«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Ron Goran

    Вопрос по коконам с инстов назрел!!! в связи с монетной
    01:40, 01 июл 2011

    Раз уж вы все инсты решили перевести на монетную систему, возникает вопрос будут ли введены Дракончики в обмен на монеты, тоесть сходил получил монеты и выбераеш что тебе взять зеленые вещи или определенное кол-во Дракончиков..........помнится вроде бы собирались что то такое вводить.
  • 01:47, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Legatus
    представляю себе рассписание дня
    8,00-9,00 провал
    9,00-10,00 норы
    и т.д. за монетками все
    19,00 домой, ужин и опять если не успел днем за монетками
  • 01:49, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Их не будет скорее всего,а если и будет, то халявы не будет, это точно
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 01:56, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Ron Goran
    Лично меня новая монетная система тоже не вставляет)))) Но ввод дракончиков немного бы разбавил толпу негодующих игроков на мой взгляд опять же набрал определенное кол-во драконов сварил вещь продал все лучше чем ничего
  • 01:59, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Ron Goran
    Админы писали, если будет синь, то НЕПЕРЕДАВАЕМАЯ, ну и думаю за 60 походов в инсты (по 1 кокону на инст) вот такая вот халява, админы могут сделать, но потом все ныть будут) поэтому не делают
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 02:03, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    в младщем РВС где ратоборцы , витязи и тд , до 45 свечек падает с 1 босса (даже не с гати, 1 босс) сам выбивал и не раз по 45 шт
Страницы: 1