«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    ща ушатаю

    Ретро-вопрос...
    13:02, 04 апр 2011

  • 13:05, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    ща ушатаю
    В общем доступе этого нет. Думаю это все что вам надо знать.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 13:12, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    --Вершитель--
    Denjan
    а их где нибудь можно найти?
  • 13:22, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Везунчик Рэй
    Я думаю этого уже здесь не будет)) это скорей всего старые задумки которые решили не водить в игру
  • 13:26, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Inconstancy
    Ларец с ценностями есть сейчас даже у меня. Благожелатель присылает дарственную. В Ларце перчатка зеленая на сутки.

    Древняя монета думаю для инквизиции по аналогии с РВС и именно за них инквизиция приобретает патронташи и специальную бижутерию.

    Бутылка гиганского эликсира героизма по дизайну похожа на старые эликсиры с бета теста.

    Ключ от тайника соверенга как мне кажется аналог клчей в РВС чтобы открывать схроны (возможно была задумка)

    Божественный эликсир обыта мы возможно еще увидим =)

    Патронташ воителя был по другому реализован думаю, и мы его видим на ветеранах гвардии.

    Трактат о мертвых тоже напоминает одну книженцию из РВС )

    А рецепт на жертвы мы думаю не увидим потому как администрация давала комментарии что жертв не будет
    [color=green] Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина:[/color]флуд
  • 13:27, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    5. Когда благожелатель тебе письмо отпровляет, идёшь к казначению, а он тебе этот ларец даёт
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 13:32, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Inconstancy
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 13:40, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ща ушатаю
    насчёт ларца понял...
    забыл как выглядит он, помню просто конверт )
    думал это новый ларь какой...
  • 16:30, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    а я еще палочку волшебную видела не помню где но относящиюся к джагерру) очень жаль что еее нет)
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 16:35, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ну вот опять фолиант мертвых и чу опять 5к зол придетсо выкидывать за него
  • 18:07, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ща ушатаю
    krivetka
    палочку там же видел забыл выложить )
    Kauil
    что за книга это?
  • 18:16, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Красный Барон
    http://jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=614 Были раньше вместо усиливающих орбов (когда орбов в игре небыло)

    http://jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=606 Раньше с Соверинга ключ выпадал. Им открывался тайник - он и сейчас есть в яме - дерево вверху экрана.
    «War. War never changes»
  • 18:17, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Ключ от тайника соверенга как мне кажется аналог клчей в РВС чтобы открывать схроны (возможно была задумка)

    в яме там дерево кликабельно, наверное это и есть тайник.
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 18:18, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Inconstancy
    ща ушатаю
    Аналог Фолианта Мертвых из РВС где он стоил 50 золотых. Призывал кучу нечисти в бою, а так же рандомно мог призвать в бой сверхсущество.

    krivetka
    Палочка была у каждого зарегистрировавшегося на бета-тесте ) раз в 24 часа производила мясо (у меня по крайней мере)
    [color=green] Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина:[/color]флуд
  • 18:21, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Красный Барон
    Inconstancy
    http://jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=1407

    Книга = Квестовая вещь
    «War. War never changes»
Страницы: 1