«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    aid666

    Крутым перцам посвящается!
    14:15, 03 апр 2011

    Если ты влил в игру 10000 евро и оделся в синь, или просто тебе прет в игре и ты неплохо одет, нефига других людей оскорблять когда их на арене выносят. и "вежливо" просить выйти с арены. За 3 арены выслушал столько оскорблений, сколько за год на работе не выслушивал от начальства! Не могу я вынести 12лвл в 3 вещах уба, так как не могу попасть, даже зелье скорби и великие лечи с богами не помагают! А мара 17 не могу убить так как если даже случиться у меня крит 120 с орбом, у него их прошло уже 5 по 150!
    Кто поймет, ответьте пожалуйста как быть! Хочется просто все и всех послать и специально ходить в сери на арену!!!
    Встретимся в аду) Велком)
  • 14:18, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Нытьё
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 14:20, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    GoodIvan
    Приложение запущено. Сильно запущено!
  • 15:05, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    Dark Heart
    GoodIvan
    шо вы сразу стрелки то ставите?

    парня понять вполне можно...

    ПБ не сбалансировано...
  • 15:08, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Ксардас27
    что поделаешь такой народ
  • 15:45, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    DeLuck
    Как быть, бери класовый баф, изразец зелёный, еду - ну хлебушек с провала например. На твой лвл патрон нужен и гой бить всех.
  • 17:38, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    aid666
    тут одинвыход с 8 лвл на арену идти вливать реал и жить ареной, любителям там не место) просто уже отошел, мне 500 геры до громилы осталось, а до бойца качаться передумал, нервов не хватит. Я играю что бы отдохнуть от реальных проблем, и не хочу и в игре конфликтовать и ругаться с людьми, игра это развлечение несущее радость!!!, а не то действо где грязью друг друга поливают! К людям надо относится с поиманием, есть 15 лвл в сери ходит, но он тоже играет по силе возможности, не падает человеку в инсте его шмотка и все, а купить набивать замучаешься) Я не ною, о том что мне плохо! Просто призываю относиться с пониманием друг к другу!!!
    Dark Heart
    GoodIvan
    А нытье это сейчас в армии про дедавщину!!! Так к слову)
    Встретимся в аду) Велком)
  • 17:42, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Ты одет не так плохо,просто у тебя патрона нет.
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 17:45, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Wer Wolf
    да ходи в сером и посылай всех в даль далекую, это их дело, если человек заигрался то пусть сам со бой играет... это мой совет, а ты сам не тяни одевайся тоже... покачай профу покапи, вот инсты там сапоги вынеси себе и т.д
  • 17:51, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    барс13
    aid666 если бы админы не поставили такую систему начисления репы, может больше игроков относилось бы к тебе с пониманием.. но когда игрок идет на 5ую победу и попадает в инст с полусерым игроком без патрона, тут уж до понимания далеко..
  • 17:52, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    aid666
    как ты не можешь вынести уба в 3х вещах?? ты шутишь??
    не просто пойми, те люди которые вкидывали реал или месяцами собирали синий шмот, естественно не хотят проигрывать из-за балста ( я не иммею ввиду тебя я в общих чертах), да и потом ты не поверишь-бывает даже в синем шмоте невезуха конкретная-критуешь редко очень, у меня бывало что смерть против меня дереться-я ни разу не кританул-он ниразу неувернулся, дрались как 2 моба, то что ты убика не вынес-ниче страшного в этом нет-вынесешь еще какие твои годы-тут и не такое бывает! я тоже бывает на матах в шахтах протаскиваю нубов, когда проигрываю со счетом 240/260 и мне обламывают серию из 5ти побед, но я просто не забываю потом извиняться все мы люди и все нервничают кто-то больше кто-то меньше, ты тоже относись по проще, игра же!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 21:08, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    жабыч
    aid666
    забей на шахты! хочешь получать позитив без реала, ходи в инсты! и с людьми пообщаешся, иногда такие юморные ситуевины происходят, на 3 дня отличное настроение!!! А реальщикам оставь их ПвП, на материке сами плакать будут, когда такой нуб как я придет!
  • 21:23, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Rokkkkk
    посылай всех да и все) шахты командная игра не обязательно выносить 1 на 1 тяни, кто сильнее пусть перехватывают. На 14 возможно все бойцы - но если ты со сферкой изразцом, идолы и затарка норм то пусть идут лесом
Страницы: 1