«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    трезвый конь

    раскожите про пушка
    23:27, 20 апр 2011

    ходил на 14 лвле . пустил идола 16 он не тока в хп добавил но и полностью отлкеколся
    немогу раседлать коня уже три дня што делать

  • 23:29, 20 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Пускайте идолов своего уровня. Босс подстраивается под максимальный уровень в группе, даже, если бой уже начался.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 23:30, 20 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Cond
    что за баф- отлкекотся ?
  • 23:39, 20 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    трезвый конь

    короче ходить на него надо тока группой, иначе смертники или очень хорошо одетые синие, подпитые титанумом.. были сегодня все 13 лвл (5 чел) , 2 или 3 с патронами..сняли с этой милой кошечки 4971 хп (вернее она с нас, сам котик был 2750 вроде), удары по 20, криты по 40, иногда больше..включал при нас кашачью ловкость и уворачивался почти каждый удар.. убивается, на мой взгляд, как-то нуднова-то

    Так что делайте выводы
  • 23:41, 20 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    трезвый конь
    злая кыся..очень злая..знает приемы армреслинга...
  • 00:13, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Dreamer1cc
    Милый кысык, ничего вы не понимаете )
  • 06:18, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Самурай Чемп Лу
    трезвый конь
    а что рассказывать,шли в 5ром три 14лвл,два 13 лвл.группа без патронов,кто как одет я можно сказать самый одетый был,убили спокойно слился ток один самый неодетый.кинули фантов не старше 14лвл,и под конец копили магию в перче,он потому что крутиться в конце начинает вот и лупиш его перчей.както так
    Verba volant, scripta manent

    20:08 овошник: пипец где гоги?
  • 08:23, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Merkel
    Пушок кидает 2 бафа и тупо убивает первого игрока, который на него напал. Поэтому ходить на него надо вдвоем, причем первый игрок всегда умирает. Затарка фиолет и фант, после победы ещё останется у второго игрока слот крестов. Удачи!
Страницы: 1