«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0

    предложение администрации
    19:04, 21 апр 2011

    почему бы не вставить ссылку на радио в свободный слот справа, где форум и новости. Было бы супер удобно,
    - мнение лично моё и к клану и альянсу оно отношения не имеет-
  • 19:17, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Потому что меню справа перестанет существовать уже завтра.
  • 19:18, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Ух ты
  • 19:20, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    какая прелесть...
    =)
  • 19:21, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Leo1993
    почему мне не падает вещь хотябы за 100з
  • 19:21, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Dreamer1cc
    Leo1993
    ибо нытик


    А по теме - забавно, неужели введется панелька с плагинами для еды и смены костюмчиков, или только косметика?
  • 19:24, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Почему бы не ввести цензуру на радио и жесткий отбор ведущих? Порой тошно слушать, к сожалению.
  • 19:26, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ВРЕДНАЯ НЯКА
    И кого Вам тошно слушать? Rj Няка.
    Тише, дитя, темнота поднимается из морской пучины, чтобы убаюкать тебя...
  • 19:28, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Спирус а что там будет конечно не скажите?)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 19:29, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Ведьмак
       Вирвир писал(а):
    Почему бы не ввести цензуру на радио и жесткий отбор ведущих? Порой тошно слушать, к сожалению.

    Как работнику радио, хотелось бы услышать немного конкретики по написанным выше словам.
    Май Мазер Воз Ленин...=)
  • 19:35, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Окей. Композиции, содержащие ненормативную лексику, пропагандирующие наркотики, курение, алкоголь и т.д. и т.п. Ах да, еще и тюремная лирика - это блеск. Лично мне приятно слушать РДжея Няку, если не ошибаюсь. Единственный человек с поставленым голосом. Девочка из инков - это просто треш. Дамочка вечерами что-то пытающаяся сказать - нет слов) Хочется пожелать Вам, чтобы Вы хотя бы готовились к эфирам. Это не просто так портещать для себя вышли) Вы же для людей работаете.
  • 19:37, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    да, тафайте уже плагин запоминания комплектов
  • 19:38, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Вирвир меня устроивает все на радио например и ведущие и плей листы и песни. Ненорматива и тп неслышал там, а что касается жанра то непонимаю почему игровое радио должна их разделять, слушайте "русское радио или радио дача" или еще какое нить в таком случае

    Ведьмак топик надо какойнить с предложениями по работе радио, что нравится что нет и тп сделать. Незнаю правдо может баян
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 19:42, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Fridlok я часто слышу ненорматив в песнях. И извините захлебывающихся или втягивающих сопельки ведущих слушать неприятно. Если идет речь о кнопочке в меню игры, то пусть доводят до такого уровня, чтобы кнопочку нестыдно было делать.
  • 19:42, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Дамочка вечерами что-то пытающаяся сказать - нет слов)

    А конкретнее?
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 19:46, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Вирвир о кнопочке именно реч после поста Спируса уже не идет, я ненорматива неслышал, звука втягивающихся сопелек как бы тоже, вы точно слушаете просвет?

    по цензуре - 1 раз слышал песню в который чтото было завулированное, через пару дней услышал эту же песню на радио в машине, поэтому кк бы все норм думаю
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 19:48, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Fridlok Я абсолютно точно слушаю Просвет. И если вы чего-то не слышали - это не значит, что сего не существует. Видимо мы в разное время его включаем.
  • 19:51, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Ведьмак
    Fridlok, я бы с удовольствием создал такой топик, но не имею полномочий.

    Вирвир, по поводу некоторых композиций я соглашусь. По поводу ведущих, все мы не идеальны, и как бы кому не казалось, но это не так просто выйти в эфир на 100% подготовленным. Да может у нас и не профессионалы, но ребята подходят к этому с душой, некоторым нахватает опыта, некоторым надо поработать над речью, но всё приходит со временем. А если не давать шанс людям, то от радио ничего не останется.
    Май Мазер Воз Ленин...=)
  • 19:51, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Вирвир возможно, вам задали конкретные вопросы дабы вам немешать удалюсь
    Ведьмак зато у вас если полномочия поговорить с тем кто имеет полномочия поговорить с тем кто создаст-) раз реклама идет в игре радио глупо не обсуждать его работу
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 19:53, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Ведьмак а я никого и не гоню. Развивайтесь. Работайте над собой. Ставьте дикцию.
    Fridlok счастливого пути. На все вопросы я ответила. А разоблачать тут никого не собираюсь.
Страницы: 1 2