«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -Password-

    Вопрос к Админам.
    01:32, 04 апр 2011

    18 - походов в Яму шлем получил с первого похода и того.. 17 походов за плечами стража.. которых нету..
    Админы отжигают.. 17-походов, плеч стража нету.. в игре дропа нету.. Я еще понимаю, когда нету дропа с мобов.. Мол, рынок не перенасыщать, а вот 17-ть походов и ниразу не выпали плечи стража.. Почему?

    P.S. 17 умножаем на три и 51 день плечи стража не падают.. почти два месяца.. это норм?
  • 01:33, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    я помню когда себе сапоги заказывал, 30+ раз не падали...
    рандом)
  • 01:34, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Ведьмак
    Почти два месяца, гоняюсь за шлемом стража. Уже счёт потерял, сколько раз ходил сам. И что удивительно на вынос, тоже пролетаю. Вот такой он рандом
    Май Мазер Воз Ленин...=)
  • 01:38, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    Верорк

    Хрен с ним.. можно было бы альтернативу найти.. но ее нет.. тупо бе мобов и зарабатыва на шмотку и в ПВП не участвуй или вклавывай реал...

    Как сечас помню Админы говорили: Релал = Время проведенное в игре.. Хрен там работает формула.. ради интереса просидел 20 часов вчера и выпало только 2 точки.. Сегодня, дропа с 16 по Москве ничего не видил.. Где формула? Или Администрация думает, что на острове денег надо меньше, чем на материке? Ну, кончечно, ПВП на Острове гораздо больше, а на Материке так.. просто так...
    Странная логика: - Чем выше ур. тем меньше нормального дропа.
  • 01:43, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    -Password-
    Такая твоя судьба в этой игре!!!Красава!
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 01:46, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    Marilyn Manson

    Ты улыбася, но подумай, что будет с тобой когда возьмешь 16-ый и 17-ый.. А чем выше ур. тем меньше дропа.. От я тогда позлорадствую.. когда Заточка вместо одной в день, будет, тебе падать одна в неделю...
  • 01:47, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    17 походов ,каждый обошелся в 200 зол ) ммм..умножаем .прибавляем .получаем ...можно былобы купить на ауке )
  • 01:48, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    -Password-
    Я тебя не оскорблял никак...я просто сказал в знак уважения...

    КРАСАВА
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 01:50, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Password-
       Marilyn Manson писал(а):
    -Password-
    Я тебя не оскорблял никак...я просто сказал в знак уважения...

    КРАСАВА


    А я и не воспринял как оскарбление.. просто посоветовал тебе задумаЦо.. Сечас точки падают тебе раз в день.. а 16 и выше.. раз в неделю, 2 раза в неделю в лучшем случаи... Чем выше ур. тем меньше дропу выбиваешь...
  • 01:53, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    -Password-
    А я и не воспринял как оскарбление.. просто посоветовал тебе задумаЦо.. Сечас точки падают тебе раз в день.. а 16 и выше.. раз в неделю, 2 раза в неделю в лучшем случаи... Чем выше ур. тем меньше дропу выбиваешь...


    Ясно.Досвидание.

    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 01:54, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Сам 20+ походов за плечами Мара ходил, и только с 25 или 26 выноса выпали В сумме,где-то 45 инстов плечей не видел вообще)
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 01:57, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    Beobachter

    Класс, т.е. набивать с мобов деньги.. и забивать на игру, пока из инста шмот не вынесишь?
  • 01:58, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    Beobachter

    А то у меня уже 20% от уровня.. и потом серые плечи...
  • 02:10, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    когда Заточка вместо одной в день, будет, тебе падать одна в неделю...

    Почему интересно сие счастье мимо меня прошло?
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 02:10, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
       -Password- писал(а):
    Marilyn Manson

    Ты улыбася, но подумай, что будет с тобой когда возьмешь 16-ый и 17-ый.. А чем выше ур. тем меньше дропа.. От я тогда позлорадствую.. когда Заточка вместо одной в день, будет, тебе падать одна в неделю...

    хочу хотя бы раз в месяц точку
    Vir sapiens dominatur astris
  • 02:15, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    -Password-
    1.
    Админы отжигают..

    Какое отношение имеет Администрация к вашему хроническому "Везению"?
    2. Напрягает 17 походов, покупайте вещь на ауке, плечи сейчас стоят копейки. Если же они вам не на столько нужны, то можно и еще подождать с инста.
    3.
    вчера и выпало только 2 точки

    Что значит "только"? Вы выбили 40% стоимости нужных вам плечей стража.
    4.
    это норм?

    Вы и сами знаете, что да...
    Тогда почему топ не тут - http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=3042&f=2
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 03:21, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -BlackMadCat-
    -Password-

    за всю игру ток 2 заточки упало с мобов неслизаю практически
    да и невидел никого с таким везением чтоб до 16 лвл по точке в день выбивал
  • 03:24, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    -BlackMadCat-
    ты неделю в игре всего)) поиграй побольше и может увидишь дроповых людей
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 03:36, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -BlackMadCat-
    Варлочина
    по опыту игры в онлайн игры могу сказать что РАНД рулит везде, проще говоря комуто прет на дроп, комуто нет!!!!
  • 03:56, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    Barbarosso
    1. Игра сама по себе существует? Админы как дополнение?

    1.1. Интересная логик: чем выше ур. тем по факту больше затрат на бои, но меньше дропу на котором зарабатываешь и не плохо.. Наверное Администрация считает, что чем выше ур. тем меньше денег нужно.

    2. Покупайте..

    2.1. Знал бы, что столько походов нужно будет купил бы.

    2.2. Не подскажите из каких денег покупать? Мобов усилии в( ладно проглатили). Но тут Чревусы стали отраву кидать.. которая по -22 за ход( итого 66) за три хода снимает( в нововидениях нислова). В итоге расходки больше, дроп уже сутки не падает.. Может Вы подскажите как деньги из воздуха сделать?( что бы и на ПВП хватало, инсты и шмот).
    Про профы не надо заливать сечас ОЗОНИТ продаю 200 шт. за 14 з. жофига заработаешь( профа 225 и ростет по одно в день)...

    3. только потому, что Администрация обещала, что время припровождения в игре будет ровняцо вкладыванию реала.. Что-то 18 часов он-лайна не заметил работоспособность этой теории.
    Ровно за сутки ничего не упала ценного.. А сколько денег надо на Фиолет заточку шмота?

    4. Т.е. констркутивную критику и констатацию к факту вы относите к Нытью? Ах, да Фашистки режим.. что-то не нравится.. вон зади в броневичек подеши газку и проблем не будет
Страницы: 1 2