«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 2
    BAN-CHIK

    Поддержите маров в игре
    23:05, 29 авг 2011

    Мародер (далее мар) на данный момент самое слабое звено. Для боёв с мобами мы тратимся больше всех на тарку, увароты уворачиваются но урона наносят как не странно больше, о стражах вообще сейчас молчу - сделали мего-танками. На полях вообще стало жестко марам, вообще не победишь равного соперника но другого класса. Во всех играх такого типа есть разница в живучести персонажа (хп), т.е. у танка хп больше всех, у уба меньше всех, а мародер середина. Но это не означает что надо теперь танкам ещё и хп тупо увеличить. Надо понизить немного защиту и увеличить хп танку, он для этого и танк. Просто у танка есть стабильность в защите, а у других её нет, у других рэндом. В инстах вообще стало жесть, мары как попрошайки кляньчат хилы, хотя затарка у нас более сильная, я не говорю про инсты низких уровней на младших мобах криты сыпятся, а вот в инстах +-1 лвл их практически нет. Смотрю на тарку стража и просто в ужасе, я на синей тарке не взлетаю, а страж на серой и плюс меня хилит и ещё больше набивает. Поэтому настоятельно прошу админов игры сделать правильную баллансировку классов. Как предложение: сделать защиту стража рендомом как у нас криты, а у убов увароты. А то получается у стража стабильнось + рендом криты и увароты, у уварота тупо увароты фиг попадёшь и у мара рендом криты но ловит всё что в него летит. Или увеличить марам хп для компенсации. Я набиваю к примеру в Деснице то 1500 то и 1000 не могу набить, но падаю к одинаково быстрее всех, это несправедливо. Прошу всех мародёров отписаться, может у меня только такие проблеммы
  • 23:06, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 23:09, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    забавно. а я видел что слабее меня одетые критовики, без патронташа, в чреве набивали больше меня. и дело не в том, что на единицу времени.
    у крита есть стабильность - сила удара не режется об мобов и об танков.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 23:09, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 23:11, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    Desert Eagle
    По топу +
    Не могу убить своё мясо в пб(равного зеленого танка). при том что у меня есть дебаф на него.
    В десне трудно набить свой урон, приходится просить кресты у 16ых(убов-танков)
    На мобах орбы + эль. хоть и одет в свой уровень в зелень.
    С танками надо что то делать, мой критовой удар орбом почти равен ихнему простому удару с жертвой. За бой 2-3 крита и 2-3 уворота за бой у них. дисбаланс на лицо .

    UPD:
    отожранный уб, в данном случаи вышеотписавшийся Tasiopak при мне убил двоих маров одетых под свой уровень и снёс половину третьему синему криту.
    А криту бы своё мясо убить 1х1.
    P.S.
    Не нужно усилять убов чтобы был баланс, режьте танков...
  • 23:11, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Tasiopak
    один мар,когда на 15лвл был...на сером ходил в чрево,он без пояса,но с амулем новика,без точек,весь зелёный шмот(кроме пояса,как выше было сказано)набивал просто жесть....а танку в том же чреве не выгодно юзать жертвы...ибо тупо на хилах больше набьётся.
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 23:16, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BAN-CHIK
    Колличество персонажей по классам в игре говорит о том кому живётся лучше всех. На данный момент в игре одни увароты, после усиления танков их становится всё больше, а вот маров всё меньше и меньше. К примеру у нас в клане из 45 человек 3 мара. Такая статистика думаю говорит сама за себя. Маром играть дорого и поэтому все делают выбор в пользу других классов
  • 23:17, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Проба пера
    Поддержу.Танков серьезно усилили,мне например уже в лесу проще уба снести,чем танка,просто одетого на свой лвл в ВЗ.Я с жертвой ему всаживаю 190 - крит,мне в ответ прилетает 273 И это не предел.Получал от танков криты на 470,530 даже раз было.Да я так никогда не критану)И в инстах сложновато,выбиваешь то много,но и падаешь первым,и приходится у танка хил просить
  • 23:22, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    BAN-CHIK
       ужасный бог тьмы писал(а):
    Tasiopak
    один мар,когда на 15лвл был...на сером ходил в чрево,он без пояса,но с амулем новика,без точек,весь зелёный шмот(кроме пояса,как выше было сказано)набивал просто жесть....а танку в том же чреве не выгодно юзать жертвы...ибо тупо на хилах больше набьётся.


    Не сравнивай персонажей под обкастом. Рекрут обожраный тоже нормально накостыляет любому персу в зелёном фуле но без обкаста. Просто все плачатся что вот нас мар отметелил. Так я когда обожрусь и плюс в шахтах есть старшие персы, то тоже не жалуюсь если противник без обкаста. Но обкаст есть обкаст.
  • 23:23, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Desert Eagle
    а они тоже были обожратыми?

    //мои бафы были: большая призрачная сфера, горшок каши, сфера ловкости, нерушимый изразец сферы.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 23:27, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    Desert Eagle
       Tasiopak писал(а):
    Desert Eagle
    а они тоже были обожратыми?

    У меня отожранного мара - после драки с равным танком остаётся 2-3 креста и порядка 20-30%, я так никогда не снесу второго танка.

    + Маром качаться в полторы-два раза дороже и дольше...казни редко проходят.
  • 23:27, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    вот мне все интересно где вы таких мего танков встречаете с критами под 500??? а то что ваш крит равен жертве ложь, я бью жертвой 75-85 от мара летит 120-150
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 23:28, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Desert Eagle
    я в панике оказывается критам плохо не от того что их танки бьют а от того что 2 за раз положить равных не могут?
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 23:29, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    en009
    так много хочу сказать но баюсь абидеть
  • 23:30, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Desert Eagle
    что есть отожранность в твоем случае? ) горшок каши? )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 23:32, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    Desert Eagle
    _Арлекин_
    ты скорее всего не прочел то что я там написал?
    Повторюсь, под максимальным обкастом уб сносит двоих маров и на третьем тянет и ждёт помощи.
    Под максимальным обкастом я(зеленый мар с дебафом на танка) сношу танка, но на второго остаётся 2-3 креста и 20% хелсов.

    И вопрос - если зеленый танк убивает РАВНОГО уворота, РАВНОГО мара(сам мар - знаю о чём я говорю), кто должен убивать его? неужто синий крит???...

       Tasiopak писал(а):
    Desert Eagle
    что есть отожранность в твоем случае? ) горшок каши? )

    Горшок каши, средняя сфера неистовства, Средняя сфера воинственности и изразец (фиолетовая-красная), ок?

    P.S. ушёл спать, отвечу завтра...
  • 23:34, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Desert Eagle
    синий уворот же и должен убивать зеленого танка ) форум читать надо, тут всё написано
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 23:35, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    BAN-CHIK
    Если бы мародером было так легко играть то все были-бы МАРАМИ (как вы говорите). Статистика персонажей говорит обратное. У меня только в друзьях уваротов больше всего, чуть меньше стражей и пара маров. Я думаю так у каждого. Типа сами не хилите маров в инстах??? Реально подсчитайте тарку стража и тарку мара и пропорционально расчитайте кол-во нанесённого урона
  • 23:37, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    BAN-CHIK
    Что само обидное что даже не могу найти сча маров чтоб поддержали топик. Администрация смотрит по кол-ву отзывов. И получается что с такими темпами останется один мар в игре и с нашим мнением вообще не будут считаться
  • 23:47, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Desert Eagle
    BAN-CHIK
    вы уж с убами определитесь, они говорят танки всех убивают, вы говорите убы всех сносят танки мясо, придите к общему знаменателю
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
Страницы: 1 2 3 4 5 6