«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Gogol Bordello

    АДМИНЫ. Доколе так будет продолжаться?
    20:44, 17 авг 2011

    Товарищ Инквизитор, если у Вас появилось желание перенести этот топ куда-то в другое место - подумайте еще 2 раза.

    Нытье уже бесит (хотя порой и сам не гнушаюсь) ; и речь пойдет не об отсутсвии дропа, не об отсутствии баланса боевых классов, не игровые автоматы и пр. мелочах...

    Текущая ситуация в ПвП требует вмешательств со стороны Администрации. Кто-то скажет "Ходить или нет в бои - право каждого игрока и он решает сам за себя". Черта с два! Сейчас все обстоит совсем по-другому.
    Слишком сильный перевес в пользу Лиги Свободных засчет ухода туда львиной доли сильных бойцов Стальной Когорты. "Некомфортно - беги". Вот как-то так. У игроков способных достойно финансово обеспечить себе прокачку геры в ПвП на первое место встал тупой кач геры, а не противостояние Фракций.
    И даже не это самое противное, а скорее "срач", вызванный сложившейся ситуацией, который приходится читать в чате каждый день.

    Уважаемые Админы, думать Вам...или не думать. Решать или не решать. Но интереса к игре у многих игроков с каждым днем остается все меньше.

    Простите за многобуквенность; если кто не осилил - я Вас тоже прощаю.
  • 20:47, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Зайчоночек
    у меня нет интереса больше играть,с такими темпами все покинут проект
  • 20:48, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    Злой Сказочник
    Пора переселяться на Эйманси, о смене гражданства уже договорился с девочками
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 20:48, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Gogol Bordello
    Beobachter
    товарищ инквизитор перечитал два раза))...урааа))
  • 20:51, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Жена Никониэля
    Войду в 3 расу мобобоев без права нападения на меня любых персов идите со своей герой и боями в цветочный садик.
  • 20:52, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Lizbon
    ну а что тут админы сделать то смогут ? сделают "фейс контроль" ? да не сомненно в Лиге больше реальщиков, но это лично их в выбор.. Администрация же не заставляет всех идти в лигу.. в Кагорту я заметил идут Самые Смелые , которые надеются на что то :)... я первое время то же думал вступать в лигу, но передумал, т.к. "хочешь быть лучшим, сражайся с лучшими"... счас такой девис в сторону кагорты я не могу отнести, так как сами видим, что происходит.. администрация ничего не сможет сделать ... единственный вариант, если закроет полное вступление в ЛИГУ даже на 15 лвл... но это будет не правельно и не справедливо..


    З.Ы. Нам же "КАГОРТА" остаётся надеятся и верить в то что мы станем ещё на ноги и сможем дать по головушкам Лиге ;)....
  • 20:53, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Жена Никониэля+
  • 20:56, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Alex223-
  • 20:57, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Gogol Bordello
    -Alex223-
    Сударь, засуньте свой респект в
    цветочный садик


    P.S.
  • 20:59, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    что уж поделать...нам (нереальщикам) с ними тягаться если уж и возможно, то ооооочень тяжко...
  • 21:00, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Gogol Bordello
    Так и хочется отдельные фразы из фрак-чата сюда процитировать, да мата много там
  • 21:05, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Вурдок
    Чем отличался этот бой, с которого началось ваше отступление, от боя, который был 3 или 4 дня назад (нам тогда в крепости отчужденных даже заслон не дали поставить)? У Вас из 25+ кто был то в бою? 3-4 бойца...не более
  • 21:06, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
  • 21:07, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Gogol Bordello
    Вурдок
    в этом и суть топа, спасибо за прочтение)
  • 21:08, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    AlliGarX
    Ток не пойму почему так волнует ПВП громилу-рубаку с зеленым амулем на 21 лв?
    Я мобобой и меня как бы вообще не интересует кто там сейчас рулит) Хотя и на саму игру времени нет особо. Зашел сделал дейлики вышел.
  • 21:08, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Gogol Bordello
    Knight Scorpion
    Вурдок
    И вообще)...Не отвлекайтесь, пока кормушка открыта
  • 21:11, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Gogol Bordello
    я лично пошел на мобов, они и то воюют лучше чем когорта сейчас.
  • 21:11, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    играли играли и доигрались!
  • 21:11, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Gogol Bordello
    AlliGarX
    В сливных боях лигу качаю сам того не хотя)..
    А амуль синий выкинул нечаяно вместо ремонта)
  • 21:11, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    Ну пришли в форт, и что? Завтра в шахтах покачаюсь на них. В чём проблема?
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
Страницы: 1 2 3 4 5 6