«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    ПУФанка

    Я возмушена донельзя!!!
    23:38, 22 апр 2011

    Господа администрация, я не пойму что происходит в игре! Лаг на лаге, причем не пойми в какую пользу! Коли Вы прикалываетесь над нами ( а так со стороны и смотрится), то так и скажите..Если вспомнить дисбаланс с Гумом,о СК уже на енто время имела Гума в своих рядах...мы не просим никого нам в помощь, но по крайней мере можно вести игру обоснованно и осведомленно..- это касается например, сегодняшнего раскопа...ВОПРОС, Вы раскоп вводите в игру когда Вашей душе заблагорассудится? Вроде,( если я не тупа до конца) раскоп был по субботам и воскресеньям, причем с предварительным осведомлением игроков обоих фракций. А что теперь, в любой момент, что Вам стукнет, можно ожидать что угодно?????
  • 23:39, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Раскоп запускается случайным образом в случайные день и время. О дате запуска сообщается за несколько дней-несколько минут. Это эвент.
  • 23:39, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Ну раскоп это поидее спонтанное событие..так что норм..

    Единственное напрягает что 2-о раскоп из-за багов мимо..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 23:40, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    Спирус
    здрасте)что по поводу сегодняшних лагов с захватами?
  • 23:41, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    rekrut13
    снимите контузию!жал на ссылку захвата из форта на плато закинуло но не в захват!пока шел домой ссап-ку повстречал!теперь ходи по вашей милости больше суток контуженый!
  • 23:42, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    БаХнеМ опишите проблемы в сегодняшних захватах подробнее.
  • 23:45, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Спирус
    в захват невозможно попасть ни по ссылке, не находясь в локе
    ушел в хрусталь (копи). там напал на игрока который был..в захвате на плато.
    дважды нападал и дважды умер - противник не грузится, его как бы нет, а по логу боя он удачно меня лупит.
  • 23:46, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Спирус
    Позвольте мне тоже.
    Нажал на кнопку входа в захват (конкретно Горной Пустоши).
    Грузило долго, затем выкинуло в локацию, где должен быть бой, но не пустило в бой, оставив на локе и выдав таблчку "Не удалось выполнить действие!" или что-то типо того.
    Как-то так
  • 23:47, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    rekrut13
    Тут был флуд не по теме.
  • 23:48, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Отойдя от лагов)))

    Раньше частенько были час шахт, час маштабок..Битвы императоров..Чет как то давно этих событий не видно(
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 23:49, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    не смогла попасть ни в один из 3 попыток захвата пустоши....При нажатиии на ссылку захвата пустоши , я попадала просто в пустошь, и тратила ресурсы, чтобы сбежать оттуда от ненасытных СК))) (шутка)В итоге из трех попыток попасть в захват пустоши - ни она не увенчалась успехом(((
  • 23:50, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    - wrag - значит мы бросили силы на реализацию чего-то важного и очень необходимого. Хотя вчера был час шахт, так как постарались найти время и провести небольшое событие для любителей полей битв. =)
  • 23:50, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Спирус
    Согласна с врагом, делайте битвы века) По крайней мере разнообразие, по меньшей мере - удовольствие)
  • 23:52, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    тогда вопрос не актуален раз час был вчера..как то мимо пролетело...(

    Сделайте тогда что ли что бы системки проходили при включенном только мне..наверное все эта кнопка виновата)
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 23:53, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    И с лагами как-нить попытайтесь бороться) понасыщенней)
  • 00:00, 23 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    horsekiller
    в захваты не пустило 3 захвата
  • 00:33, 23 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    ПУФанка Солнце я возмущён до предела тебя и так было тяжело завалить а с ветераном вааще хоть убегай как ты могла?...
  • 01:23, 23 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Babuin17
    сочту за комплимент) спасибо, я как могу стараюсь лиге помочь) Если бы не ента игра, я бы и не думала бы вас бить. Я вообще незлая. И на форум я не ходок, изредко, когда совсем достанет) (швырнула булыжник в огород администрации))
  • 02:08, 23 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка

    Как в раскопе на вас попадаю-голова кружится, столько сальто и кувырков,просто ужасть
  • 11:57, 23 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    победительМОБОВ
    даааааааа с роскопом говнище
Страницы: 1 2