«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-

    ВЫ отредактировано уже грузить обновления во время иг
    21:19, 05 окт 2011

    Итак клиент лагает, а они еще обновы грузят, сколько раз из шахт вылетать можно...делайте профелактики и грузите сколько влезет!!!

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: ненормативная лексика
  • 21:22, 05 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    -Ромчик-
    я тоже за два дня дважды дезертира получил
  • 05:51, 06 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Александр68
    Есть такое дело Администрация Очень Заботится об Обновлениях что неуспевает их загружать после Профилактики и как Итог куча зависаний+ Шмот летит..Один + в этом Денег много небудет
  • 07:29, 06 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Просто команда разработчиков как бы тоже люди и они не могут , все работать в ночную смену , и тем более не могут загрузить и проверить на работоспособность весь свой труд за рабочий день за час профилактики утром . Эта проблемма с постоянной подгрузкой обвнов будет до тех пор пока разработчики игры , путем роста финансовых показателей , не убедят таки своих денежных боссов , что пора таки ставить площадочку помощней и техничекую плтаформу посалидней , я так думаю.

    Ночью ведь тоже грузят обновы но лагов нет потому что сервера справляються с нагрузкой , онлайн то поменьше по ночам , а вот в обед и вечером это попа , в захватах по 5-6 раз перезаходишь зависая в боях частенько такое бывает.


    А что делать , либо так , либо играть в более скромные проекты , там обновы раз в полгода делают :)
Страницы: 1