«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -Мишель-

    Есть вопрос по сундукам с контробандой
    15:50, 14 июн 2011

    Уважаемые игроки всвязи с тем что со стороны администрации полный игнор как в привате так и на игровой почте просьба к Вам ответьте пожалуйста СКОЛЬКО дней КАЗНАЧЕЙ продавал СУНДУКИ с контробандой
    Заранее всем ответившим спасибо=))
  • 15:53, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    сутки вроде, если верить новости.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 15:54, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    greshnik69
    сутки
  • 16:01, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Налтрексон
    странная игра какая-то
    в шахтах дают 80% при поражении-побеждать не нужно-половина на зеленой расходке ходит
    усилять комплект тож смысла нет-есть временный шмот который гораздо сильнее
    кликер игру за месяц проходит
    Желаем вам побед в жарких боях за сектор Копрулу!
  • 16:01, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
       Слепой_убийца писал(а):
    сутки вроде, если верить новости.

    согласен ЕСЛИ ВЕРИТЬ НОВОСТИ
    новость была 3 числа если предположить что сундук купили в 24 00 затем 4-го в 23 59 окрыли то контра должна была исчезнуть 8-го в 23 58 но 9-го в лесу очень много наблюдалось в контре
    9-го выйдя из леса промониторил несколько персов на острове амазонок и ни поленился сделал скрины где на шмоте было показано время жизни 8-10 часов
    Как это понимать
    Ещё раз просьба к знающим игрокам отписатся сколько же РЕАЛЬНО ыла продажа у казначея сундуков с контрабандой
  • 16:09, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    продлили там чуть сроки продажи. че тебя смущает то?
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 16:10, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Точно не сутки, второй сундук на стража я покупал через день, оставшийся сундук с критовым шмотом еще лежал, хотел взять позже, но неуспел.
  • 16:14, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Начпрод отвечу что меня смущает я купил один сундук и внизу было написано как у торговцев АССОРТИМЕНТ ОБНОВИТСЯ ЧЕРЕЗ 1день 1час зашёл на следующий день и купил второй сундук но втрой сундук изъяли не успел юзнуть второй раз его
    Спирус сказал что продажа на второй день это БАГ
    Вот поэтому и хочу узнать официально продляли или это был БАГ
    Как никак 500 монет на ветер
  • 16:17, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    а мошт и баг. знаю, что купить можно было, потому и подумал, что продлили
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 16:19, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Начпрод вот поэтому и уточняю у игроков кто сколько реально видел сундуки у казначея
    А потом задам вопрос АДМИНИСТРАЦИИ
  • 16:24, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Уважаемый Судья я Вам писал на игровую почту но Вы ни ответили может быть хотя бы тут ответите сколько же всётаки РЕАЛЬНО продавались сундуки с контробандой у казначея
    Судя по постам игроков и по контре 9-го числа ДАЛЕКО НИ ОДИН ДЕНЬ
  • 16:29, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    WooDoo People
    -Мишель-
    сундуки выставлены на продажу на 24 часа--тоесть Сутки....срок хранения сундука--3 дня 23часа 59 минут с момента открытия сундука Сундук можно использовать 2-раза----так что тебе мешает определитса в расчётах у каво раньше у каво позднее она пропадёт
  • 16:32, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    В который раз уже вам отвечу. Сундуки продавались больше положенного срока. И это был баг. Вы купили второй сундук, т.е. воспользовались багом. Были еще люди, которые им воспользовались, но сундуки никто не изымал.
    Они пропадали только если сундук одного стиля боя был использован более 1 раза ( в вашем случае это было 3-е открытие).
Страницы: 1