«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    GREG333

    CК-нас обвиняете а сами
    05:17, 13 окт 2011

    Нас в бою 4 чел вас 11.ладно травите.я это понимаю.но зачем кресты снимать то?вам что гера не нужна или мне обоитесь отдать?
  • 05:21, 13 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    не плакай, приходи еще)
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 07:59, 13 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    _front_
    вечный топ о нытье "кто снял кресты?"
    20:47 Спирус » _front_: Кто новости не читает - тот <вырезано цензурой>
    20:49 Спирус » _front_: Кто не читает форум - тот еще хуже.
  • 09:44, 13 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    _front_ этот топ о глупости - крест это ваша гера и монетки- в таких свалках я на монетки всегда набью - пусть и на минималку а вот вы толпой травящие и при этом снимающие кресты получаете на каждого по 100 урона максимум вместо необходимых 400
  • 09:57, 13 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Пейшенс Кыс
    ни капли лишней геры врагу
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 10:59, 13 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Пейшенс Кыс
    всё просто. Чем раньше упадёт враг, тем меньше упадёт наших. Дело в эпичке и в принципе. Нефиг ходить в захваты на крестах)) А там где не взять урона на жетоны, то и нефиг тянуть.... замочили по-быстрому и дальше мобов бить.
  • 11:02, 13 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Love Joy
    Правильно мысли изложил... Чётко. Но всё равно не понимают наши.
    GREG333
    А тебе скажу: "Пацаны вообще ребята... Чётко..."
    Я не тролль!1
  • 11:21, 13 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    По моему, все топы на эту тему (затарка в пвп и геры побольше набить) на грани нарушения правил о договорных боях.
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=6637&f=9 Из разряда "Давайте набьем больше геры, не берите АК и медальки"
    Каждый бьется как может, своей затаркой и своим умом. для победы все средства хороши.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 11:24, 13 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    у нас нет цели победить-наша цель всех запутать
  • 13:25, 13 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Love Joy
    Трупов меньше не будет- убьют ровно столько сколько смогут убить - про нефиг ходить в захваты на крестах - улыбнуло, про тянуть - даже в захватах 30-10 редко встречала когов которые сразу отвечают ударом на удар - в основном тянут до последнего, про лишнюю геру - набьют столько сколько смогу набить - не больше - но и не меньше
  • 13:40, 13 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    ALL_exe
    когда бой 30-10 - это уже гарантированная победа - ни кто не говорит - не носите ак в захваты - просто праздный интерес - что движет людьми которые видя ссылки на бой берут затарку уменьшающую не только геру но и возможность получить монетки.
    Я могу понять людей которые раздеваются идя за ресами - не хотят ломать шмот и потом тратится на ремонт - я могу понять тех кто идет в победный захват на серых богатырях и зеленых крестах - желание экономить деньги - я могу понять знаковедов кидающих серую отраву - сами наделали и теперь опять же используют - я не могу понять серых орбов в захвате - минус по урону - шанс срабатывания у сокрушалок минимальный - а по поводу ак скажу - я всегда набью на минималку и хоть вы все ак увешайтесь а минимум у меня за первый размен уже будет - как меня не трави и не чисть
  • 14:22, 13 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    vyatka
    кресты это ладно,вы обьясните когда остаетса пару человек в захвате зачем они тянут???
  • 14:26, 13 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    vyatka
    А вдруг повезет и все противнику захотят в туалет или уснут - ну или банально умрут от старости и бой взят
  • 14:29, 13 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    vyatka
    Пейшенс Кыс
  • 17:00, 13 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
       Пейшенс Кыс писал(а):
    _front_ этот топ о глупости - крест это ваша гера и монетки- в таких свалках я на монетки всегда набью - пусть и на минималку а вот вы толпой травящие и при этом снимающие кресты получаете на каждого по 100 урона максимум вместо необходимых 400

    А кому эти монеты то нужны ? 1000 лежит покупать нечего
  • 17:08, 13 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Татимир
       ВП писал(а):
       Пейшенс Кыс писал(а):
    _front_ этот топ о глупости - крест это ваша гера и монетки- в таких свалках я на монетки всегда набью - пусть и на минималку а вот вы толпой травящие и при этом снимающие кресты получаете на каждого по 100 урона максимум вместо необходимых 400

    А кому эти монеты то нужны ? 1000 лежит покупать нечего


    а ты спроси у 26-х, может они тебе ответят
  • 18:35, 13 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    GREG333
    Фронт ты немного попутал.прочитай внимательно.тут ни грамма нытья нет
  • 18:36, 13 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    GREG333
       Babanyazz писал(а):
    не плакай, приходи еще)

    а я и не плачу.и в захват приду за мной не заржавеет.седня вы победили а завтра мы
  • 18:37, 13 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    GREG333
       INVINO писал(а):
    Пейшенс Кыс
    ни капли лишней геры врагу

    а я то думал.чу кресты снимают
Страницы: 1