«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    leha1580

    ЛАГИ
    11:22, 31 авг 2011

    ув. Администрация у меня есть одна история .Один раз у себя в городе , я зашол в пицирию ,заказал пиццу.Мне ее быстро принесли обслуживание на высшем уровне но успел я съесть кусочек как тутже мне сразу поплохело вышел рядом аптека зашол купил выпил .(позже я узнал что хозяин пицирии и аптеки одно лицо и туда больше не ходил )Теперь история с вами .Вчера поход в инст и седня в шахты для меня был нервным . Захожу в бой все круто лечусь нормально фаны работают но одна беда.НЕРАБОТАЮТ УДАРЫ помогает только полный выход из клиента и вход обратно за ето время ТРУП( ф5 неработает ) так вернемся к первой истории вы случайно с аптеками не сотруднече ато намек на валерьянку огромен .

    P S. прежде чем вводить нововведения почините лаги игра интересней станет ( если даже небудете заниматься нововведениями а займетесь лагами игра намного интересней станет поверьте мне наслово


    с ув ваш пользователь и поклонник вашей игры.
  • 11:34, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Флеврети
    ну не раз бывало...жмешь ярость,потом удар и стоишь на месте. вчера в шахте 3 удра подряд так было. лан хоть зашли помогли в бою.
    Ввод демократии в игре не планируется. (с) Берит
  • 11:35, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    уже второй день жесткач полный...особенно в шахтах
  • 11:37, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=35354&f=4

    Повтор темы. Топ закрыт.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
Страницы: 1