«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -Бродяга-

    Подскажите,как можно заработь
    18:19, 12 мар 2011

    Дурацкий вопрос конешно,в основном их задают люди которые только начали играть)
    Но в сложившейся ситуация,я думаю он актуален,по крайней мере для меня.На профах не заработать,если только не толкать серую расходку,дропа нет,мобы мутанты перекачаные.
  • 18:25, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    KoHTp
    хз, бью мобов в плюс, всё норм
  • 18:28, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    TopselYar
    а зачем деньги? для мобобойства - юзай профу... для шмоток? - юзай профу ... для пвп? - ложи реал или юзай профу до посинения
    всё просто мне кажется
  • 18:28, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    бей маленьких мобов, лвла 10-ого, после боя еду не ешь, будет тебе доход )) заодно и достижения качнешь
  • 18:32, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Бродяга-
    Айрунг
    самый дельный совет)
    KoHTp
    Бить час мобов чтоб провести 2 боя на материке,не очень то весело
  • 18:34, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Rhum
    Без реала - только дикое задротство с профами. Здесь все построено таким образом, чтобы без реальных вложений игра была бы мукой, а не удовольствием. Поэтому, народ или вкладывает или уходит. Хотя есть конечно и те, кто готовы сидеть и сутками дрочить греблинов.
  • 18:52, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    KoHTp
    Rhum
    нормально справляюсь без реала, не задрачиваюсь, денег на всё хватает и уходить никуда пока не собираюсь, так что не знаю о чём вы
  • 19:02, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Rhum
    Я о том, что играя в одиночку, без группы и не ходя в инсты - заработать можно лишь на профах. А вы о чём?
  • 22:12, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Grasshopper
    Rhum Играю в одиночку, в группе редко - ибо со злениями расходка уходит, в инсты хожу, но везет где-то раз из 8-10, по профам не запариваюсь - лениво постоянно тыкать кнопки гремлина, из дропа за всю жизнь точек 6 или 7 да 2 кокона и кира стража - но стараюсь планку наличности менее 2К не опускать, с учетом покупки книг и прочей ненужной фигни) Вобщем играю и не запариваюсь, мобы всегда в плюсе, даже без минисета
  • 22:17, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    -Бродяга-
    Не знаю, не знаю - на профе за день можно спокойно 800 - 1000 з. в день зарабатывать. Больше уже гремлины просто устают.
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
Страницы: 1