«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Алкаш2

    обьясните нубу
    00:46, 19 апр 2011

    по поводу заслуг, начал играть год назад, потом забросил, когда вновь начал играть, ввели репутации, например репутация ведьмака у меня сейчас 256 , а тех же убитых неупокоенных мертвецов 956, старые убийства не идут в сщет чтоль?
    уууааааааааааааааааааааааааааййййййййййййййййййййй!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))
  • 00:53, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Елитничег
    после введения репы у магистра можно было получить репутацию за убитых ранее мертвецов.
  • 00:54, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Алкаш2
    я к нему заходил, он ни чего не предлагает
    уууааааааааааааааааааааааааааййййййййййййййййййййй!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))
  • 00:56, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Елитничег
    квест очевидно уже закрыли. даже не знаю если честно что и предложить(( подождем коментариев инквизиторов....
  • 00:57, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    greshnik69
    Алкаш2можно было !!!
    А теперь нельзя
  • 00:58, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Алкаш2
    greshnik69плохо
    уууааааааааааааааааааааааааааййййййййййййййййййййй!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))
  • 01:03, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ЦЕЗАРь
    Алкаш2 та же самая фигня, у меня их было убито почти на 3к, приходиться всё квестами настигать, щас всего 3к., хотя было бы уже в районе 6-ти=)
  • 08:10, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Allmouth
    По-моему, убийства нечисти на кладбище идут в зачет после прохождения квеста у Ариноша и открытия репы ведьмака. А до этого они не считаются... Мне тоже не засчитали нескольких мертвецов, которых я убил по нубству до открытия репы
  • 08:57, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    snak87
    давано это было, не могу точно вспомнить, но когда открыли репу я больше 5к получил за "былые заслуги"
    но больше такого диалога нет, так что вам придется бить трупяков, ходить в яму с зачисткой и проходить все квесты на кладбище(благо за их счет сейчас можно поднять пристойное количество репутации)
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 12:58, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ВолА
    Эх.... такая же проблема:)
  • 13:07, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Администрация писала, что повторный зхапуск квеста на зачтение репутации не планируется.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 13:08, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Dreamer1cc
    Как-то отвечал администратор, квест был доступен в течении нескольких дней, о воспоминании убитых мобов, было это сразу после появления репутации, доступен был несколько дней, повторно включать квест не будут
Страницы: 1