«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0

    Арифметика весов
    03:16, 07 сен 2011

    давно, уж извините за пафос речи, размышляю над значениями новых весов..
    и окончательно пришла к выводу, что начиная с 22 или 23 уровня изменение веса игроков должно прибавляться в другой, более значимой прогрессии, нежели на лоу-лвл.. то есть где-то с 22-23 лвл прогрессия должна составлять уже +2, а не +1..

    было бы интересно услышать мнение других кооров..

    p.s. да, кстати, что там про лаптя слышно?.. его усилили уже?.. трейси давно уже за ним очередь заняла..
    i have seen you all..
  • 03:27, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    +10005000
  • 03:32, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    то есть я клоню к тому, что героизм/звание (и, как их следствие, более высокие статы на свой лвл) должен превалировать над опытом/уровнем.. это важно.. и важно особенно где-то после 20 уровня, думаю - начиная с 22-го.. но еще более очевидно, мне кажется, что начиная с этих левлов доп.урон за счет уровня становится особенно ощутим по сравнению с уроном лоу-лвл.. и весы это не учитывают.. коряво написала, мозги уже склеиваются от этих ваших масштабок, будь они неладны, все силы высасывают
    i have seen you all..
  • 03:49, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    правильно заметила,заходящий на 21- любой погонник в сини чувствует себя как кот в масле хлебнув титан и взяв берса.цена усилий рулевых,удовольствие от боя средними персонажами 18-20 лев от участия в бою сводятся в никуда,ибо нет возможности контратаковать подобным персонажем(его нужно найти ,а это глас вопиющего в пустыне обычно),и к тому же учитывая перекос путями криты(СК) лига (увороты) 21+ это обычно тупик боя


    так что ,как говаривал в своих книгах Ильф и Петров ,,- надо бы дяденька (Спирус) добавить!,,
Страницы: 1