«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    nizrum

    Профилирование спутниц
    07:32, 11 сен 2011

    Посмотрел на магию спутницы (за геру которая), и решил что она прирожденный страж.
    Вторая магия ледянаа броня, третья жертвенный орб))

    А кто куда кочает спутниц?
    И доволен ли он выбором?
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 10:00, 11 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Особая
    я бы задала вопрос жестче: а вся магия спутницы вообще работает? Благословение чиусы вроде как селф баф? На сколько ходов? У меня разведчица уже давно, всегда в фокусе, НИРАЗУ не видела етого бафа на ней
    Хотелось бы увидеть от админов официальное ПОДРОБНОЕ (что делают, как делают и сколько )описание маг скилов спутницы, так как на данный момент мы качаем именно картинку в ее интерфейсе. Прокачка геры спутнице не быстрое и недешовое удовольствие.
    P.S. Предвижу ответ: скилы кроме первого введем позже. А почему не сказать об етом сразу когда ввели?
  • 12:02, 11 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Я лично с самого начала брал спутницу для фарма инстов с пониженым рейтом , как то чрево , яма , в длане думаю со спутницей 16 ур делать нечего в одно рыло . Ну и как альтернатива фантомам тоже , напялил ношеный амулет прикрытия на нее и серую бижу на 16 ур у нее 514 силы 401 живучести и 105 защиты , остальное по 80 , эффектом на мобах вполне доволен , пары серых крестов ей хватает чтоб ощутимо помочь в замесе , наконец то перестал падать от второго моба зашедшего в бой .

    В пвп пока что только качаеться она , и не скоро будет с нее весомая сила , но и шас с 20+ ур сотку -другую -третью она слизывает и то хлеб к фанту добавка.
  • 18:52, 11 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Это наверное секретная информация
    Чтобы потенциальные противники не спалили
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
Страницы: 1