«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    TITAN80

    в ауте просто
    13:46, 05 окт 2011

    Админы просто борзеют уже тварят что хотят ну куда дальше боев вам много стало . так с такой политикой будет еще меньше.
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=161348125 куда дальше 26 лвл уварот здоровье больше раз непападешь два критов нет вобще тут не истерика и не паника тут высказывание мнения .Просто наглость и борзота хотим и есть захотим танков навернем захотим критов лишбы реал лился но надоела это .Либо зделайте чтоб при пападание в уварота крит 100% либо 99% сокрушалки чтоб не срабатывали .Да Бог с вами делайте что хотите и так понятно кто тут рулит.
  • 13:51, 05 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    -Джейн-
    Какая тебе разница, я в краю стоял - все равно убили бы.
  • 14:02, 05 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    _front_
    ничего не понял...но тоже поною,в шахтах стражей много,не могу убить даже с фантом
    20:47 Спирус » _front_: Кто новости не читает - тот <вырезано цензурой>
    20:49 Спирус » _front_: Кто не читает форум - тот еще хуже.
  • 14:09, 05 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    JudastPriest
    Щас напишут цифры, скажут тестили- все ровно, увары не перекручаны, типо ренд такой. Страный ренд- увар может 6-7 раз подряд увернуться, а вот чтоб у крита 5-6 критов на танке прошо что то не припомню
    Да прибудет с Вами Иуда!
  • 14:13, 05 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Проблему с критами видно, даже не проводя тесты. Вообще непонятно, смысл этого класса, если любой другой может юзать сокрушалки и критовать больше, чем прокаченный мар. Выводите эти орбы из игры, у нас же нет каких-то плюшек к уворотам.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 14:14, 05 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    TITAN80
    Кто же написал криты это для ботов -100% они для Понта тока да еще 20 лвл убивать в песках Всё.Понт а не класс.
  • 14:24, 05 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    любой другой может юзать сокрушалки и критовать больше, чем прокаченный мар.

    но без усилка или жертвы.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 14:27, 05 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Вангер

    Так смысл этих усилков и жертв, если по убу не попадаешь, а в ответ получаешь серию критов?)

    Есть класс, который имеет возможность нанести критический удар, данные орбы дают возможность нанести крит с большей вероятностью всем. Орбов с последующей возможностью увернуться или сократить урон по себе, я не вижу...
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 14:30, 05 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Beobachter
    а как по твоему уб должен валить крита если он не будет вертеться? крит с жертвой 60% почти!-2 крита и все-хоть пей хоть не пей! где же тут трегольник?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 14:33, 05 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    _front_

    TITAN80
    юзайте тоже сокрушалки что вам мешает?
    20:47 Спирус » _front_: Кто новости не читает - тот <вырезано цензурой>
    20:49 Спирус » _front_: Кто не читает форум - тот еще хуже.
  • 14:37, 05 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
       Alex-Getman писал(а):
    Beobachter
    а как по твоему уб должен валить крита если он не будет вертеться? крит с жертвой 60% почти!-2 крита и все-хоть пей хоть не пей! где же тут трегольник?

    да пусть вертится, кто ж мешает. но без сокрушалок.
    либо ввести орбы повышающие защиту для критов (причем тут без всяких там процентов всегда чтоб срабатывал))), и орбы повышающие шанс уворота для танков, чтоб уж все по честному было)
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 14:39, 05 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Alex-Getman

    Да уворачивайтесь, сокрушалки только Вам убрать.

    _front_

    И смысл тогда комплекта критовика? Мы юзаем сокрушалки и критуем, противник юзает сокрушалки, критует,уворачивается и имеет сниженный урон по себе. Клааааассс...
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 14:42, 05 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Да уворачивайтесь, сокрушалки только Вам убрать.

    кому это нам? ты во мне уворота увидел? я сам против сокрушалок!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 14:44, 05 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    Beobachter
    я вот не пойму, чем вы так невольны, что увороты юзают сокрушалки. По суммарному урону солт сокрушалок и усилялок равнозначны, или недаёт покоя именно то, что противник критует?. Лично я давно перестал использовать эти самые сокрушалки, нестабильны они, очень часто подводят, когда нужно подвести противника под казнь.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 14:44, 05 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Breg
    Да уворачивайтесь, сокрушалки только Вам убрать.

    уберайте, заодно и жертвы уберите
  • 14:44, 05 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Alex-Getman

    Ну раз сам мар, то и логику мысли должен был понять))

    Мечислав

    Я недоволен тем, что классовая уникальность критовика, доступна всем.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 14:52, 05 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Я недоволен тем, что классовая уникальность критовика, доступна всем.

    да! хочу броню стража!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 15:22, 05 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    НекиФирыЧ
    вся игра заточена под критов а они ноют че за народ
    Начинайте жарить омлет, имея в наличии предварительно разбитые яйца.
  • 15:30, 05 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    Согласен, уберите сокрушалки, понты а не орбы и мары плакать мерестанут

    П.С. Пользуюсь только жертвами
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 15:32, 05 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    TITAN80

    Я как уб, могу сказать, что вынести марра это нормально легко и весело Вынести равного стража шансов нет никаких практический. Ты кстати с уба снял почти 3к урона, уб с танка при таких же раскладах и 1.5к не наковырял бы (и это несмотря на то, что танки не вертятся), так что грех вам марам ныть. Убы давайте поноем в этой теме
Страницы: 1 2 3