«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Brasziere

    Захваты=) (я как все создам отдельный топ)
    15:01, 20 апр 2011

    вот все обсуждают, как повысить интерес к захватам, а собственно, что такого в этих захватах, что отличало бы их от шахт?
    в шахтах многое зависит только от тебя но и команда важна, в захватах всё с точностью да наоборот) всё зависит от команды, но и ты важен...
    собственно почему бы не сделать в захватах эпичку не зависимо победа проигрыша. зачем?
    1) мобобои
    для них это халява, в шахтах о победе мечтать почти бессмысленно, а тут приди набей получи
    кто скажет, что залявы много, тут вы не правы, для мобобоев затарка + знамя это дорого, так что халява будет стоить им денег....
    2) шахтовики
    ну, для них тоже есть резон идти =) минисов теперь нету, потому что эпичку так и так получат и геру
    3) нубы
    ну, это те же мобобои, но денег у них ещё меньше
    4) реальщики
    ну, им что есть эта "халява" что нет, они всё равно будут фиолетовыми и не убиваемыми

    получается не так много халявы (среднестатистический игрок набивает 200-400 геры если повезёт), но и упускать этот маленький кусочек халявы большинство не захочет
    а вот делать бонусы за удержание локаций это лишь усиление и так доминирующей фракции

    п.с. не судите строго, пока сама не знаю что такое захваты, только со слов других
  • 20:44, 20 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Brasziere
    уплыла темка
  • 07:06, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Duck
    Я вот мобобой со стажем...но я не плачу когда ломаетьса шмот...или там травма на 50ч от Сапы) которых от него небыло) частый онлайн,частые походы по захватам))жизнь удалась...ещё и мобобойство совмещяю))
Страницы: 1