«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Сантинель

    Захват рудника!
    11:55, 11 авг 2011

    Уважаемые Админы! Вы не могли бы разъяснить немного...Наш клан снова пролетел со жребием(не первый раз)...Вопрос: Как с такой частотой и с таким количеством ресурсов отстроиться? через 2 года? Или делайте чащще захваты или уменьшите кол-во ресурсов на отстройку! С таким рандомным жребием и с таким кол-вом ресов , клан отстроить не реально!
  • 12:00, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    зюзикк
  • 12:02, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    А меж тем, в ближайшие выходные будут два боя за рудники, в которых не будут участвовать кланы когорты вообще... Может быть стоит выбирать рудник с большей интуицией?..
  • 12:13, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Сантинель
    Спирус
    Нет совсем ни где описания рудника ,ни частоты, ни правил , ни чего этого нету( ... вы бы показывали , сколько заявок хоть стоит на рудник..
  • 12:16, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    JudastPriest
       Спирус писал(а):
    А меж тем, в ближайшие выходные будут два боя за рудники, в которых не будут участвовать кланы когорты вообще... Может быть стоит выбирать рудник с большей интуицией?..

    У наших персов отсутствует стат-интуиция, может необходим ввод?)))
    Да прибудет с Вами Иуда!
  • 12:17, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Сантинель
    Глава клана может посмотреть кол-во заявок. Мы ж предлагали договорится, чтоб не было: Хруст 4 заявки, Край 0..нас никто не услышал)
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 12:18, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Viper-86
       Спирус писал(а):
    А меж тем, в ближайшие выходные будут два боя за рудники, в которых не будут участвовать кланы когорты вообще... Может быть стоит выбирать рудник с большей интуицией?..

    ужас
  • 12:29, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    JudastPriest
       Babanyazz писал(а):
    Сантинель
    Глава клана может посмотреть кол-во заявок. Мы ж предлагали договорится, чтоб не было: Хруст 4 заявки, Край 0..нас никто не услышал)

    это кому ты что предлагал? и вообще ты кто?
    Да прибудет с Вами Иуда!
  • 12:29, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Спирус
    Эмм, а как определить какой рудник крутой а какой нет? ну, чтоб использовать интуицию надо же на что-то полагаться ведь так? на что или на какие критерии нам пологаться при выборе рудника?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 12:29, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    JudastPriest
       Alex-Getman писал(а):
    Спирус
    Эмм, а как определить какой рудник крутой а какой нет? ну, чтоб использовать интуицию надо же на что-то полагаться ведь так? на что или на какие критерии нам пологаться при выборе рудника?

    даешь новый стат у перса- интуиция на рудник!!
    Да прибудет с Вами Иуда!
  • 12:30, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    JudastPriest
    а вот мануалку к руднику отписать бы не плохо было
    Да прибудет с Вами Иуда!
  • 12:34, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    JudastPriest
    это как? перс тыкает на захват а интуиция ему: цыц! или как?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 12:36, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    JudastPriest
       Alex-Getman писал(а):
    JudastPriest
    это как? перс тыкает на захват а интуиция ему: цыц! или как?

    лучше сразу- бах в ухо, и системка вашей интуиции не достаточно, читайте фолианты
    Да прибудет с Вами Иуда!
  • 12:38, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    лучше сразу- бах в ухо

    ССА-П в качестве интуиции-идеальный вариант
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 12:48, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1. Вся инфа о Рудниках есть на форуме.

    2. Уже прошел и тест и 1 раунд захватов.

    3. Если вы считаете нужным подавать на рудник по 4 клана на 1 и не подавать вообще на другие, мне кажется тут дело в вашем свободном выборе, админы тут точно никаким боком.

    4. Ну и как бы если у вас нет коммуникации нормальной внутри Когорты и вы не можете внутри договорится кто и куда, это тоже не проблема ГМов.
  • 15:28, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    как может подать клан с игроками 1-20 на рудник 1- 30? ну например я подала на 1-30 прошла жеребьевку приходит мой клан 15-19лвл 10 человек и тут бах пришел клан с тойже мощью что у нас но 10человек 25-30лвл) как думаете кто победит? и на какой рудник я подам зявку при таком раскладе?)
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 15:46, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    krivetkaа ты не подавай на 1 - 30 ты подай на 1 - 20
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 16:03, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Night werewolf
    вот это я к чему что нас таких 4 на 1 рудник а вот на 1-30 ни кого))и не надо говрить усиляйтесь мой клан не реальщиков мы медленно качаем геру потомучто не вливаем реал сидим на профе часами выносим вещи (те которые еще не порезали манетами) мне кажеться рудников 0-20 нужно сделать 4-3шт для таких кланов как мой потомучто с такой системой как у меня вклане многие кланы сидят
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 16:04, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    JudastPriest
       Night werewolf писал(а):
    krivetkaа ты не подавай на 1 - 30 ты подай на 1 - 20

    читать умеешь? 2 раза подали и фиг, а нам ответ 2 рудника свободны- это как раз где 30
    Да прибудет с Вами Иуда!
  • 16:07, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    JudastPriest
    не кричите на меня я не опняла о чем ВЫ нам тоже отказали но мы подовали на 1-20
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
Страницы: 1 2 3 4