«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    ПУФанка

    Ночные похождения a форт!!!
    04:51, 09 авг 2011

    Много ума не надо для нытья от нападений Ссапы и бахвальства от "побед", вырезая мелкие уровни в форте...Молодцы!) Видимо много геры и море пива опосля таких славных битв))
  • 04:55, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Труська
    Это уже традиция-раз, и на Радвее никто ни на кого не нападает-это два)
    Игровой момент, так сказать.
    Шутка должна быть как недержание-внезапной и неожиданной.
  • 04:59, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Ну тогда, по крайней мере, пусть некторые помалкивают опосля таких побоищ, победили, хорошо для них..Но не стоит этим гордится по-моему, нечем..Удачи)
  • 05:04, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Труська
    Молчать низзя..Коги написали о ночных похождениях-Лига посмеялась. Коги написали о неадекватности Серёженьки-Лига посмеялась. Смейтесь, это продлевает жизнь)
    Шутка должна быть как недержание-внезапной и неожиданной.
  • 05:07, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    И отдельно нашим бойцам , с остервенением бросающихся на 26+ в ночных баталиях! Ребята, онлайна у нас в это время нет((( Не качайте их, им по любому надоест к нам впустую , маскируясь ночной мглой, шастать) Отошли в боевые локи и там уже принимайте бои равнозначных противников!
  • 05:08, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    GREG333
    а по мне так это элементарная трусоссть и бахвальство.промониторив когда хаев нет и многие спят.так как у людей 4 утра.глупо и смешно
  • 05:47, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    мне ппомнится вроде стоял запрет на ночные похожденияв форт а нет или он стоял только для лиги
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 08:00, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    ПУФанка
    Пуфа ты о чем? где бахвальство? где понты? ты ведь прекрасно знаешь на 20+ у нас драться некому элементарно-когда атон был в лиге мы принять никого не могли долгое время, а теперь у нас либо малыши 17-18е либо оочень большие хаи которых не хватает чтобы противостоять вашей армаде прокаченных хаев-вот и выкручиваемся как можем-вы себя то вспомните когда вы сидели...
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 08:21, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    вроде не так давно Лига ночами ходила и в захваты и редко в пески, но ходили и как раз прикрываясь покровом ночи. О чем топ? О том что получаете то чему сами научили?
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 09:11, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Катастрофа
    Гордиться нуно реальными достижениями в реальной жизни, а тут все просто игрульки и если кто-то тут чем-то гордиться - лично мне смешно
  • 09:48, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Катастрофа
    ПУФанка
    я чет не пойму-где вы тут броваду увидели?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 09:51, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Не Стальная Когорта молодцы.. ваще молодцы, да вы все молодцы!. В натуре класс! Зашибись, Чётко, внатуре чётко!.. Умеете ! Могёте просто!.
  • 10:05, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Нет как сами в форт в ночи вылазали так всё норм так и надо как наши беспределят так сразу плохо делают:) Господа и Дамы определитесь уже)) У Вас Серёга тоже беспределит)))
  • 10:06, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    вот засада, зря я график сна на нормальный сменил походу) куча геры по пескам бегает , а я сплю
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 10:32, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Линия Смерти
    Ex3muct
    Пока ты спишь, враг качаецца!!
  • 10:35, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Линия Смерти писал(а):
    Ex3muct
    Пока ты спишь, враг качаецца!!

    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 11:01, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Иммельсторн
    +++
    Скирвир
    прибей ты ужо интерпола наконец-пока он всю СК не зафлудил
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 11:40, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
  • 11:54, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Sky_staR-
    ахзренеть Пуфа..какая вопиющая несправедливость-то вы ничем не лучше.
  • 11:54, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    JudastPriest
    Пуфочка, при всем моем уважении, не лиге о "победах" писать http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=141420891 могу как минимум еще пяток ссылок дать
    Да прибудет с Вами Иуда!
Страницы: 1 2