«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Консервный Нож

    Проблема с осуществлением казни на мобах больной вопр
    20:52, 03 апр 2011

    Суть проблемы в общих чертах: бой последние мгновения у моба 5хп у меня чуть больше половины шкалы ярости. Жму ярость жму орб в итоге нет казни. И так постоянно реальней казнить моба с остатком жизни 11-29хп чем от 1-10хп при равных условиях набора шкалы ярости и одинаковых орбах.
    (Для совершения Казни необходимо, чтобы урон от вашего последнего удара как минимум в четыре раза превосходил оставшееся у противника количество жизни. Ваша атака должна в буквальном смысле разорвать его! Однако сколь бы сильным ни был удар, Казни не дано свершиться, если вы не вложите в него Ярость. Если вы задействовали полную шкалу Ярости и урон существенно превышает оставшиеся крупицы жизни жертвы, шанс совершения казни очень высок!) Повторюсь почему шанс казни больше при большей жизни моба ведь должно быть наоборот. Казнить я умею и всегда стараюсь закончить бой казнью(в активе свыше 5600 казней)
    Справедливый и Отважный
  • 22:16, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    snak87
    а у меня при использовании ярости очень часто моб просто уворачивается, видимо из-за бонуса в золоте что-то да изменили(
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 22:32, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    bftist
    +1
    Мне всё не почём!Даже по башке керпичём!
    Через горы , через реки , Я иду есть чебуреки . Нет вкуснее чебурека всей еды для человека!
  • 23:00, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Gaydar
    +1
    в механизме казни что-то поменяли...
    реже стали получаться
  • 23:37, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    - RippeR -
    +100....неоднокрано было так...у меня половина жизни, у моба 1-5 жизни, шкала ярости больше половины (ближе к полной!!), юзаю усиливающий орб, итог: примерно в 80% случаев проходит обычный удар, в 10% казнь, в 10% моб тупо уворачиватеся и лупит меня критом
  • 23:46, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    +1,мне легче казнить моба с 5ю хп,чем с 1хп или 2хп.
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 00:09, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    MRzombie
    тоже в последнее время стал замечать, что казни стали реже проходить.
  • 01:15, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    поменяли накопление ярости,теперь она медленнее наполняеться..а ярость накапливаеться на мобе при норм шмоте у меня например тока наполовину..копите ярость ,господа)
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
Страницы: 1