«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    ДобрыйТим

    Пвп бои...шахты
    19:52, 28 сен 2011

    Обьясните мне,какого чётра меня закидывает напротив 11уровней???ЭТО НЕ ЧЕСТНО!!!
  • 19:53, 28 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -GuSaR-
  • 19:55, 28 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    ДобрыйТим
    -GuSaR-
    знаешь куда себе эту стрелку сунь?
  • 19:56, 28 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    ДобрыйТим
    Обьясните почему у противника 10,11,10,а у нас 9,11,9,да мы их просто слабее!
  • 20:04, 28 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    BaRkEs
    Объясните почему Вася учит уроки и ему ставят 5ки, а я не учу и у меня одни 2ки... так же не честно он умнее меня!!


    сарказм...
  • 20:46, 28 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
       ДобрыйТим писал(а):
    да мы их просто слабее!

    а я слабее ссапа, но я же не ною (ну иногда, ток это не считается, потому что про то что я слабей ссапа, я не ною)
  • 20:56, 28 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Mr Zuzoo
    Ниче, я сегодня тоже выпал, когда увидел трех 13 орландиносов против трех 11. Причем из всех в фуле был ток я )) ругани конечно хватало, но на форум никто не полез ))
    Работа - не волк. И вообще, все не волк. Только волк - волк
  • 21:57, 28 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    это не честно))
  • 22:02, 28 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    А мы (11й и две 9ки) как-то выйграли у тимы из трех 11-х. Исключительно на слаженности и тактике.

    Шахта не только тупо сила каждого игрока, но еще логическое мышление и умение слаженно и быстро работать в команде.

    Будешь на 11-м увидишь как иногда тяжело сражаться с 13-м бойцом, но ниче и выигрывается даже )
  • 22:09, 28 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Legatus
    выход есть-дуэль или "резиновое пвп"!
    -дешего
    -бьешь свой уровень,во время боя можно поболтать "как круто кританул тебя,да?"
    -если светит огрести люлей надо отказаться и убежать из локации
  • 22:09, 28 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    А честно, что я 18 уровень бьюсь против 22, у которого 2х слотовый патрон и минисет высшей зелени/сини и он сильнее меня полюбому? Но не ною же)
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 22:14, 28 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    НекиФирыЧ
    Dark Heart
    однако временами ты бьешь 15 лвлы со всеми вытекающими
    Начинайте жарить омлет, имея в наличии предварительно разбитые яйца.
  • 22:21, 28 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    ужасс, какой кошмар
    ДобрыйТим
    открою тебе секрет, все тут отписавшиеся когда то были 8-9е уровни идрались против 10-11х в шахтах и не ныли и как то качнулись до высоких званий, и представь себе даже я был 8й уровень когда-то и даже ССА-П и Дарк Херт тоже только тссс никому не говори!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 22:25, 28 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    НекиФирыЧ
    Мне с 15 неинтересно, по 2 причинам, потому что у тех, у кого есть амуль новобранца, у них статы выше моих, а вторая причина это то что с них мало геры
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 06:40, 29 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Думный дьяк
    Реально конечно пропасть между 9 и 11 лвл.
    11 лвл уже в минисете, на крестах, точеные да с норм бижей. А на 9-м лвл таких радостей просто не успеваешь обрести. 11лвл вдвоем, втроем походили в инсты. уже бижей обзавелись. А 9-ки впятером тока и тока за кольцом, а это дольше, а ап быстрее. Сочувствую, но ныть не стоит.
    Зато как было приятно на 11лвл бойца качать на 9-х лвл.
  • 06:47, 29 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Думный дьяк
       Stigman писал(а):
    А мы (11й и две 9ки) как-то выйграли у тимы из трех 11-х. Исключительно на слаженности и тактике.


    Как-то у меня был инст. У нас 3 синих перса в минисете 2 мара и танк. У противника 3 норм одетых зеленых перса, причем 2 из них стражи. Но они не струсили, и уделали нас за счет грамотной тактики и наших ошибок.
    Stigman не ты ли это был?

    Так что включаем мозги и получаем удовольствие от игры.
  • 07:53, 29 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    ДобрыйТим
    жизнь вообще штука неспроведливая... тешься мыслью что скоро ты станешь 11м и будешь бить 9х))
  • 10:23, 29 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    КошкО
    Ну что могу добавить к вышесказанному... И я так играла в свое время в шахте против трех персов в сини... И что мешает взять контру? Да, порой бывает обидно, но победить все же можно! Тем более, что к 9-му левлу уже можно добиться золотой маски и сейчас ввели щегольские вещи. Если их одеть и 11 не страшен 1:1. Почему? Да потому, что печать действует! Собирайте изразцы и выполняйте квест на сферу у мага. И будет вам ЩАСТЕ!
    Трудно оставаться человеком, когда тебя окружают люди (c)
  • 12:22, 29 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Bayk-al
       Stigman писал(а):
    А мы (11й и две 9ки) как-то выйграли у тимы из трех 11-х. Исключительно на слаженности и тактике.

    вчера 28/09/11 такой был бой ( кажеться он и есть ) сразу и звание после него взял, Тактика и слаженность в пати дело великое и этому тоже надо учиться всегда интереснее играть против сильного соперника ну а выигрывать у него еще интереснее так что удачи и у тебя все получиться
  • 15:10, 29 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    чикаЯ
       Dark Heart писал(а):
    и он сильнее меня полюбому? Но не ною же)


    а что делаешь?
    утро добрым - НЕ бывает!
Страницы: 1