«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Румпель

    Гиблый лес уровневая группа 19-22 ???
    20:57, 27 апр 2011

    1. Начну с того что поблагодарю за такой безусловно интересный инст как Гиблый лес.

    2. Но я хоть убей не понимаю уровневую группу 19-22, что конкретно в ней делают 19 уровни, вот что вызывает мое недоумение.

    - 2 слотового пояса у них нет по определению, он с 20 уровня
    - Фиолетовых шмоток сделаных из высшей сини которые как минимум на 1-2-3 игроках в лесу есть у них тоже в 95% случаев нет, эпика столько сколько на 22 им не набить никак.
    - Серые титаны по профе которые с 20 как правило ест ьу многих ставить в слот без 2х слотового пояса тоже не очень разумно.

    3. Я предлагаю сделать уровневую группу для Леса 18-19, 17-19, с высшей перчей и без 2 слотов. Наверняка и увеличится количество желающих побегать с более равными соперниками.
    - 17-18 легко бафнутся чашей до 19.

    4. Наверняка когда 2 слотовые пояса были редкостью это не было ни в коей мере проблемой, но реалии таковы что 2х слотовых на 20-22 уже не один десяток игроков и они активно посещают Лес.
  • 20:58, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    IlionBelov
    Остановите землю, я сойду!
  • 20:59, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    это безобразие не только в лесу на сколько я понимаю...
  • 21:10, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
    Понижать уровневый порог на лес пока не планировали, изначально лес планировали с 21 уровня, но из-за недостаточной активности шахт на 19 уровне решили понизить планку.
    Но сейчас многое зависит от того, как в итоге лес впишется в игру. Измнения по уровню возможны, как в большую, так и меньшую сторону. Если будут сдвиги в сторону уменьшения, то постараемся учесть патрон в уровневых группах.
    В любом случае спасибо за конструктивное предложение.
  • 21:15, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1-4. Топик можно закрывать. Око Саурона увидело благую весть )
  • 21:43, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    оставьте лес только для 21-25...
  • 21:53, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Топик можно закрывать.

    Если потребуется, будет вновь открыт админестрацией.
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
Страницы: 1