«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0

    Кто лучше? Лига или СК?
    14:57, 13 мар 2011

    Полазив по форуму и почитав массу топиков так и не понял - в чём разница между фракциями?
    Если следовать типичным моделям строения социумов, то основное для превалирования одного социума над другим - это не возможность поматернее выразить свое мнение в сторону противника, а наибольшая готовность к развитию.

    Если следовать этому принципу.
    СК (Стальная Когорта) - социум, ориентированный на жесткое соблюдение внутренних правил.
    Слова лидера фракции - закон, шаг вправо-шаг влево - нарушение, дальше - расстрел на месте.

    Лига Свободных (ЛС) - полная свобода действий.
    Каждый ходит куда хочет и делает что хочет.
    Типо "Анархия - мать порядка".

    Ну это в чистом виде. В реале такие системы работают только в ограниченных рамках.

    Дальше.
    Любая система может существовать только при притоке энергии извне (второй закон термодинамики).
    Следовательно, каждой из фракций необходимо привлекать на свою сторону как можно больше нейтралов. Иначе - стагнация, что периодически мы наблюдаем в обоих фракциях.

    Как лидеры фракций привлекают нейтралов к себе? Проблемы типа "прием ограничен", "народу много",
    "лохов нам не надо" и т.д. и т.п. - это фихня, это для тех, кто в гульке решил полгодика потусоваться, а потом свалить в другой проект.

    Лидеры,чем и как Вы можете привлечь в свои фракции нейтралов (новичков), чтобы попытаться превалировать над соперником?

    В основном на форумах только измерения типа "у меня толще - а у меня длиннее".

    Интересно почитать другие мнения.

    Да, отговорки типа "админиы ограничили прием" не имеют значения. Жизнь - штука длинная.
    Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил - тот и добро.
  • 14:59, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    лучше там где друзей больше
    Vir sapiens dominatur astris
  • 15:01, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    иди в СК будеш лигу гонять повсюду
  • 15:10, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Delirium
    в лигу иди там больше кормят
  • 15:12, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    барс13
    кто лучше, енот или суслик?
    по теме: хорош задавать глупые вопросы, лидеры фракций будут хотеть видеть в своих рядах синих игроков со званиями, а не всех подряд безфракционников, им нет смысла переманивать у себе всех подряд
  • 15:16, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
       барс13 писал(а):
    кто лучше, енот или суслик?
    по теме: хорош задавать глупые вопросы, лидеры фракций будут хотеть видеть в своих рядах синих игроков со званиями, а не всех подряд безфракционников, им нет смысла переманивать у себе всех подряд

    May be YES,Or may be NOТ,а мне пофиг,я енот
  • 15:17, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    15:08 Незнаюкакназвать: ОБРАЩАЮСЬ К НОВИЧКАМ которые только начали постигать все прелести боев на материке. Ответы на вопросы что такое АК,АО,ХИЛ,РЕС,БЕРС вы можете найти у меня в инфе,на остальные вопросы отвечу в привате.

    Ну вот хотя бы так идем к развитию) Для того чтобы потом стать доменантой в наших "нежных" отношениях на спорных)
    Мне кажется ответ исчерпан. Я не знаю как в лиге, а в СК мы готовы тратить свое время для повышения квалификации новичков, тратить свое время чтобы улучшить качество боев и хотя бы информотивно донести до молодых игроков, как нужно вести себя в боях.
  • 15:27, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Seider
    я лично считаю что обе фракции одинаковы просто каждому нравится свою команда
  • 15:37, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    интегралл
    барс13
    +100500
  • 15:41, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Дед_Пыхто
    кто тебе ближе и родней тот и лучше
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 17:27, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    А мне никто пока ни ближе, ни родней.
    Я вообще-то здесь только поиграть пришел (если кто еще не заметил).

    Незнаюкакназвать
    Если честно, не заметил информативности.
    Для молодых игроков (что имеется в виду? возраст или уровень? величины разные) трата Вашего времени наверное очень важна. Только пока они доберутся до уровня вступления во фракцию, многим эта гуля уже надоест. (ИМХО).
    Да и в боях не все пока хотят участвовать.

    барс13
    Конечно, лидеры хотят видеть в своих рядах только самых крутых, желательно мега-реальщиков с кучей бабла и способных просуществовать и без фракции. Просто в этом проекте (как и во многих других) если не пошел в общую конюшню, дальнейших плюшек не получишь. Вот и вынуждены все "мега" куда-то вступать (в Лигу, СК, партию и т.д.).

    Меня интересуют ответы ЛИДЕРОВ ФРАКЦИЙ.
    Я понимаю, конечно, что для них я, скорее всего, мельче мелкого, только учтите, что если "всякая мелочь" не получает ответа на подобные вопросы, то проект превращается в закрытый клуб хаев, бегающих по пустым локам и меряющихся друг перед другом всем, что у них есть.
    Опыт есть довольно солидный, можете поверить.

    Коллектив где-то есть? Или его где-то нет? Точнее, нигде нет?
    Коллектив- это же не только крутой шмот, напяленый на красивую картинку, я не прав?

    Ну это так, мысли вслух. Я могу быть и не прав, мнения самых-самых еще не слышал.
    Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил - тот и добро.
Страницы: 1