбью( вчера зуб мудрости выбил-мегодроп) даже орбы с банками падают все реже и реже 6 из 10 мобы только с деньгой (


    друг,это не деньги,это даже пособием назвать сложно...
  • 12:40, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Murder-
    зеленую вещь не видил с 16 лвлв +на 25 уже убил около 8к огров 24 )
  • 12:42, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    из принципа с 1 часа ночи до 11 утра бил мобов, положил около 3 сотен может больше, ничего дороже 3 банок фиол гига не упало...уже и зла не хватает
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 12:44, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенариус
    Тоже хотел поныть, тысяч 5 иль 6 уже боёв без дропа. ЕСЛИ НЕ ДАВАТЬ ПРЯНИКИ то дайте кнут! Постегай меня, постегай!
    Всегда ваш Кена-Нупъ
Страницы: 1 2 3