«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    HangOver

    НАКИПЕЛО!
    16:44, 12 мар 2011

    Вырубайте 80% шары. Админы вы что не понимаете, к чему это ведет? Счас ударка когорты возьмет патронташи и качнет эпипки до краси иДАЛЬШЕ ЧТО? Гейм овер? Мы и так не подарок для лиги в ПВП без патронов, а с ними? что вы этим добьетесь какой дух воспитаете в подрастающих бойцах - ходить на слив? Уже сейчас инстов 19+ нету, 2-3 в день дайте нормальный кач всем! Чтобы люди хотели хотить в ИНСТЫ и им было на что. Мобов усилили, дропа нет, нормальные донаторы уходят вон Мрак на ПСЖ подал вы что творите?
  • 16:46, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Ешуа
  • 16:48, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 1
    --Darkside--
    Мрака нарисованная гера добила...
    его вполне можно понять...
  • 17:10, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    пикт
    точно ведь, всё ещё дают 80%(зря жду оказываетсо неделю, думал ток на праздник эта шара: чот не посмотрел в нововведениях). уберите и вправду (эту дурь)халяву!
  • 17:11, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Delirium
    Странный ход мыслей,это получаеться если убрать 80%,то инстов станет больше?очень в этом сомневаюсь
  • 17:17, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Delirium
    80% это агония, временная мера, в течении короткого периода это поможет на дистанции нет. Это путь в тупик. 16 лвл качающийся на сливах это бред. Пусть инстов будет меньше - но они будут качественные, тем всегда был и ценен героизм.
  • 17:36, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    DarK-RaveN
    не вырубайте)))
    Слава, храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец!

    Слава, безумцам, которые живут, так, словно они бессме
  • 17:39, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Buka_Byka
       HangOver писал(а):
    Delirium
    80% это агония, временная мера, в течении короткого периода это поможет на дистанции нет. Это путь в тупик. 16 лвл качающийся на сливах это бред. Пусть инстов будет меньше - но они будут качественные, тем всегда был и ценен героизм.

    +1
    Больше драйва, больше желания победить, а так на сливах ты знаешь, что если прогираешь, то получишь 80% - ни драйва, ни стремления к победе.
    Когда либо все, либо ничего - так намного интреснее
    Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xДДД
    За неимением кляпомета О.о использую лупеГомет :evil:
  • 17:47, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Buka_Byka
    крайности какие)
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 17:54, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Buka_Byka
    Шмакодявка
    да какие крайности)) здесь я говорю лично про себя, что мне интерснее ходить, когда либо все либо ничего
    Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xДДД
    За неимением кляпомета О.о использую лупеГомет :evil:
  • 18:01, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1. Ударка когорты сейчас берет 80% геры в захватах и пожалуй какие-то мелкие бои - у Лиги 23+ сейчас больше геры получают на этом.

    2. Про масштабки с 80%. Уважаемому автору нехудо бы подсчитать сколько была разница и сколько стала.

    Была 120% на 40% , стало 150 на 80, всего на 10% подняли разницу. Учитывая что СК получше одето в среднем на масштабках и набивает за счет этой разницы 10% примерно т овсе ок.

    3. Шахты 80% нуу, скажем так те кто не шел бодатся чтобы не окрмить противника герой сейчас идут, а те кто не мог вообще ничего противопоставить и 80% не спасут они урона особо не выбьют.

    4. Мрак в ПСЖ подал не страшно, вернется - ))Г
  • 18:04, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Румпель
    Мрак в ПСЖ подал не страшно, вернется - ))Г

    как и ты вернулся?
    криогенная заморозка, потом воскрешение из покойников?
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 18:06, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Черный Ловелас
    80% - это тема, ибо если вы окажитесь в команде с нубами, вы все равно получите хоть какую-то геру, а не просадите свои деньги зря..
    кто этот мужественный человек? дайте я пожму ему горло..
  • 18:11, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Румпель
    Давно не было тебя не понимаешь ты пока всю глубину так сказать глубин, Верорка спроси он растолкует.
    1. Здесь все ровно дневной/ночной дозоры компенсируют али не так?
    2. Масштабки на 80% выигрывает когорта? я не прав? статистику на маяке см. следовательно эпичка идет куда? когорте.
    3. Шахты, вообще промолчу спроси у Сурка когда он/она последний раз выигрывала.
    4. Мы токо рады - но для проекта плохо.

    Ты не понимаешь тенденции - уже сейчас фиолет крась и 2 пата будет вас давить, вы сядете на базу (форт) и для нас геймовер.
  • 18:28, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    HangOver
    я могу сказать что условия игры не предназначены для игры 25лв, даже больше скажу многие портят игру из за повышенного лв, тем самым администрация пытается делать компенсации из за того что она не может сделать равновесие между фракциями... если бы вы сами сделали равновесие то и меры бы убрали, прекратите пить сферы увечий, ломаете лигу а сейчас просите убрать за поражение геру
  • 18:30, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Favn-
    против! я видел как в другой игре великолепный интереснейший инст "леса" умирал из за таких отношений части реальщиков и администрации!!! элитарность убивает!!! (кстати в той рвс я подобных же взглядов придерживался- что слава должна доставаться в бою и с трудом)
    п.с. мое мнение касается только шахт, я не любитель массовых боев, поэтому не берусь судить
  • 18:56, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    80% это не решение каких то проблем, это праздничный бонус. помню как обрадовался этому, а теперь азарт прошел. это обесценивание героизма.
  • 19:04, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    грустно эт все канеш, за герой как на мобов идут, слив - не слив пофиг 22- я имею ввиду. И вообще скучно, кое-как полка взял, казалось бы лей с утра до вечера за 80 %, но как-то это неинтересно что ли. Тоска....
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 19:06, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
    да ну нафиг! снова попадаю с 2 серыми нубами без расходки! даже с бафзы не пойду ломаться!
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 19:08, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Crimson Dawn
Страницы: 1 2 3 4