«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0

    Фракция с голубым ромбиком
    17:50, 16 июл 2011

    Признавайтесь, почему в захваты нижних лок так малолюдно ходите?
  • 18:47, 16 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    а зачем им это? они привыкли за спинами хаев-мегореальщиков захваты выигрывать а тут же проиграть можно, ты что это же недопустимо...
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 19:10, 16 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Не иначе. Вот зашел в Хрустальный грот - так там рядами Лига стоит в очереди в захват )))
  • 20:44, 16 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Меня другое интересует...
    Почему захваты наши, а на маяк хрен зайдешь????
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 20:46, 16 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Признаюсь... потому то вы в верхние не ходите
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 20:48, 16 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Эскандер
    ЛС ходите в нижние,а то скучно
  • 20:51, 16 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Признаюсь... потому то вы в верхние не ходите

    ходим, почему, когда проломы заживут... да и что там делать то? бится об ваших мего и потом проломы 30-ти часовые лечить? а так хожу, когда удается! вот только толку там от меня...
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 20:56, 16 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Мордекаин
    Эскандер
    Alex-Getman
    а что мне там делать? репа не идет ломать шмот об вас нет спасибо дорогое удовольствие.
    одно дело умереть от сильного противника а другое от концы или травли не интересно это
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 21:04, 16 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    У меня репа там тоже не идет, но я хожу иногда, потому как смотреть на 250-300-250 на верхних - не прикалывает постоянно
  • 21:38, 16 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Alex-Getman
    так ты напиши кого хочешь видеть напротив )))и тебе пойдут на встречу)))
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 21:51, 16 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Ладно я вижу что маяк сливают, я дам дёрумелким
  • 21:53, 16 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Эскандер
    Night werewolf
    Т.Е. ты хочеш сказать что у вас в ваших локах (нижних) репа идёт,а в наших нет?! Я говорю это потому что на ПП и Рубеж вы приходите,а в наши нет,так и скажи что вы их просто игнорируете или сливаете
  • 22:26, 16 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Август АВрелий
    Самое прикольное, что ладно в наши локи их не зазвать, так и свои с маяком сливают постоянно...
    Ныкаются от захватов, как матрос от мичмана...

    Всегда вспоминаю топик про чела орущего: "Дайте кога! ". Внимание, вопрос: ГДЕ ОН?....
  • 22:49, 16 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Эскандер
    Август АВрелий
    Он в (_|_)
  • 23:05, 16 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Эскандер
    Я хожу в захваты нижних если мне скучно.

    зы. если я на локе это не значит что я в захвате (есть у вас там пара тройка стрелков арбалетных которых я отлавливаю)
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 23:21, 16 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Эскандер
    Night werewolf
    Буду знать кого в не захвате можно выловить Я вообще только в захваты и хожу (мобов не бью)
  • 23:35, 16 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Эскандер
    шо ты народу набежит.... больше чем в захват
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
Страницы: 1