«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Гарун аль Рашид

    нубов надо учить...девиз местных админов)))))
    01:54, 27 апр 2011

    вот по нубству в шахтах не заглянул сразу на базе в чашу, и подружка не заглянула....что же выяснилось? позже заглянуть в неё уже нельзя.....инст можно просто сливать, потому что противник сильнее тебя даже в худшем шмоте. Вопрос , эт кому же из шибко умных квестовиков-админов пришла в голову, а вернее в его Отредактировано, такая шняга и для чего? видимо решил что нубов надо учить...,не словом, а делом

    Выбирайте выражения.
  • 02:18, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Чаша используется в любое время находения вами в ПБ. Если чаша не используется, значит у вас максимальный лвл в данной группе ПБ.
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 02:34, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Гарун аль Рашид
    Barbarosso а вот даже как?...ну что же...очень мудро, вот только шансов у меня в сете мара на уровень, против 8к в коже под чашей не было никаких, и у моей подружке в страже такая же хрень....,оба юзали только фиолет, как и противники......очень интересная шахта получилася)))))
  • 02:38, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Елитничег
    Гарун аль Рашид
    возможно противники под сферами были?
    если уровневая група была 7-9, чаша не даст 8кам в РЕКУРТЕ (мы не в РВС ), завалить вас в 3 классовых шмотках.
  • 02:45, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Гарун аль Рашид
    Елитничегне было никаких сфер, я молчу про одного парня в синьке, но остальные тупо под чашей имели больше хп и больше критовали))))) а уж учитывая общий примитив здешних 3D боев, в сравнении скажем с 2D в той же РВС, у нас просто не было шансов
  • 02:45, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Adderman-
    Елитничег
    Так и есть. Сдается аффтар просто чего-то не стал описывать для прояснения ситуации. Или банально ноет на всякий случай.
  • 02:49, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Арфея
    Нет,автор не ноет,все именно так и было,ни сфер ,ни каких либо благ кроме чаши на персах не было,в этом то и весь казус
  • 02:50, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Flamy
    Гарун аль Рашид Быть такого не может)
  • 02:51, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Гарун аль Рашид
    -Adderman-ною, ною....,я же нытик по натуре
    30 минут меня мутозил какой то кожан, причем у него всегда оставалось на банку больше...и еще безусловно не всё стал описывать...,для чего мне это нужно? парни обкушались всяких благ....,тем более что для 8к этих благ в игре предостаточно :lol: :lol: :lol:
  • 02:54, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Елитничег
    Гарун аль Рашид
    по правилам форума ЛЮБОГО проекта, упоминание других запрешено. заменяем фразой РВС)
    бои здесь не примитивнее, а прогресивнее чем в РВС, могу вас уверить.
    для того что бы у вас не было шансов, им пришлось бы выпить чашу ИЗРЯДНО более старшей уровневой групы, куда они просто не смогли бы попасть.
  • 03:00, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Гарун аль Рашид
    Елитничегну как бы то не было, факт остается фактом...хп у парня было больше, удар сильнее, критов значительно больше и как я не пытался увеличить колличество своих юзая неистовство перчаткой..ничего не плучалось...,а в той же хм РВС, где по вашему бои примитивнее, любой перс в зелени может при правильном заполнении боевых слотов и определенной удаче просто застанить противника в синьке и слить...,тут у нас не получилось сделать даже наоборот....,что поразило даже видимости шанса на победу не было)))
  • 03:01, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Гарун аль Рашид
    Елитничегда и обкаст в РВС побогаче и поразнообразнее)))
  • 03:04, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Елитничег
    Гарун аль Рашид
    собирайте изразцы, сферы (классовые, мага), обкаст в игре есть)

    дайте что ли ники противников, или ссыль на инст, а то мы голословны пока...
  • 03:07, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    кинуло в эпик фейльный инст со счетом ~190 0
    поломало серию. высказался, спасибо.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 03:08, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Гарун аль Рашид
    Елитничегда я блин в возмущении даж не запомнил и ссыль не сохранил...,мож посмотреть в завершенках можно, но я по нубству еще не разобрался как)))
  • 03:11, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Гарун аль Рашид
    Елитничег
    а насчет изрзсцов будем разбираться что там к чему
  • 03:18, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Елитничег
    Гарун аль Рашид
    без ссылки игроки вам мало чем помочь могут, если вы подозреваете противников. в читерстве, отпишитесь в разделе инквизиции, но без ссылки и там вам мало чем смогут помочь(

    а насчет изрзсцов будем разбираться что там к чему


    С помощью по игровым вопросам, вы можете обратится к просветителям.
    если пошлют, пишите мне в приват, расскажу
  • 03:20, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Гарун аль Рашид
    Елитничегага, нашел голубчиков...))) ну по синему то всё ясно, второй нубас патронташ надыбал где то, хотя я искренне считал что на этих уровнях они еще не доступны, но мне казалось что его и патронташ не должен был спасать против 3х зеленых шмоток))), но третий то каким хреном меня сносил один на один???!!

    http://jugger.ru/user_info.php?nick=СмиЧ
    http://jugger.ru/user_info.php?nick=clean
    http://jugger.ru/user_info.php?nick=rudolff
  • 03:24, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Елитничег
    3ий ваш противокласс. так же как вы, для танков (комплекты стража,гиганта,хранителя и феникса)

    патронаш может упасть со старателя, при его убийстве, на любом уровне.
  • 03:31, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Гарун аль Рашид
    Елитничег вот теперь спасибо, вот теперь я понял
    значит любой кожан одевший против меня в этом проекте одну шмотку уворота будет ломать мне шмот и качать на мне героизм, при чем не уворачиваться от меня , а бить меня моим же оружием..т е жесткими критами..,но вот интересно как же моя подружка умудрилася не надрать ему жопу....просто ума не приложу, она то его конкретный противокласс...особенно учитывая необычайную сложность здешних боев)))) вот она кстати...
    http://jugger.ru/user_info.php?nick=Арфея
Страницы: 1 2