«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Черный Ловелас

    сферы мага
    13:11, 23 апр 2011

    -вам не кажется, что сферы делают киборгов?? имхо, почти не реально вынести более-менее одетое затареное , сожравшее сферу существо.. а если с патроном, то вообще .. даже начинаешь жалеть, что ты не оказался онлайн тогда, когда сервер упал.. при этом ведь не все получившие сферу действительно являются пострадавшими, зато сбегать в шахты с ней горазды все(даж , если простолюдин 14го, и в инфе надпись - геру не качаю из принципа)))
    -считаю было бы не плохо изменить возмещение сферами на что-нибудь более адекватное.. ну деньги,сундучки, и т.д. пропорциональное по стоимости пользе сферы
    -как вы считаете?
    кто этот мужественный человек? дайте я пожму ему горло..
  • 13:18, 23 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Черный Старатель
    аафтор нубас
  • 13:24, 23 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    андрей1990
    Черный Ловелас
    А если бы у тебя была сфера ты бытак не говарил
  • 13:27, 23 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    да это так
  • 13:38, 23 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Сквизгар
    нуп!
    не лезь на ПБ и радуйся жизни!
    ...и да! на обиженных воду возят!
  • 10:32, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Черный Ловелас
    Сквизгар
    малышка, меня не интересуют мнения людей не ходящих на пб..
    Черный Старатель
    может и нуб.., но если б вы мне обьяснили, как при прочих равных снести сферу,- буду благодарен, а если нет.. то

    п.с. действительно, есть ли вариант при более менее равных условиях снести чела со сферой? и если нет, то зачем они нужны? тонус нуб крепышам силачам поднять? которые иначе в шахты и не сунулись бы..
    кто этот мужественный человек? дайте я пожму ему горло..
  • 10:40, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Naruto-kun 5
    Черный Ловелас
    Не пойму, что мешало тебе применить сферу и спуститься в шахты?!
    Многие так сделали, зная, что сфера достаточно редкая и с ней больше шансов на победу...
    Дебильный эвент - это когда топы лиги в мобобойских локах проломы ставят. (snak87)
  • 10:58, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Черный Ловелас
    правильно, а в противном случае зачем она тогда нужна?
    Синего со сферой убить нереально вааще, тока в троем если! Да и потом сферы доступны не только тем кто "пострадал" это неполадок сервекра но и всем игрокам, и тее в том числе, в чем суть притензий?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 11:38, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Миша Берия
    Alex-Getman
    Человек просто не может врубаться и все!!! Маленький еще глупенький!!!
  • 11:51, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Клинок Ночи
    Черный Ловелас
    Самое реальное, если не можешь вынести чела со сферой - подожди недельки 2 и ходи смело в шахты. Встречали мы таких на сферах - умирают точно так же) По двое на него - но выносили)
  • 11:55, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
Страницы: 1