«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    KoaRT

    И снова вопрос
    08:26, 06 окт 2011

    Зашел в игру. как обычно сразу глянул изменения в клане.. и оппа, новая постройка. жилище подмастерья. да и в общем увидев сколько оно стоит.. проснулся.. 10 лямов адамантиума.. - вот такакие у меня глаза с утра. хотелось бы узнать, откуда такие цены на постройку?
    хотя при всём моём возмущении. спасибо. никогда ещё так быстро не просыпался.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 08:41, 06 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    да тест это
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 08:43, 06 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    дык хоть бы предупредили ))) а то смотрю плюхи на сервак уже залили.. вот и ждал кузню.. а тут. чуть заикой не стал и не помер в истерической конвульсии. хотя думаю мою смерть клан бы мне не простил :)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 08:56, 06 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Сантинель
    Зашел в игру. как обычно сразу глянул изменения в клане.. и оппа, новая постройка. жилище подмастерья. да и в общем увидев сколько оно стоит.. проснулся.. 10 лямов адамантиума.. - вот такакие у меня глаза с утра. хотелось бы узнать, откуда такие цены на постройку?
    хотя при всём моём возмущении. спасибо. никогда ещё так быстро не просыпался.

    та же история)))))
  • 09:06, 06 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    думаю особо не будет отличаться( хотьбы первую лвл дешевый сделали простой клан очень просит а остальные уж как нибудть будем подымать или не будем)
    Мне больше интересно где нам взять адаманимум тебе мне и остальным более или менее живым кланам? на рудник не папали ну понятно топовики и ветки топовиков кузня будет а как нам за сколько они будут продовать его и буду ли вообще продовать(
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 09:13, 06 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    еще не узнали ниче уже разнылись, ну что за народ
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 09:15, 06 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Ex3muct
    это не нытьё :)) топики не перепутали. просто зная "политику партии" - есть ощущение, что это будет VIP строение
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 09:16, 06 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       KoaRT писал(а):
    Ex3muct
    это не нытьё :)) топики не перепутали. просто зная "политику партии" - есть ощущение, что это будет VIP строение

    первые 2-3уровня врядли, остальные неисключено

    в том, что обычный клан будет иметь доступ, допустим, к зеленым артам, а топ клан к фиолету разве есть что-то необычное и сверхъестественное?
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 09:21, 06 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    в этот как раз нет удивительного и это будет нормально. кто ж с этим спорит. мы опасаемся за начальные строения.. к тому же например есть такие клановые патрончики.. есть клановые синие амули.. будут ли они начальным кланам доступны. в это весь вопрос. есть опасение именно за вот такие полезности..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 09:23, 06 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       KoaRT писал(а):
    в этот как раз нет удивительного и это будет нормально. кто ж с этим спорит. мы опасаемся за начальные строения.. к тому же например есть такие клановые патрончики.. есть клановые синие амули.. будут ли они начальным кланам доступны. в это весь вопрос. есть опасение именно за вот такие полезности..

    я вот ща спать лягу, надеюсь, как проснусь ответы на ваши вопросы увижу в новостной ленте)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 09:25, 06 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Ex3muct
    счастливчик. а я болею :(( вчера днём выспался, так что с 3 ночи уже спать не могу. ((
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 09:33, 06 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Ex3muct
    Ныть надо начинать зарание, тарифы снижаются
  • 09:39, 06 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Ветер-
    +1
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 09:42, 06 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Ветер-
    krivetka
    итак хором в один голос будем? :)) либо нам больше всех надо либо фик знает :)))
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 10:13, 06 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Думный дьяк
  • 10:41, 06 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Дай бог, топы наиграются, адамантиумом запасутся, все себе отстроят и уйдут на время с рудников.
    Может у них совесть взыграет.. и они дадут кланам поменьше тоже попытать счастье на руниках за этот дорогой и редкий ресурс
    кхм.. о чем это я? .. Ах, да, опять замечталась..
  • 11:38, 06 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Вик.. эх.. мечты.. мечты.. ))
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 11:53, 06 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    De Monika
    похер...пляшем
  • 12:06, 06 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    на чьём гробу? :)))
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 12:14, 06 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    KoaRT
    нее "политика партии" конечно всем известна-но лям адамнтия за постройку 1го уровня-это уже даже с политикой нашей партии не стыкуется! все будет нормально...
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
Страницы: 1 2